Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской р-н Совместная покупка участка 3 !

Shadow Lord

Рекомендовані повідомлення

А есть желающие обьединятся в коалицию для покупки большого участка на двоих/троих в Погребах или в Зазимье? цены там не маленькие а продают в основном большие участки от 12 соток. Зато чем больше участок тем дешевле за сотку получается. Можно было бы взять один и поделить. Главное чтоб фасад большой был или несколько подьездов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть желающие обьединятся в коалицию для покупки большого участка на двоих/троих в Погребах или в Зазимье? цены там не маленькие а продают в основном большие участки от 12 соток. Зато чем больше участок тем дешевле за сотку получается. Можно было бы взять один и поделить. Главное чтоб фасад большой был или несколько подьездов.

 

Я так же ищу себе участок в Погребах, или на крайний случай в Зазимье... но не менее 12 соток, и не более 17....

на сколько соток вы расчитываете ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же ищу себе участок в Погребах, или на крайний случай в Зазимье... но не менее 12 соток, и не более 17....

на сколько соток вы расчитываете ???

 

Я расчитываю от 10 соток и до бесконечности :-) В Авизо есть варианты, например "24 сотки, акт под строительство, газ рядом, свет на участке, возле Троещины, 80000у.е. Срочно. " можно подерибанить на 10/14, главное чтоб подьезды были. Но надо узнавать. Или например 20 соток есть за 50 тыщ! Но вам наверное 10 будет маловато?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расчитываю от 10 соток и до бесконечности :-) В Авизо есть варианты, например "24 сотки, акт под строительство, газ рядом, свет на участке, возле Троещины, 80000у.е. Срочно. " можно подерибанить на 10/14, главное чтоб подьезды были. Но надо узнавать. Или например 20 соток есть за 50 тыщ! Но вам наверное 10 будет маловато?

На какую сумму за сотку расчитываете, и какие критерии к выбору участка!

Информацию можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку но видимо че-то не так сделал или не смотрите вы личные сообщения, поэтому пишу сюда: Думаю что в Погребах потолок для меня будет 4500 за сотку, в Зазимье 3500 за сотку. Больше платить - обдираловка. Критерии таковы, чтобы можно было строить дом, недалеко электричество тянуть. В черте села а не в чистом поле. Можно на окраине села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно то тут народу много, а Погребами ваще только один заинтересовался, и тот пропал. Эх... а может кто знает более оживленные форумы про землю? :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сильно то тут народу много, а Погребами ваще только один заинтересовался, и тот пропал. Эх... а может кто знает более оживленные форумы про землю? :-)

 

А Вы можете что-то конкретное предложить в Погребах, для совместной покупки, или только типа собираете коалицию?

 

Если что-то конкретное, готов рассмотреть предложение, если коалицию, то я иду дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы можете что-то конкретное предложить в Погребах, для совместной покупки, или только типа собираете коалицию?

 

Если что-то конкретное, готов рассмотреть предложение, если коалицию, то я иду дальше.

 

Конкретное предложение угловой участок 17 соток в Погребах попилить на 2 участка. Лично его не видел но говорят место хорошее, новые дома вокруг и асфальтовый подьезд. Моя доля не менее 8 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретное предложение угловой участок 17 соток в Погребах попилить на 2 участка. Лично его не видел но говорят место хорошее, новые дома вокруг и асфальтовый подьезд. Моя доля не менее 8 соток.

 

А цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена вопроса?

 

Я видел в обьяве стартовая цена 70000 тыс. тоесть 4120 за сотку. Обычно за такие участки дерут 5000 за сотку и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я понимаю что тут мало людей, интересно, это потому что никого направление не интересует или тут только те кто готов выложить 1000 у.е. за сотку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
готов рвссмотреть совместную покупку в зазимье - мой участок после дележки 8-10 соток, буджет 2000-2500 за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов рвссмотреть совместную покупку в зазимье - мой участок после дележки 8-10 соток, буджет 2000-2500 за сотку.

 

Уже купил, тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...