Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость Вашего дома

pozvoni

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь покупать землю и строить дом. Не понимаю сколько денег и времени все это потянет.Для людей в такой ситуации думаю будет полезным следующее.

Предлагаю в этой теме писать в какую сумму обошолся Вам дом ( отдельно коробка и отдельно все с коммуникациями), из чего он сделан( кирпич, ракушник и т.п.), сколько времени заняло стоительство и сколько метров дом, сами строили или строители. Если чтото забыл указать полезное - тоже пишите.

Пример:

дом 120 метров/90 жилое 2 этажа, кирпич, строил сам, заняло 8 месяцев. Коробка 50 тыс уе все вместе 80 тыс уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь покупать землю и строить дом. Не понимаю сколько денег и времени все это потянет.Для людей в такой ситуации думаю будет полезным следующее.

Предлагаю в этой теме писать в какую сумму обошолся Вам дом ( отдельно коробка и отдельно все с коммуникациями), из чего он сделан( кирпич, ракушник и т.п.), сколько времени заняло стоительство и сколько метров дом, сами строили или строители. Если чтото забыл указать полезное - тоже пишите.

Пример:

дом 120 метров/90 жилое 2 этажа, кирпич, строил сам, заняло 8 месяцев. Коробка 50 тыс уе все вместе 80 тыс уе

 

интересная тема, как для первого сообщения на форуме

может вы из налоговой инспекции? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воспользуйтесь поиском!

 

это поможет мне понять, оттудова ли топикстартер? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная тема, как для первого сообщения на форуме

может вы из налоговой инспекции? 8-)

Скорее на рэкет похоже :D

 

А если по теме, то подход топикстартера весьма оригинальный. Что ему с того, что кто-то потратил миллион долларов и построил дом в 500 кв. м., если у самого имеется в бюджете примерно 100 тысяч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...