Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу кто возмётся за забор из пофнастила

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Всё готово для крепежа листов.

 

фото можно глянуть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4254&page=7

метров 150 погонных,2 метра высота.

Цена за работу и контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Денис Коротков
Добрый вечер! Стоимость монтажа 1 м2 профлиста - 25 грн. Если надо - могу предложить профлист по хорошей цене. Мой контактный тел. 050 380 40 73. Мейл: sav-pmk2@mail.ru С уважением, Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Стоимость монтажа 1 м2 профлиста - 25 грн. Если надо - могу предложить профлист по хорошей цене. Мой контактный тел. 050 380 40 73. Мейл: sav-pmk2@mail.ru С уважением, Александр.

 

Всё готово для крепежа листов.

 

фото можно глянуть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4254&page=7

метров 150 погонных,2 метра высота.

Цена за работу и контакт.

Готовы сделать по 15грн м2 0509463879

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально, могу рекомендовать форумчанина Иван Киев - мне делали забор полностью (кирпичные столбы, перемычки, монтаж профнастила). 3 человека, киевляне, очень адекватные и добросовестные ребята. Можете глянуть в его профиле есть фотки работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё готово для крепежа листов.

 

фото можно глянуть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4254&page=7

метров 150 погонных,2 метра высота.

Цена за работу и контакт.

 

Смотрел предложения по вашему забору и уверен что найдете и по 10 грн. за м.кв. Но все равно получается экономка в 3000 грн. :sorry:

А у вас, судя по фото, забор уже готов. Работы осталось на 2 дня. Возьмите 2х человек по 200 грн. за день, дайти им шуропеверт в руки и они вам смонтируют = 2*200*2дня=800грн:lol:. А вы можете поставить столик и кресло, налить себе глейтвейну, закутаться в плед и "проконтролировать":beer:

Примерно, так я бы и поступил!!!:lol:

Хотя, можете заплатить и 1800грн. тогда я столик поставлю и проконтролирую:-D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...