Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смесители почти по закупочной цене.

Serega Kroha

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность, взять со склада, смесители Rubineta (Литва) и немного остатков Oras (Финляндия). Цена будет хорошая. Гарантия на продукцию действует. На смесители 5 лет гарантия.
 

Фирме нечем выдать зар. плату, но могу взять продукцией-смесители, душевые стойки, душевые системы, верхние лейки и комплектующее фирмы Rubineta (Литва) и немного Oras (Финляндия). Качество хорошее, проверено лично, за 8 лет работы с сантехникой.

Если кому-то что-то нужно-спрашивайте. Ассортимент можно глянуть в интернете, или могу что-то порекомендовать сам, если нужно будет... Киев 0934993149.

625123_Ultra-10_Olo_kolona_BK-scaled.jpg смес 9.jpg

625125_Ultra-10_Olo_kolona_chrome-scaled.jpg смес 10.jpg

Bide_ultra-scaled.jpg смес 2.jpg

p-33-star0114072608.jpg cvtc 3.jpg

Rubineta_karulis_Ultra-10SW_10x10cm_insta-02.jpg смес 8.jpg

static-190114083357.jpg cvtc 4.jpg

T-11C-scaled.jpg cvtc 5.jpg

toscana-20114083511.jpg cvtc 6.jpg

ultima-500114110648.jpg   смес 1.jpg

Ultra-10_swivel_BK-scaled.jpg cvtc 7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь ассортимент, можно глянуть в интернете на многих сайтах, или том же "Эпицентре" и там есть примерные цены, от которых я еще смогу сделать скидку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Предложение еще актуально. Скоро будет поднятие цен, в связи с растущим курсом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же есть на продажу душевая система с изливом Rubineta Olo+Ultra-10/K (SW) 625125 (Литва). Можно такую брать и в ванную и в душ. Излив прячется в основание корпуса, чтоб не мешал. Качество отличное, продуманная система. Многие из моего окружения, брали себе именно такую систему. Есть такая и черная, но дороже.
Производитель-Литва, не Китай. В Литве, действительно находится ихняя фабрика. Латунное основание смесителя. Красивый дизайн. Гарантия 5 лет на корпус смесителя и на картридж. Есть несколько штук в продаже. Цена в Эпицентре 8887грн.
Отправка возможна, но по предоплате за дорогу, в оба конца.

 

Цена 6500грн.

625125_Ultra-10_Olo_kolona_chrome-scaled.jpg смес 10.jpg

система 2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...