Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить бетонный электрический столб?

L.V.

Рекомендовані повідомлення

Решил поставить на участок бетонный столб где-то 4,5-5 метров для электричества. От металлического все-таки отказался с точки зрения молниезащиты - получается большой громоотвод :)

 

Так вот, нигде не могу найти в продаже бетонные столбы - помогите найти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте найти монтажников из РЭС, которые и будут Вам подключать провода.

Может так оказаться, что у них совершенно случайно "завалялся где-нибудь" неучтенный столб.

Могут конечно зарядить сумашедшие деньги, а может и очень выгодно получиться. Тут как повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте найти монтажников из РЭС, которые и будут Вам подключать провода.

Может так оказаться, что у них совершенно случайно "завалялся где-нибудь" неучтенный столб.

Могут конечно зарядить сумашедшие деньги, а может и очень выгодно получиться. Тут как повезет.

 

Извините за темноту - что такое РЭС? У меня кооператив, подключать электричество будет электрик кооператива. Столба у него, соответственно, нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил поставить на участок бетонный столб где-то 4,5-5 метров для электричества. От металлического все-таки отказался с точки зрения молниезащиты - получается большой громоотвод :)

 

Так вот, нигде не могу найти в продаже бетонные столбы - помогите найти!

 

Для начала надо написать где Вы находитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил поставить на участок бетонный столб где-то 4,5-5 метров для электричества. От металлического все-таки отказался с точки зрения молниезащиты - получается большой громоотвод :)

 

Так вот, нигде не могу найти в продаже бетонные столбы - помогите найти!

 

Какой район, какая часть Киевской области? Бетонные столбы, как правило, производят заводы ЖБИ местного значения, поГУГЛИте, может поможет. А нет - возьмите желтые страницы Киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столб для электричетсва, в вашем случае, это опора СВ длиной 9,5 м.

Пишите в личку, укажу цену с доставкой и установкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас на улице поснимали столбы, теперь валяются вдоль заброшеных участков. Один такой снали только месяца два назад, лежит прям напротив меня. Теоретически есть хозяин, мой сосед, если интересно, можете с ним переговорить и может забрать. некоторые столбы, кот поснимали в прошлом году уже бурьяном поросли, так и лежат :(

Столбы нормальные, просто лишние, (на некоторые участки по два поставили) у меня вот например та два и осталось. Я б тоже один выкинула б, да возится лень было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Столб для электричетсва, в вашем случае, это опора СВ длиной 9,5 м.

Пишите в личку, укажу цену с доставкой и установкой :)

И меня интересуют цена, доставка, установка. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...