Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Opel Vectra A

Harmonia

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток !:)

Продаю опель Вектра А 1991г. 1.8 бензин . пробег 570т (есть на фото)

Автомобиль на ходу !..птичка летает ))(шучу) )

требует : сварочных работ ,ну и всего того ,что решит будущий владелец :)

переоформление обязательно!

хочу -2000у.е

Кого заинтересовало - пишем в ЛС. Спасибо!

20210403_174341.thumb.jpg.b222f5396188a54deb51bcf36ce41288.jpg

20210403_174253.thumb.jpg.fe02d629128ef310071c708476433637.jpg

20210403_174135.thumb.jpg.d5dad39c9613603502f110ab8116357b.jpg

20210403_174044.thumb.jpg.c13ef38ff1f57e753eae243990b2d467.jpg

20210403_173916.thumb.jpg.57b096fd7c6ec4c0111e4ca17a88dfc5.jpg

20210403_151409.thumb.jpg.1d1f805187970be17ad963c452a80966.jpg

20210403_151142.thumb.jpg.583b40de21b279a9b7cdf2836e1ace20.jpg

20210403_151217.thumb.jpg.bf307b9d8a908fb3359ecbc845a4a2a9.jpg

20210403_151311.thumb.jpg.d183c8711f07e67d1d609a08b24042b8.jpg

20210403_151428.thumb.jpg.e6423783185605e90a283db223852166.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не наить машинку )торг вообще то уместен ,но разумный) - пока не отдала на сварочные работы))

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же должны понимать, что она раза в два оверйпрайс? Баксов за 900 могли бы начаться звонки.

После сварочных работ будете продавать за 4К?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же должны понимать, что она раза в два оверйпрайс? Баксов за 900 могли бы начаться звонки.

После сварочных работ будете продавать за 4К?

А что значит - оверйпрайс ?)

баксов за 900??! )))) ага,прям)))

после сварочных работ - (это я так понимаю 4 т у.е) нееее,да что Вы ,минимум 20 К )))))

..Шучу ) если чо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не настаиваю что за 900 прямо начался бы шквал звонков. Они бы могли начаться. Ушла бы за 800. Может быть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не настаиваю что за 900 прямо начался бы шквал звонков. Они бы могли начаться. Ушла бы за 800. Может быть.

 

Подпишусь под каждым словом. Иногда, к сожелению, наши хотелки выходят за грани реальности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не настаиваю что за 900 прямо начался бы шквал звонков. Они бы могли начаться. Ушла бы за 800. Может быть.

тьфу ,тьфу, тьфу))) не пишите так ,а то Вы мне всех покупателей разгоните ))) (шучу)

...да ну,вот за 1.500 у.е. отдала бы если без сварочных) ,а уже с сварочными - хотелось бы тыщ 2300у.е ,но можно и 2000т у.е но не меньше тогда уж)

 

Добавлено через 2 минуты

Подпишусь под каждым словом. Иногда, к сожелению, наши хотелки выходят за грани реальности.

Тогда и я подпишусь)то-есть отпишусь) - на каждый товар ,есть свой покупатель)на авторио цены немного видела на подобные машинки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,вот за 1.500 у.е. отдала бы если без сварочных

Тогда может с этой цены и начать?

на авторио цены немного видела на подобные машинки

То ж цены перекупов. По ним никто не покупает - только продает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда может с этой цены и начать?

 

дык уже ж начали ))) из темы сообщения не выкинешь уже))) как из песни слов)) так что да ,отдам за 1500 у.е без сварочных )

А Вам спасибо ,что темку гоняете ):beer:

может так, в свежих сообщения за день ,быстрее продастся )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нещодавно Ваз 2108 1989 року випуску, 3-х дверну, з ржавчиною продав за 1300 дол і дзвінків було багато.

Тому якшо двигун, коробка, ходова, електрика, документи в порядку - не поспішайте, розмістіть на багатьох сайтах, бо продасте так, шо перекупу буде шо їсти ше місяць.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@wolfman,:Rose:

Двигун трохи чхае)) стояла довго просто)..але трохи розкачали...180 по трасі бігла..правда на надриві ))) а решта ,все норм наче)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьективная реальность такова, что если она заводится и едет, и номер кузова не сгнил(переоформляется) предложу 900 $.

