Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадные работы-отличное качество за приятную цену

Indigochi

Рекомендовані повідомлення

Сделали мне ребята фасад, их координаты получила по очень знающей рекомендации.

 

Получилось очень красиво, качественно, делали по технологии, уложились в сроки, даже чуть раньше закончили. Цена была 90 грн за кв м.( это за все, включая леса), что было для нас очень приятным против ранее предложенных 125 грн за кв. м другой бригадой.

плюс ребята на месяц бесплатно оставили нам леса (нужны для монтажа водосточки).

Да, еще немаловажный плюс-их начальник-Володя, очень приятный и интеллигентный человек, много нужных идей предлагал по фасаду, часто сам довозил что-то и практически каждый день контролировал работы.

 

фото выложу завтра:) Цоколь выложен песчанником, остальное-короед.

 

тел. Володи 0671748218, сказать что от Наташи из Хотяновки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вид ДО:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вид ПОСЛЕ:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

сорри, фото какие есть на сеглдняшний день;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким симпатишным домик становится!:Yahoo!:

А каменюки сами находили или Володя привез?

А как с утеплением (нам надо сначала устеплить фасад...исходное внешнее состояние - аналогичное...)?

А по ценам как с остальными фасадчиками?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камень выбирали вместе с Володей, на окружной, он что-то с технической точки зрения советовал, мы -со своей:)

весь этот фасад-это 90 грн за все;) с утеплением минватой:)

то есть с того состояния, что на фото ДО и до сегодняшнего...

 

очень много и хорошо Володя советовал по материалам, плюс на закупке через него пару тыс грн можно съэкономить.

 

Еще, Машенька, зная Володю, а также Вас и меня-Вам будет просто приятно с ним общаться и работать:)не пожалеете:)...(ну это я так-для белого списка:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

фото дома ДО и В процессе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что процесс еще не полностью закочен???

Или уже отпустили ребят?

Сколько времени примерно ушло на короед, не считая цоколя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что процесс еще не полностью закочен???

Или уже отпустили ребят?

Сколько времени примерно ушло на короед, не считая цоколя?

 

ПРоцесс давно закончен, еще в том году;) это я фотографии окончательные все никак не сделаю.

По времени ребята, как и обещали, уложились в месяц, сушили столько-сколько нужно по технологии, зиму перезимовали отлично:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
ПРоцесс давно закончен, еще в том году;) это я фотографии окончательные все никак не сделаю.

По времени ребята, как и обещали, уложились в месяц, сушили столько-сколько нужно по технологии, зиму перезимовали отлично:)

 

Будте крайне осторожны с этим Володей! В прошлом году его ребята делали короед и заливали отмостку. В общении складывается мнение как о нормальном ответственном человеке. За время работы разногласий не было - все четко - деньги -товар. Все расчеты вел только с ним , как с прорабом. Куча гарантий.

 

НО, в этом году посыпалась отмостка ( украли цемент) и появились бока на фасаде. Один прошлогодний фасадчик приехал на внутрянку весной. Я ему показал проблемы на фасаде и он согласился все исправить, согласовал это с Володей - он сначала обещал много раз подъехать, прислать своих строителей и тд. Строители уехали на праздники домой и фасадчик так и не вернулся. Как я узнал позже, был капитально запуган Володей.

 

Смета за устранение боков была предоставленна Володе ( как гаранту ) опять. Месяца 3 пытался с ним встретиться - Итог: мы договоров не заключали, строителей я отпустил, какие гарантии могут быть, и моя роль только найти объект...

Вернул только 20% от сметы.

 

Но земля ведь она круглая. век живи, век учись.

 

Так что ему теперь место в "Черном списке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фасад начинал "похожий" Володя, только тел другой - 0993002073. Обходить надо третьей дорогой. Слава Богу вовремя фасадчиков сменил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...