Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коза- дереза. Где с ней познакомится?

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Интересуюсь вариантом приобретения взрослой козы.

Кто в курсе - где есть питомники какие то, или как найти кто может продать и т.д.?

Вообщем буду рад любой конструктивной информации по вопросам приобретения, ну и содержания.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь вариантом приобретения взрослой козы.

Спасибо.

 

Когда еду на дачу, покупаю козье молоко у Зины с Н. Дубечни. У нее несколько коз.Ежегодно она продает козлят (за символическую плату). Если заинтересовало-могу тел. сбросить в личку.

 

Кстати, она не рекомендует приобретать взрослую козу. Эта животина очень привязана к хозяину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда еду на дачу, покупаю козье молоко у Зины с Н. Дубечни. У нее несколько коз.Ежегодно она продает козлят (за символическую плату). Если заинтересовало-могу тел. сбросить в личку.

 

Кстати, она не рекомендует приобретать взрослую козу. Эта животина очень привязана к хозяину.

 

Уточните у нее если можно, может ли она с весны продать уже раздоенную козочку. к сожалению козлята не нужны - нет возможности целый год ее растить. Как что то узнаете (или нет) - то и телефончик можно в личку скинуть.

п.с. молоко вкусное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните у нее если можно, может ли она с весны продать уже раздоенную козочку. к сожалению козлята не нужны - нет возможности целый год ее растить. Как что то узнаете (или нет) - то и телефончик можно в личку скинуть.

п.с. молоко вкусное?

 

Молоко-суперское.

Козу раздоеную нужно заказывать. Т.к. относится Зина к козам очень трепетно (может часами о них рассказывать), сразу же получите и массу инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молочное направление коз- порода зааненская, так же говорят более спокойный характер нежели у сестер:rolleyes:однако в свое время я чисто породной так и не нашла:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Nadinka; чисто породной так и не нашла:(

 

 

Навеяло не в тему.

Выполняли работу в Броварах.

Сосед, живущий невдалеке, привез в субботу на прицепе барана.

-На шашлыки,-понимающе улыбались строители.

Ан нет. В воскресенье радостный баран носился по участку, а за ним гонялась хозяйка, пытаясь почесать большой щеткой.

Вышел хозяин барана. Разговорились.

Оказывается, баран суперпородный. Стоит около 5 тысяч уев.

А нужен он "потому, что нет такого ни у кого". А еще - "все обзавидуются".

Дальнейшая судьба столь ценного барана мне неведома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
молочное направление коз- порода зааненская, так же говорят более спокойный характер нежели у сестер:rolleyes:однако в свое время я чисто породной так и не нашла:(

Еще князь Урусов завозил зааненскую и других пород коз и скрещивал их с местными породами, т.к. чистопородные привозные очень болезненные и не выдерживают нашего климата!:beer:У меня 22 козы и толлько более чистые зааненские болеют!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...