Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать деревянную балку для камина?

Тане4ка

Рекомендовані повідомлення

Топка для камина уже есть и с порталом уже вроде определилась (колотый мрамор), а вот кто подскажет где можно деревянную балку для портала заказать? Может кто-то сталкивался или фирму сможет посоветовать. За любую инфу буду оч признательна:) Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топка для камина уже есть и с порталом уже вроде определилась (колотый мрамор), а вот кто подскажет где можно деревянную балку для портала заказать? Может кто-то сталкивался или фирму сможет посоветовать. За любую инфу буду оч признательна:)

 

видел на фидере в осокорках. цену даже не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смтря какой внешний вид вам нужен. Если а-ля кантри - просто брус 100х100, состарить и обработать морилкой. у меня такой стоял, я снял лак, состарил и морилочкой, трещины были в нагрузку. Если что то покрасивее, современный-новый - в столярку, делают пустотелый короб, посмотреть можно в эпицентре на готовый

 

Как раз пустотелый мне и нужен, выглядит внешне как карниз кухонный, только естественно побольше в размерах. А в эпицентре он продается или только посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фидере - это где, :oops:

 

на осокорках прямо над дорогой (за большым перекрёстком метров 200) новый магазин "Печи и камины". Здание оригинальной формы.

 

P/S Блин как тошно после такой игры. Ненавижу такие моменты. Может напиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...