Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металочерепица

вОВА

Рекомендовані повідомлення

Нужна металочерепица Прушински крон 350 матовый и всякие там планочки или как оно называется. Объем примерно 230 м2. нужно заказать на днях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна металочерепица Прушински крон 350 матовый и всякие там планочки или как оно называется. Объем примерно 230 м2. нужно заказать на днях.

 

Обратитесь к форумчанке РУФ,точно поможет :D

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=161

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металочерепица Крон 350 PEMA - 74 грн./м2

Срок изготовления и доставки 15 рабочих дней.

Изготовление комплектующих индивидуально под каждую кровлю.

Окна Roto и Velux.

 

067 516 87 11

 

Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Металочерепица Крон 350 PEMA - 74 грн./м2

Срок изготовления и доставки 15 рабочих дней.

Изготовление комплектующих индивидуально под каждую кровлю.

Окна Roto и Velux.

 

067 516 87 11

 

Виталий

Нифига се... 15 дней на изготовление??:o

Вы че ее с зимбабве везьти собрались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем сделаю небольшой отчет. Две фирмы попали в поле моего зрения. Выбирал по цене. Разница была в 200 грн. Решил обратится к форумчанке РУФ так как она с форума, хотя у нее было чуть дороже. Пришло время получать черепицу. Звонит мне Екатерина (РУФ) и говорит что в 9 часов машина завтра поедет на загрузку. Настало завтра (четверг) 9 утра звонит Екатерина и сообщает что металочерепицу отгрузить еще не могут... кто то протупил и отправил что метал уже есть, а его не оказалось. ну ладно с кем не бывает. Сказали что будет в пятницу. Машину обещали загрузить в десять, но Екатерина предупредила что получится это не раньше 11. На 11:30 мы подехали на м. Лесовую(там договорились встретится). простояли там около 2-ух часов так как на складе то документов на отгрузку небыло то свет пропал. По сколько небыло извесно сколько еще стоять договорились что они подвезут ее сами в суботу на 7:00 утра. И на мое удивление водитель приехал в суботу на 7 утра в указаное место. (Вот за это спасибо). Выгрузили черепицу, росчитались полностью, получили все бумажки, водитель уехал. И тут я открываю роскладку листов... Я пол часа ходил вокруг дома, лазил по крыше и смотрел в роскладку и надеялся что я что то не понимаю. Но оказалось что роскладка была сделана не правильно. В итоге не хватило 4 листа по 3 м. (ЗАМЕР делала та же фирма у которой и покупали металочерепицу). Я понимаю что люди не роботы, но так как мы строимся своими силами: закупкой, прощетом материалов я занимаюсь сам и таких проблем небыло (материала всегда хватало и в остатках практически ничего не остается). Ну вобщем вот так у нас получилось.

Р.С. уложили металочерепицу за 1 неделю (23 числа закончили) Но это без 4-х листов, а их привезли только вчера.Вобщем плохого о РУФ сказать ничего не могу но и посоветовать кому то тоже не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тпк такой же срок поставки 8-)

Неделя потолок, не один поставщик не дает больше даже ТПК хотя они любят придержать до 10 дней , но полмесяца на поставку это изврат

 

И тут я открываю роскладку листов... Я пол часа ходил вокруг дома, лазил по крыше и смотрел в роскладку и надеялся что я что то не понимаю. Но оказалось что роскладка была сделана не правильно. В итоге не хватило 4 листа по 3 м. (ЗАМЕР делала та же фирма у которой и покупали металочерепицу)

Тупо не привезли 4 листа или не досчитали ??

По поводу доставки всякое бывает ничего не скажешь , я всегда говорю заказчикам +1 день чтоб подстраховаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет они привезли все что было в роскладке, они просто не дощитали. Я понимаю мелоч это все но все равно не приятно. Один единственый раз не проверил и сразу вылезло боком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вОВА не могли бы выложить фото, интересно посмотреть как смотрится Ваш Крон :)

 

Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24630&page=2 Фото с телефона. На выходных сделаю на цифровик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...