Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

ЖК Ридне мисто

кефирчик

Рекомендуемые сообщения

Поставил краны. Переделал ввод воды в квартиру.

Начал тянуть электиику и готовлюсь возводить перегородку. Кухня-студио не мое. Лифты не включили. Собаки.

53fd8bfe6b16.jpg

• Лайк 4

Лифты включили. Стало гораздо итереснее...

46a204f17ee2.jpg

Стяжка от строителей похоже на поверхность дорог... переделываю. Кажись в одном дорожном техникуме учатся наши дорожники и строители...

dbd0c396dfd4.jpg

• Лайк 5

b33f4ae77d6c.jpg

Дом сдавать не спешат...:(

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

• Лайк 1

b33f4ae77d6c.jpg

Инвесторы нервничают. Застройщик хочет сьэкономить и подавать документы в след.году т.к. с января отменят оплату за сертификацию (если я правильно понял) а это порядка 10 млн грн

ого! неожиданно! я правильно понимаю, что срок сдачи этого дома был этот год?

b33f4ae77d6c.jpg

Я недавно снова была в "пяти минутах" от покупки в этом ЖК, второй раз за 5 лет. И снова в последний момент мы с мужем сделали выбор в пользу вторички на Белецкого (расширились немного). Вам желаю успешного завершения этого сериала и скорейшего ввода в эксплуатацию. Держу за Вас кулаки.:beer:

• Лайк 1

Я недавно снова была в "пяти минутах" от покупки в этом ЖК, второй раз за 5 лет. И снова в последний момент мы с мужем сделали выбор в пользу вторички на Белецкого (расширились немного). Вам желаю успешного завершения этого сериала и скорейшего ввода в эксплуатацию. Держу за Вас кулаки.:beer:

почему постоянно меняете решения? что-то не внушает доверия?

почему постоянно меняете решения? что-то не внушает доверия?

Почему постоянно? Дважды меняли решение только в отношении данного ЖК. Интуиция и обоснованное опасение вместо ликвидной недвижимости получить проблему. Спецжитлофонд был полностью адекватным надёжным застройщиком. Но в Ридному Мисти у них что-то пошло не так. Дом и локация отличные, цена за метр была не рыночная (15к) ещё 2 месяца назад, а в этом районе вся первичка существенно дороже.

Ещё рядом строится Сучасний Квартал, там качество стройки и темпы отличные, мы смотрели квартиру, но мрак в договорах (Вам предлагают купить, фактически, у четвертой компании в цепочке). И ЖК Отрада рядом - прямой договор с КГС, надёжный застройщик, скидки, но ждать сдачу 18 месяцев ( по факту задерживают на 3-4 месяца). Всё, в этом районе по первичке рынок ограничен. :unknown: На Отрадном, 2 стройка замерла тоже на несколько лет. А сам район очень хороший, комфортный для жизни.

• Лайк 2

b33f4ae77d6c.jpg

Я не могу понять почему на плакате Шария обвиняют в том, что 3 года дом не сдается? Он-то тут при чем? И еще - я правильно поняла, что народ пустили на ремонты, но официально дом пока не сдали? Или я что-то путаю?

• Лайк 1

Я не могу понять почему на плакате Шария обвиняют в том, что 3 года дом не сдается? Он-то тут при чем? И еще - я правильно поняла, что народ пустили на ремонты, но официально дом пока не сдали? Или я что-то путаю?

Да. Верно. Дом не сдан, но на ремонты пустили. Шарий -директор СЖФ.

• Лайк 1

• 4 недели спустя...
Да. Верно. Дом не сдан, но на ремонты пустили. Шарий -директор СЖФ.

то есть, Шарий к этому причастен?

• Лайк 1

• 6 месяцев спустя...

petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=10640

Застройщик официально не сдает дом. Придумали комерческие тарифы на обслуживание и по тихоньку рубят баблище....

СПЕЦЖИТЛОФОНД это детище КМДА..... на сколько я понял им выгодно не сдавать дом и на нем не плохо зарабатывать...

Очень нужно 10 000 подписей чтобы петиции дать законный ход.

Помогите собрать подписи!

• Лайк 2

Застройщик официально не сдает дом. Придумали комерческие тарифы на обслуживание и по тихоньку рубят баблище....

СПЕЦЖИТЛОФОНД это детище КМДА..... на сколько я понял им выгодно не сдавать дом и на нем не плохо зарабатывать...

Очень нужно 10 000 подписей чтобы петиции дать законный ход.

На Теремках есть их дом. оч долго не сдавали. висели транспаранты по этому поводу на самом доме. но сейчас все сняли. наверное, решили вопрос.

Добрый день, подписала. Сочувствую Вам, Кефирчик. Пока всего 388 подписей. Вам нужен значительно бОльший охват. Пишите в паблики типа "Мой Отрадный" на ФБ.

Я вижу, что у Вас в доме ремонты идут полным ходом и это уже радует. По крайней мере, там уже можно жить и дом не "призрак".

• Лайк 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...