Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мощун-Белогородка-Бобрица. Нужен совет

plus

Рекомендовані повідомлення

В результате моих поисков участков имею три варианта// И вот думаю, какому из них отдать предпочтение. Специфику данных населенных пунктов знаю мало, поэтому прошу совета.

Исходные данные

Мощун - 12 соток - 40 тыс.+ комис.3%

Белогородка ( Корчи ) - 10 соток - 38 тыс.

Бобрица - 12 соток. - 32 тыс.

Условия по коммуникациям равные. Проходят мимо участка и есть свободные мощности. Цены уже финишные и получены в результате торгов.

Какому населенному пункту Вы отдали бы свое предпочтение?

Заранее спасибо за советы.

Змінено користувачем plus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате моих поисков участков имею три варианта// И вот думаю, какому из них отдать предпочтение. Специфику данных населенных пунктов знаю мало, поэтому прошу совета.

Исходные данные

Мощун - 12 соток - 40 тыс.+ комис.3%

Белогородка ( Корчи ) - 10 соток - 38 тыс.

Бобрица - 12 соток. - 32 тыс.

Условия по коммуникациям равные. Проходят мимо участка и есть свободные мощности. Цены уже финишные и получены в результате торгов.

Какому населенному пункту Вы отдали бы свое предпочтение?

Заранее спасибо за советы.

 

У меня участок в Белогородке на "Корчах", первая линия от дороги на житомирку.

Одна проблема - высоко грунтовые воды, правда участок третий от озера. В остальном очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок в Белогородке на "Корчах", первая линия от дороги на житомирку.

Одна проблема - высоко грунтовые воды, правда участок третий от озера. В остальном очень доволен.

 

По удобству добираться и инфраструктуре, наверное, Белогородка лучший вариант, но вот природа в Мощуне и Бобрице класс. Вот и выбираю между практичностью и природным окружением.

Змінено користувачем plus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балдею от всех трех мест :-), но:

Мощун - не нравиться окружение, мало новых домов, сэло классическое, плохая инфраструктура, имхо

Бобрица - все супер, но я именно Ваш участок не видела, место супер, инфраструктура слабенькая

Белогородка - есть вся инфраструктура, в Корчах одни коттеджи

 

смотрите на свои требования - если у Вас есть семья, - я бы брала в Белогородке, практичнее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балдею от всех трех мест :-), но:

Мощун - не нравиться окружение, мало новых домов, сэло классическое, плохая инфраструктура, имхо

Бобрица - все супер, но я именно Ваш участок не видела, место супер, инфраструктура слабенькая

Белогородка - есть вся инфраструктура, в Корчах одни коттеджи

 

смотрите на свои требования - если у Вас есть семья, - я бы брала в Белогородке, практичнее

 

Я при выборе участка, именно так и рассуждал :good:

Если планируете постоянное место жительства, а не дачу на лето, то инфраструктура очень важна. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балдею от всех трех мест :-), но:

Мощун - не нравиться окружение, мало новых домов, сэло классическое, плохая инфраструктура, имхо

Бобрица - все супер, но я именно Ваш участок не видела, место супер, инфраструктура слабенькая

Белогородка - есть вся инфраструктура, в Корчах одни коттеджи

 

смотрите на свои требования - если у Вас есть семья, - я бы брала в Белогородке, практичнее

 

Что Вы имеете ввиду плохая инфраструктура?

Магазины - да, супермаркетов нет, но в селе 4 магазина

Транспорт - прямая маршрутка без пробок до Нивок, ходит часто с раннего утра и до позднего вечера.

При наличии своего транспорта, Оболонь и Нивки в 30-40 минутах досягаемости без ПРОБОК

Сфера обслуживания - да, хромает. Но если Вам это очень нужно и хватит денег, то пожалуйста (ссылка устарела)

Кстати само село действительно классическое, но оно все обросло коттеджами. Советую при въезде в село свернуть вправо и проехаться до гостиницы. Или проехать в конец села, в котеджный поселок.

Я как-то расписывал уже село, поройтесь на форуме.

Для меня очень важный недостаток этого села - школа. Очень больной вопрос.

Пы.Сы. Не рекламирую, просто там живу. Кстати, сейчас идет сериал "Сваты". Так вот, натурные съемки села именно в Мощуне, копание картопли на дачах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате моих поисков участков имею три варианта// И вот думаю, какому из них отдать предпочтение. Специфику данных населенных пунктов знаю мало, поэтому прошу совета.

Исходные данные

Мощун - 12 соток - 40 тыс.+ комис.3%

Белогородка ( Корчи ) - 10 соток - 38 тыс.

Бобрица - 12 соток. - 32 тыс.

Условия по коммуникациям равные. Проходят мимо участка и есть свободные мощности. Цены уже финишные и получены в результате торгов.

Какому населенному пункту Вы отдали бы свое предпочтение?

Заранее спасибо за советы.

 

Отличные варианты, цены нормальные, а в конечном итоге Вы на каком варианте определились??:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Бобрица самое лучшее место) там просто супер, сам там живу 5 лет и дос сих пор балдею:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие соседи вокруг? Старые хатки с дедками-бабками,алкашами, нормальными селянами с коровкой, пустырь, новые дома строятся? От окружения много зависит, даже если вы огородитесь 3х метровым забором. Я когда-то смотрела участок с домиком, склонялась уже брать, ничего особенного, но симпатичное местечко такое, а познакомилась с соседом (до задатка, во повезло!), и мама-дорогая, больше в то село и не ездила ничего смотреть :lol:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...