 

Даже если мне ее не продадите, мой вам совет- не делайте сварочные работы,

она все равно по итогу дороже станет для Вас.

Вы просто наверное не представляете стоимость кузовных работ в наше время.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто наверное не представляете стоимость кузовных работ в наше время.

пусть я не представляю ) Но зато ооочень хорошо ,представляет и знает мой муж )

Обьективная реальность такова

2000 тысячи у.е. ) берите;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))дык отож))) все путаю)))потому что ,девочкам ,нуно о кабуках и платьях думать)))а не про фундаменты с газоблоками ,проектами, и тд...и это я еще молчу про отопление и электрику)))то вооощеее...888) ..вот нет смайла у которого голова идет кругом,а жаль))) он мне нужен)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 тижні тому продав астру F 1998 року,що 1.5 року без руху стояла) з гнилими порогами, задніми арками і частково дном за 2000 дол без електропакета, без кондиціонера з вигорівшою фарбою...

Хотів 2500

Був покупець , але після огляду авто сином, що кузовщиною займається, давали 1500..ну 1800...

Відмовив...

 

Потім перекуп зявився...дав 2 сходу, в розмові пізніше каже 200 баксів вкину заліпити дірки і намазати губи , за 2500 піде кудись в село аж бігом...

 

Так що або шукайте перекупа або ліпіть дірки пластиліном самі....варити немає змісту, вкинете грошей, а ціну сильно не збільшите..

Спочатку думав теж на варку віддавати, а потім покумекав, що нахіба воно мені треба заради тих ефімерних і не гарантованих 200 -300 дол морочитись з цим хламом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть я не представляю ) Но зато ооочень хорошо ,представляет и знает мой муж )

 

2000 тысячи у.е. ) берите;)

 

 

Я реалист, по этому не смеиите меня.

Я вам предлагаю девять реальных бумаг(предложение актуально еще несколько дней) .

Если не хотите, то удачи в продаже.

Но думаю ваши желания далеки от реалий, тем более в свете нового закона про бляхи, рынок еще больше просядет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Harmonia,ще майте на увазі, що перекуп переофоомлювати на себе не буде... Буде якась фігня типу довірки чи віддача на комісію на якогось ФОП з цього виду діяльності...

Переоформлення вже буде на покупця...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да) обязательно продастся ) ..вот уже думаем ,может лучше омегу продать ,а эту вектру себе оставить) так как и в обслуживании вектра дешевле и смотрим ,что и по бензину экономнее чем омега

а может и две продать и взять уже чет лучше )) а может ...думаем пока)) а пока думаем ,то если эта продастся ,то пусть) темку то все равно удалить нельзя ) вроде как :unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Я реалист, по этому не смеиите меня.

Я вам предлагаю девять реальных бумаг(предложение актуально еще несколько дней) .

Если не хотите, то удачи в продаже.

Но думаю ваши желания далеки от реалий, тем более в свете нового закона про бляхи, рынок еще больше просядет.

Я всего лишь шутила ) Хорошо,я Вас услышала) Спасибо!)

 

 

 

...исправила ,а то перепутала название ...чего то мне далась астра ,вместо вектры )))

Змінено користувачем Harmonia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Harmonia,ще майте на увазі, що перекуп переофоомлювати на себе не буде... Буде якась фігня типу довірки чи віддача на комісію на якогось ФОП з цього виду діяльності...

Переоформлення вже буде на покупця...

Нормальный по такой машине не позвонит.

По остальному- это личные фантазии)

Змінено користувачем kaktys
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б перкупы звонили и покупали по той цене что указана то они бы уже с голоду давно все вымерли. Перекупы свою цену называют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б перкупы звонили и покупали по той цене что указана то они бы уже с голоду давно все вымерли. Перекупы свою цену называют.

Чет эпицентр продаёт в 3 раза дороже и пока никто не голодает :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам предлагаю девять реальных бумаг(предложение актуально еще несколько дней)

Постою в очереди,по истечении срока действия предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...