Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на устройство фундамента

andreo

Рекомендовані повідомлення

Собственно.....

www.buddom.com.ua/?m=177&o=860

нужна стоимость работ по устройсву фундамента. Прошу предложения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбивка дома по осям – 400 грн.

Выкопка земли (в зависимости от грунта) – 50-70 грн./куб.м.

Заливка бетона с миксера (включая выставку опалубки, вязку арматуры)

– 200 грн./куб.м.

Демонтаж опалубки – 15 грн./кв.м.

 

Материалы (бетон, доска, арматура) сделаем по хорошей цене.

 

Есть готовые объекты - коттеджи, и залитые фундаменты в этом сезоне, можно посмотреть.

 

8 (097) 171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно.....

www.buddom.com.ua/?m=177&o=860

нужна стоимость работ по устройсву фундамента. Прошу предложения:)

 

290 грн/м3. Плюс минус зависит от месторасположения объекта, наличия инструмента и проживания рабочих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно.....

www.buddom.com.ua/?m=177&o=860

нужна стоимость работ по устройсву фундамента. Прошу предложения:)

 

Неплохой проект коллега, это что второй дом будет....смотрю вашу ветку.

А теперь о деле *Sergey Ognevoy* несоветую, мне делали...углы завалили...теперь и збивать немерено и наращивать придется фундамент. Хорошо хоть коробка стала на него. Есть ребята которые у меня делали и коробку и крышу...контролировать ненужно, все четко. 097-1700846 Микола из Рокытного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой проект коллега, это что второй дом будет....смотрю вашу ветку.

А теперь о деле *Sergey Ognevoy* несоветую, мне делали...углы завалили...теперь и збивать немерено и наращивать придется фундамент. Хорошо хоть коробка стала на него. Есть ребята которые у меня делали и коробку и крышу...контролировать ненужно, все четко. 097-1700846 Микола из Рокытного.

 

Саша, если фундамент сделан плохо, почему же Вы ни разу не позвонили, не предъявили претензий мне лично (фундамент залили в начале июня), я же никуда не прячусь? Вы приняли работу, были всем довольны! И почему Вы не пишете, что мы договаривались с вами о строительстве коробки, просто не подошла наша цена? За 0,45 грн. черновой кирпич мои ребята делать не согласились.

 

После Вас мы сделали много фундаментов, все довольны, можна проехать посмотреть, и говорить с Заказчиками.

 

Желаю удачного строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, если фундамент сделан плохо, почему же Вы ни разу не позвонили, не предъявили претензий мне лично (фундамент залили в начале июня), я же никуда не прячусь? Вы приняли работу, были всем довольны! И почему Вы не пишете, что мы договаривались с вами о строительстве коробки, просто не подошла наша цена? За 0,45 грн. черновой кирпич мои ребята делать не согласились.

 

После Вас мы сделали много фундаментов, все довольны, можна проехать посмотреть, и говорить с Заказчиками.

 

Желаю удачного строительства.

 

После расчета звонить бесполезно, после вас ребята сделали коробку по 0.45, и крышу. Скоро окна установят, уже заказаны...будете рядом заезжайте посмотрите. А вам желаю опыта...и опыта и еще раз опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

-розбивка дома по осям для фундамента 150у.е

-м3 бетона в деле 60 у.е (копка,устройство основания -щебень или песок,прием бетона ,укладка,сборка опалубки,монтаж-демонтаж апалубки,устройство арматурного каркаса)

Делаем фундаменты любых сложностей!качественно и быстро!

Бригада без вредных привычек!

0977043646 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смета по Вашему фундаменту составляет 40559 грн. С учетом всех расходов, но БЕЗ МАТЕРИАЛОВ. Можно составить и с материалами. Могу Выслать расчеты (смету) на эл. адрес.

Можно посмотреть готовые работы (рекомендации от заказчиков). 097 531 06 07 Сергей Станиславович

1Акт выполненых работ 2008.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...