Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом 1 эт. из кирпича , 2 эт. - брус - безвкусица?

Harmony

Рекомендовані повідомлення

Интересно было бы узнать, есть ли такой стиль:

 

1 этаж - кирпич (не камень)

2 этаж - клееный брус

 

Или это эклектика - безвкусица?

 

Правда, видел такое в одной усадьбе сер. 19 века.

 

Нижний этаж - кирпич, мезонин - дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и на современный лад перекроить. Безвкусица - это когда не вкусно!!!! - от материалов это слабо завсит:)

www.magazinproektov.com.ua/images/projects/87/8742593391dccbaef33e55a0d53349b2_original.jpg

вариант очень условный - зреть прошу в корень:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, на мой взгляд важно не из чего, а КАК!!! Можно неудачными пропорциями угробить любой дом, вне зависимости от материалов отделки. А лучше выклывайте картинки, или хотябы планы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы узнать, есть ли такой стиль:

 

1 этаж - кирпич (не камень)

2 этаж - клееный брус

 

Или это эклектика - безвкусица?

 

Правда, видел такое в одной усадьбе сер. 19 века.

 

Нижний этаж - кирпич, мезонин - дерево.

Это -классика Сибири и Зауралья - все имело житейский многовековой смысл, куча литературы на этот счет есть.

 

Кстати, а Вам не кажется, что для ведения диалога необходимо давать чуть более развернутую инфу, вааще и о себе, в частности.

 

А то я даже и не знаю, с особью какого пола и возраста общаюсь....

Да-с, не комильфо..........8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это -классика Сибири и Зауралья - все имело житейский многовековой смысл, куча литературы на этот счет есть.

 

Кстати, а Вам не кажется, что для ведения диалога необходимо давать чуть более развернутую инфу, вааще и о себе, в частности.

 

А то я даже и не знаю, с особью какого пола и возраста общаюсь....

Да-с, не комильфо..........8)

 

Такие дома есть и в Украине. 2 усадьбы 1864 и 1878 гг. постройки. Стоят до сих. Пережили множество событий, а внутрення планировка ни разу не изменилась.

 

Не хочу показаться грубым, но не думаю что для такого простенького вопроса нужно знать мою полную биографию.:) Просто у кого-то больше опыта и знаний ( и это хорошо!), а у меня в плане домостроительства - меньше. Мой будущий дом - только в абстрактном проекте.

Поэтому пол мой - не очень важен. Хотя для мужчин, прекрасно понимаю, общаться с представительнийцей противоположного пола, куда интереснее и заманчивее.O:)

Что о себе сказать: скорее молод, чем стар, есть научная степень, желание учиться (особенно домостроительству) никуда и никогда не пропадало. Очень мечтаю посадить сад и вырастить дайкон.;)

 

Я удовлетворил Ваше любопытство?:beer:8-):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется комбинированный дом - поищите в гугле.. Я сам сейчас о таком варианте думаю - полноценный первый этаж из ракушняка (я в Крыму живу) и второй мансардный этаж из бруса..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется комбинированный дом - поищите в гугле.. Я сам сейчас о таком варианте думаю - полноценный первый этаж из ракушняка (я в Крыму живу) и второй мансардный этаж из бруса..

 

Спасибо за совет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...