Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОЦЕНИТЕ ПРОЕКТ КОТТЕДЖА В п. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ

Dim_ka

Рекомендовані повідомлення

Основной недостаток - отсутствие ссылки на проект :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный проект. Невидимка и в эксплуатацию вводить не нужно и налог с недвижимости соответственно тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разрез и план крыши? Исходя из первого этажа, то замечаний практически нет, т.е. все функционально, проектировщик неплохо продумал зону прихожей-коридора, здесь есть и с\у, который очень необходим в таких зонах, следующее помещение это своего рода холл (коридор 8,8м\кв) справа лестница, слева гостиная, здесь грамотно продумано окно, которое расположено напротив стола, т.е. освещение проникает и в коридор, где лестница пошла в верх, на лестнице есть окно, это говорит о том что есть освещение и дополнительное освещение не сложно добавить. В рекреационной зоне, тоже достаточно освещения и потом вся площадь 30м\кв, весьма большое помещение и освещенное где несложно будет продумать интерьер, что проблематично будет в кухне, т.к. здесь есть дополнительный выход, если все верно понимаю, этот узел несколько непонятен, он конечно очень функциональный , но возможен ли он в данном регионе? Когда заказчик попадает в свой дом через центральный вход, он своего рода попадает в тамбур (слева шкаф, справа тех.пом), минуя это помещение, он снова открывает двери и попадает в коридор ( слева шкаф, справа с\у), то в случае с выходом на кухне, необходимо продумать теплоизоляцию. В целом мне все понравилось, грамотно все спроектировано, а это самое главное, еще есть такой момент, много помещений под названием спальня, а кабинета получается нет? Если смотреть на экстерьер, то хорошо стилизованный дом, в нем четко читается немецкий стиль, нареканий нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом ничего лишнего. Но ИМХО очень далеко находится кухня, и вход в кухню через столовую, а сама гостиная как бы в стороне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, замотался:D

 

Это ж надо! Не одной мне понравился этот проект! :lol::good:

Мы тут вот говорили.....8) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25459

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом ничего лишнего. Но ИМХО очень далеко находится кухня, и вход в кухню через столовую, а сама гостиная как бы в стороне.[/QUOT

меня это тоже смущает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменяй их местами,будет функцинальней,да и трубы прокладывать легче будет:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом ничего лишнего. Но ИМХО очень далеко находится кухня, и вход в кухню через столовую, а сама гостиная как бы в стороне.[/QUOT

меня это тоже смущает:(

 

А меня не смущает! Ну и что что через столовую? Зато выход из кухни на терассу и в сторону хоз. части участка, летом шикарно и никакой летней кухни не надо... Скажите, если не секрет, а где собираетесь строить свой дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и в варианте кухни справа +в том что выход можно сделать вправо попадая в закрытую террассу с барбекю и повернуть попасть в сауну:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и в варианте кухни справа +в том что выход можно сделать вправо попадая в закрытую террассу с барбекю и повернуть попасть в сауну:)

 

Ой мамочки, уже и не знаю куда отвечать :roll: может обьеденить темки?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...