Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот нашел печички

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Может себе печечку такую поставить?

 

(ссылка устарела)

 

Можно все

Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

А вам нужна именно русская печь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно все

Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

А вам нужна именно русская печь?

 

Да не.. Это я так. .Ухмыльнулся)))) У миня камин буит (если буит)... Делаете камины? Есть рикамендации (пазитивные)... Фото? Сейчас строители, как гувернантки: нима рекомендательного письма - ДАЗВИДАНИЯ:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может себе печечку такую поставить?

 

(ссылка устарела)

 

Вчера звонил в Куракино,Вологодской губернии, к хозяйке медной горы, которая это все ваяет.

Стоимость изразцов на камин (с трех сторон) около 180 тыс руб, на русскую печь- 240 тыс руб. Заказы принимает сейчас на февраль.

Посчитаем:

1.Изразцы усредним-200 тыс руб, это 6815 долл. США

2.Доставка одной машиной (вес около 500-600 кг)в среднем 1200-1500 тех же долларов ( знаю, возил из Архангельска сруб)

3.Растаможка 20 % НДС - 1363 долларов + налог (какой не знаю, возьмем в среднем 1 доллар за кг (в таможне все на кг, сам убедился, что обувь, что фонарики, что сруб))-500-600 долларов

4.Услуги брокера около 200 долларов

 

Итого: около 8 715 -9115 долларов это изразцы в Киеве.

Осталось нашатковать зелени и вперед.

Но должен признать изразцы очень красивые и технология у них старая, добротная. В Украине подобного не нашел, в поисках для себя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого: около 8 715 -9115 долларов это изразцы в Киеве.

Осталось нашатковать зелени и вперед.

Но должен признать изразцы очень красивые и технология у них старая, добротная. В Украине подобного не нашел, в поисках для себя:)

 

могу только успокоить - это не самая дорогая отделка ... красиво жить не запретишь . Кто-то машину покупает , кто-то отделку на печное оборудование .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил в Куракино,Вологодской губернии, к хозяйке медной горы, которая это все ваяет.

Стоимость изразцов на камин (с трех сторон) около 180 тыс руб, на русскую печь- 240 тыс руб. Заказы принимает сейчас на февраль.

Посчитаем:

1.Изразцы усредним-200 тыс руб, это 6815 долл. США

2.Доставка одной машиной (вес около 500-600 кг)в среднем 1200-1500 тех же долларов ( знаю, возил из Архангельска сруб)

3.Растаможка 20 % НДС - 1363 долларов + налог (какой не знаю, возьмем в среднем 1 доллар за кг (в таможне все на кг, сам убедился, что обувь, что фонарики, что сруб))-500-600 долларов

4.Услуги брокера около 200 долларов

 

Итого: около 8 715 -9115 долларов это изразцы в Киеве.

Осталось нашатковать зелени и вперед.

Но должен признать изразцы очень красивые и технология у них старая, добротная. В Украине подобного не нашел, в поисках для себя:)

 

И плюс работа столько же (если вообще мастер найдется такое положить).... Итого: около 20 зелени)))) Может ну его в опу?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И плюс работа столько же (если вообще мастер найдется такое положить).... Итого: около 20 зелени)))) Может ну его в опу?:D

 

Так вам же так сразу и сказали

 

 

Любой каприз....

 

:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может себе печечку такую поставить?

 

(ссылка устарела)

 

Вот накопал сегодня сайт (ссылка устарела) захватывает от красоты и от цен:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...