Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

30га, Макаров, дешево

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть 30га, 500м от Макарова, Макаровский район, Киевская обл. Гольфклуб на торце. Никаких лишних лэп, газовых труб и подобного.

Квадрат. Примыкает к фасаду Макаров - Липовка. На фасаде 10ка, оптика, через дорогу - газ.

Будет хорош под сельхоз, теплицы, сады, склады, логистику и тп.

Назначение земли- забудова (может купить иностранец). Можно поменять на нужное.

 

В общем - хороший перспективный для развития кусок. Брался под партнера, но не сложилось.

Сейчас сдаем в аренду (цена норм)

 

150 000 уе за все (по 50 уе за сотку). Продаем минимум 15 га (75 000 уе), меньшими кусками нет

 

067-506-36-11 Татьяна (Вайбер, Телеграмм, Вотсапп)

Хозяева. Без комиссий и тп.

 

В целом, можем рассмотреть мены (только Киев и ближайший пригород, жилое, коммерция)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Если не секрет, сколько аренда в год? Под с/х арендуют?

 

Да, под сх. 5% годовых от стоимости, 7500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, под сх. 5% годовых от стоимости, 7500

Да цена действительно неплохая, мне платят 3%. Можно ещё один несекрет), на какой срок сдаёте в аренду? У меня скоро заканчивается срок аренды и надо продлевать договор, арендатор хочет пролонгировать на 10 лет, по закону минимум 7 лет, я не хочу далеко заглядывать и для меня в идеале ежегодно продлевать договор. Есть какой-то способ? Если что, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена действительно неплохая, мне платят 3%. Можно ещё один несекрет), на какой срок сдаёте в аренду? У меня скоро заканчивается срок аренды и надо продлевать договор, арендатор хочет пролонгировать на 10 лет, по закону минимум 7 лет, я не хочу далеко заглядывать и для меня в идеале ежегодно продлевать договор. Есть какой-то способ? Если что, можно в личку.

 

У нас по 3 года. На больше мы не идем. Способ - договоренности :-), о других не знаю, не приходилось сталкиваться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...