Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корейская косметика

Prime24

Рекомендовані повідомлення

День добрый. Увидела у подруги очень классный карандаш для бровей. И она мне посоветовала этот интернет-магазин facebar.com.ua/makiyazh/dlya-glaz-i-brovey/korrekciya-brovey-ru/ Купила себе такой карандаш и прям не могу нарадоваться им. А вы пользовались таким? Если да, то поделитесь впечатлениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у вас в головах? Увидела У ПОДРУГИ КАРАНДАШ и полезла им хвастаться на СТРОИТЕЛЬНЫЙ форум! :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у вас в головах? Увидела У ПОДРУГИ КАРАНДАШ и полезла им хвастаться на СТРОИТЕЛЬНЫЙ форум! :fool:

))))))(смеюсь):good: вспомнилась песня "Из чего же ,сделаны наши мальчишки / девчонки " ) Ну вот ,такие мы все )))..да и форум ,это же не кабинет директора (офис/работа) ))) темы разные ,обсуждают всеее тут(как я вижу) и стройки и житейские разные вещи )

...чем бы дети (мы все) не бавились ,лишь бы не плакали ))так что все хорошо)а когда хорошо ,это замечательно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спамеры такие спамеры. Даже в правильном разделе правильно создать тему не могут. Очередной дипломированный спициалист-на с двухнедельных интернет-курсов… ツ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...