Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Голден ретривер ХАКИ

РЕС

Рекомендовані повідомлення

Здравствуй, Святой Николай!

Меня зовут Хаки. Я родился 17 июня и сейчас мне исполняется 6 месяцев.

Люди говорят, что я добрый, смышленый и любознательный, веселый и потешный малыш, с замечательным легким характером истинного голден ретривера и с огромным любящим сердцем, что у меня отличная родословная и красивая золотистая шуба. А еще меня хвалят за то, что я  породный, крупный и нарядный. У меня есть чип, все прививки по возрасту, документы КСУ, международный ветеринарный паспорт. У меня замечательные титулованные родители, с официальными тестами на отсутствие генетических заболеваний.

Я пока немного неряшлив и непослушен, но, думаю, очень скоро я с этим справлюсь. Во всяком случае, я буду очень сильно стараться. 

Недавно я подслушал, как соседские дети говорили, что Святой Николай совершает чудеса и кладет послушным детям под подушки подарки, о которых они мечтали. И я подумал, если такое возможно, вдруг Святой Николай поможет исполнить и мою мечту?

Я очень люблю, когда со мной разговаривают, играют и глядят люди. И вообще, я люблю людей и мечтаю о своем человеке. В жизни каждого щенка наступает момент, когда нам надо покинуть родной дом, и, думаю, такой момент уже настал.

Дорогой Святой Николай, исполни, пожалуйста, мою мечту, чтобы мы с моим хозяином нашли друг друга и у меня появилась своя семья! Чтобы мы гуляли, коротали вместе долгие вечера, встречали рассветы, стали настоящими друзьями на долгие годы! Чтобы мне было, кого любить! 


Звонить по тел. 050-625-35-23 (Александра).

IMG-03dfda58888248848bac35fc307d0465-V.jpg

IMG-5462bfe3cd12f0647256ea8b9ed0c0cf-V.jpg

Змінено користувачем РЕС
корректировка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • РЕС змінив заголовок на Голден ретривер ХАКИ

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...