Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные штукатурки

PlaDa

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Заинтересовала декоративная штукатурка/краска. Поделитесь опытом ,пожалуйста, подготовки поверхности.Стоит ли она своих денег в плане эксплуатации- читала,что при повреждении декор.штукатурки необходимо перештукатуривать всю стену, иначе не стрельнет рисунок. Сейчас у нас гипсовая штукатурка под обои сделана очень качественно,ровно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день! По рекомендации нам весь дом делала компания АРТВОЛ, остались очень довольны, так как тактильно и визуально это две большие разницы сравнительно с обоями. Визуально нет никаких швов на стенах и сделано всё с учётом наших личных требований по дизайну. Под определённую декоративную штукатурку делается своя подготовка. В плане эксплуатации вопросов нет, если она защищена слоем лака.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 26.07.2021 в 10:09, PlaDa сказал:

Добрый день. Заинтересовала декоративная штукатурка/краска. Поделитесь опытом ,пожалуйста, подготовки поверхности.Стоит ли она своих денег в плане эксплуатации- читала,что при повреждении декор.штукатурки необходимо перештукатуривать всю стену, иначе не стрельнет рисунок. Сейчас у нас гипсовая штукатурка под обои сделана очень качественно,ровно

а как она выглядит?кто Вам делал? я сейчас тоже рассматриваю варианты декоративной штукатурки но мне не нравяится что все предлагают с отблескои цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не делали, подготавливаем стены. На днях выбирали цвета, текстуру. Остановились на декоративных красках. Мне очень тяжело подобрать цвет, фактуру, особенно без дизайнера. Может ,что -то поменяю. Действительно, большинство красок с перламутром, золотом или серебром, но есть и матовые варианты. Вам надо посмотреть выкраски у мастера, так будет понятнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...