Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О пользе вина, в борьбе с окупантами...

termOS

Рекомендовані повідомлення

Всем здравия!

События "чёрного четверга" застали меня, в 130-ти км.от Чернигова (и в 77км.от границы РФ)

Утренний грохот(хоть и достаточно удаленный) зловеще долбил сознание -«ВОЙНА»!!!(подсознание- отказывалось верить..) СМИ -развеяли последние надежды... Спустя несколько часов, сердце сжалось, от созерцания (первая казалась бесконечной) колонны бронетехники,неумолимо ползущей в направлении Чернигова!

Искорёженный гусеницами асфальт,и несколько снесённых столбов эл.сети, окончательно убеждали - «это не  сон!!!»..

...трое суток (как «день сурка») монотонного однообразия,потоки жуткой инфы. с разных уголков нашей Родины,истерика некоторых местных жителей,всё это сплелось в один клубок нервов... "Размотать" его невозможно, только "разрубить"! (иначе он увеличится, и задушит) Единственный известный мне способ- это любые (возможные в данных условиях ) активные действия,по "усложнению жизни" оккупанта.., хотя-бы в скорости передвижения по нашей территории. Понятное дело,что с "голой жопой",против танков не попрёшь!У меня,кроме ружья для подводной охоты,ещё нож...(если повезёт,добуду трофеи -потяжелее) Но хочу вам сказать,что четыре человека "вооружённых" бензопилами, способны "навалять" (за 30") приличную преграду,на пути следования вражеских транспортных колонн!(благо здешние места крупно лесистые) Друзья!-это работает!(скептики могут ржать..) Но, я видел как нервничают эти "собаки",наткнувшись на дорожные завалы !Наблюдал, с каким бешенством:evil: они херячат из пулемётов по сторонам.., (в пустой лес :crazy:)каждый раз думая про "засаду"! И я надеюсь,что каждая потерянная нервная клетка, воспаленного мозга этих ублюдков,сократит срок пребывания орков на чужой земле! Каждая потерянная минута в "заторе", изменит/придержит их гнусные планы!

Простите за много букв..(накипело !)

Теперь,собственно про пользу вина, а точнее про бутылки, сохранённые после распития.

В крайние двое суток,основной составляющей колонн,являются бензовозы,тягачи инженерных войск,и тентовки(с парой-тройкой БМД во главе ) Почему бы не угостить их коктейльчиками?(в тех же лесах) Я понимаю,что против Т-72, Т-80, Т-90 -это не аргумент, но остальная техника,должна отлично гореть!

Так вот,из тех что я испытывал на эффективность (тонкое/хрупкое стекло )-IMG_20220301_154958.thumb.jpg.67113f3f39992993e0ac83f3f7eb22bc.jpg бутылки от импортного вина. Очень удобная форма для метания.Разбивается даже после удара об дерево.

Фитиль - (лучший из тестирования ) грубое льняное полотноIMG_20220301_150720.thumb.jpg.264caa3c7eb4a2bc35950b7717cbdff6.jpg

Отлично держит пламя запала при любом ветре,дожде (горит даже в снегу)IMG_20220301_154703.thumb.jpg.0397710605acb11661ef407750ddd3f0.jpg

Лучше хранить/перевозить с "сухим запалом" ,окуная в смесь(отдельная баночка смеси) непосредственно перед "употреблением"IMG_20220301_155149.thumb.jpg.1bcf717d70b431f0a104c42528b9b2ca.jpg

Зажигалку желательно иметь "турбо"(ветроустойчивую)

Друзья ! Я никого не призываю,не агитирую! У каждого из нас,своя дорога по жизни,и выбор пути на совести каждого из нас!

Если есть кто-то знающий/желающий поделиться опытом подобного рода действий,(вернее противодействия )поделитесь!

Буду крайне признателен!

Пока есть инэт,электричество,и хоть какая-то связь

Зы. Сегодня подонки уничтожили одну из вышек, в соседнем посёлке.. (гореть им в аду!!!)

СЛАВА :flag1:УКРАИНЕ

  • Лайк 13
  • Дякую 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2022 в 21:08, termOS сказал:

хочу вам сказать,что четыре человека "вооружённых" бензопилами, способны "навалять" (за 30") приличную преграду,на пути следования вражеских транспортных колонн!(благо здешние места крупно лесистые) Друзья!-это работает!

Всем здравствовать!

Друзья,говорю без преувеличений! Вот такой лесоповал (протяженностью ~250 метров)IMG_20220308_091109.thumb.jpg.700050756446da0692713e3c99f02c11.jpg

...заставил развернуться колонну тяжёлой бр.техники!(..,и уже пятые сутки,нет попыток движения «гондурасов», по этому маршруту !)

СЛАВА:flag1: УКРАИНЕ!!!

  • Лайк 29
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...