Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

10 соток 10 000. Участок В Осыково. Строительство.

mimax

Рекомендовані повідомлення

Вопрос.

Поставленные на участках столбы к чему будут подключать? Где ТУ, проект, решение по проекту?

По моему убеждению, эти столбы - рекламная акция для покупателей.

 

Может Вам сюда и всю тех.документацию с решениями выложить по всех участках? А дом Вам не построить??? С большими красными буквами "рекламная акция для покупателей". Или 12 купленных участков за 3 недели это тоже рекламная акция? Приезжайте на место и смотрите все своими глазами. Нравится - покупайте. Есть сомнения - welcome, проверяйте, сейчас проверить можно все! А если и не то и не другое то перестаньте морочить голову Вашим убеждением о рекламной акции.

 

 

Запасся попкорном и жду завершения процесса подвода коммуникаций. Как снег сойдет (весной), приеду на просмотр участков.

 

Подключение Коммуникаций не входит в стоимость участка. Цена подключения (+/-) 2000 у.е.

P/S. Исходя из этого, количество попкорна, которым Вы запасетесь, зависит только от Вас. :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вам сюда и всю тех.документацию с решениями выложить по всех участках?

 

Было бы неплохо, хотя бы техумовы "киевоблэнерго" на установку трансформатора выложите, всего-то две страницы, все вопросы по электричеству отпали бы сами по себе. И доверия было бы больше. Правильно задают вам вопросы, документов нет, трансформатора нет, в эксплуатацию он не введен, зато столбы есть?! Никто не спорит, они нужны, но позже, намного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо, хотя бы техумовы "киевоблэнерго" на установку трансформатора выложите, всего-то две страницы, все вопросы по электричеству отпали бы сами по себе. И доверия было бы больше. Правильно задают вам вопросы, документов нет, трансформатора нет, в эксплуатацию он не введен, зато столбы есть?! Никто не спорит, они нужны, но позже, намного.

 

valya_bes, я говорю Вам еще раз, мы продаем участки БЕЗ коммуникаций! Коммуникации подключаются за отдельную плату!!! Мы предоставляем только возможность подключится, при этом сохраняя за человеком право выбора. А выкладывать сюда ТУ, решения, согласования и вести дискуссию по каждому из пунктов на 3 странички форума, нет ни малейшего желания. Со всеми, кого будет интересовать этот вопрос, мы, с радостью, попьем кофе и покажем все документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valya_bes, я говорю Вам еще раз, мы продаем участки БЕЗ коммуникаций! Коммуникации подключаются за отдельную плату!!! Мы предоставляем только возможность подключится, при этом сохраняя за человеком право выбора. А выкладывать сюда ТУ, решения, согласования и вести дискуссию по каждому из пунктов на 3 странички форума, нет ни малейшего желания. Со всеми, кого будет интересовать этот вопрос, мы, с радостью, попьем кофе и покажем все документы.

 

Наша песня хороша - начинай сначала. Если бы вы не говорили о том, что до Нового года будет установлен трансформатор, никто бы вопросов не задавал. Каким образом вы предоставляете возможность подключения? Всегда это было в компетенции "Киевоблэнерго". Выкладываете же вы копии документов на землю, почему бы сразу не выложить копии ТУ и прекратить все дискуссии. Просто нет этих документов, а значит и призрачная возможность установить трансформатор пока откладывается на неопределенный период. А столбы - это так, пыль в глаза. Как говорится, для достижения цели все средства хороши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша - начинай сначала. Если бы вы не говорили о том, что до Нового года будет установлен трансформатор, никто бы вопросов не задавал. Каким образом вы предоставляете возможность подключения? Всегда это было в компетенции "Киевоблэнерго". Выкладываете же вы копии документов на землю, почему бы сразу не выложить копии ТУ и прекратить все дискуссии. Просто нет этих документов, а значит и призрачная возможность установить трансформатор пока откладывается на неопределенный период. А столбы - это так, пыль в глаза. Как говорится, для достижения цели все средства хороши.

 

Что бы ВЫ и не сомневались, именно "Киевоблэнерго" этим и занимается.

И если бы ВЫ внимательно читали мой пост, то поняли бы, что подключение коммуникаций это отдельная статья расходов и в стоимость участка она не входит. После покупки участка человек сам решает подключатся ему или нет, или тянуть себе сеть самому. Возможность подключения к нашим мощностям мы предоставляем. Если Вам лично так интересно взглянуть на документы (ТУ, решения, ген.план застройки и т.д) милости просим к нам в офис, адрес, я надеюсь, Вы еще помните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы ВЫ и не сомневались, именно "Киевоблэнерго" этим и занимается.

И если бы ВЫ внимательно читали мой пост, то поняли бы, что подключение коммуникаций это отдельная статья расходов и в стоимость участка она не входит. После покупки участка человек сам решает подключатся ему или нет, или тянуть себе сеть самому. Возможность подключения к нашим мощностям мы предоставляем. Если Вам лично так интересно взглянуть на документы (ТУ, решения, ген.план застройки и т.д) милости просим к нам в офис, адрес, я надеюсь, Вы еще помните.

 

mimax, да не волнуйтесь ВЫ так. Все прекрасно понимают, что в стоимость участка коммуникации не входят. Читаю я ваш пост очень внимательно, вам тоже не мешало бы его перечитывать иногда, в какой последовательности что обещаете, и в какой отказываетесь от своих слов (можете заодно и колонщинскую ветку просмотреть). После покупки участка, действительно, мы все проблемы решаем сами. Просто, когда за ранее о них знаешь, меньше разочарований в последствии. Если вы действительно сделали все необходимые документы: топосъемку, генплан, ТУ на коммуникации и т д., чем существенно облегчили жизнь застройщикам, только рада за покупателей. А если нет, то мои пять копеек кому-то помогут принять решение, дабы осведомлен - значит вооружен. Удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mimax, да не волнуйтесь ВЫ так. Все прекрасно понимают, что в стоимость участка коммуникации не входят.

 

valya_bes У нас нет ни единой причины для волнения. Все документы для продажи и подключения готовы. Технические моменты в завершаемой стадии. Из опыта: Каждый покупатель, в том числе и Вы, тщательно проверял и взвешивал все данные перед покупкой, и только потом принимал решение, поэтому в Осыково мы предоставляем полную информацию и документацию по всем участкам. Удачи Вам в строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно - транс уже стоит?

 

Теперь уж до Нового 2011-го будут стараться поставить. Я так думаю.

 

Типа АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На сегодняшний день продано 15 участков и 7 под залогом.

Цена на участки (не смотря на приближение строительной весны) остается прежней - 10 000 за весь участок!

 

Всем участкам присвоены номера и улица (Лугова и Квітнева) Также на каждый участок выдано разрешение на строительство.

 

Генеральный план застройки (2 масива)

172712739_2010-02-10_001.thumb.jpg.2ba8b3982036146bc017bd2e59f91d8b.jpg

2010-02-10_002.thumb.jpg.a43950c726fff7a8bb62ffcd5078873e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...