Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто себе ставил кна с профиля WINHOUSE?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! кажется определился с профилем...

 

хочется себе WINHOUSE Турецкий профиль, кто-то себе ставил? как впечатление от єксплуатации?, мне у них понравились фигурные штапики, та и по цене приемлемо, по сравнению с РЕХАО на 7000тыс грн... правда я не знаю как оно на будущем в эксплуатации скажется... поэтому решил спросить здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! кажется определился с профилем...

 

хочется себе WINHOUSE Турецкий профиль, кто-то себе ставил? как впечатление от єксплуатации?, мне у них понравились фигурные штапики, та и по цене приемлемо, по сравнению с РЕХАО на 7000тыс грн... правда я не знаю как оно на будущем в эксплуатации скажется... поэтому решил спросить здесь.

 

При замере штангенциркулем его внешних стенок будем иметь толщину от 2.4мм до 2.7мм. Давно высчитанные и утвержденные европейские нормы - не менее 3мм, т.к. в основном от этого параметра зависит, насколько крепкими будут сварные углы конструкций (створок в том числе) и их винтовая стабильность. У Вас есть несколько достаточно высоких окон (около 1700мм) как для этого профиля (при недостаточной толщине металла внутри него створки может легко повести впоследствии винтом).

 

Не забывайте, что в окне должны быть, как минимум, еще достаточной толщины металл (не менее 1.5мм толщиной), достаточной комплектации надежная фурнитура и качественные стеклопакеты из качественного стекла. Правда, это уже должно лежать на добросовестности производителя самих окон (или его направленности на оконном рынке).

 

Если что-то можно еще сказать о WINHOUSE, то надо отдать ему должное - внешне это достаточно симпатичный беленький и глянцевый профиль со съемной резинкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на доме стоят 4 года, полет нормальный. После меня делали трое друзей, тоже претензий нет . Если будет нужно скину контакты для просчета. Удачи в поиске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо остеклить дом,

без подоконников и отливов, с подаконной планкой) Размеры проема:

1. 1400х2000 (разделить на 3, посредине поворотно откидное

2. 1400х850 (одинарное, поворотно откидное)

3. 1400х850 (одинарное, МАТАВОЕ, поворотно откидное)

4. 1400х1200 (разделить на 2, 1 поворотно откидное)

5. 1700х2000 (разделить на 3, 1 поворотно откидное)

6. 1700х2000 (разделить на 3, 1 поворотно откидное)

7. 1700х2000 (разделить на 3, 1 поворотно откидное)

8. 1600х1500 (разделить на 2, 1 поворотно откидное)

9. 1800х2100 (разделить на 3, посредине поворотно откидное)

10. 1940х900 (дверь, полностью стекло)

11. 1970х900 (дверь, полностью стекло)

12. 2450х3400 (балконный блок, дверь с боку поворотно откидная, остальное разделить как получится)

13. 2800х850 (глухое окно, между первым и вторым этажом, сверху арка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в во всей квартире стоит Винхаус уже 5 лет. Все в порядке. Стеклопакет двухкамерный. Фурнитура МАКО. Работа фурнитуры - четкая. Профиль ни геометрию, ни цвета не изменил ни снаружи, ни изнутри (в кухне, например). Моется отлично!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прикрепленных файлах - просчет Вашего заказа в профиле РЕХАУ. Будут вопросы - звоните!

1219202760_(1).thumb.jpg.5e747d4a3d7d8d0d5f69f30be7483273.jpg

39346508_(2).thumb.jpg.2071fbbdaa9dc0254b1e4535b73d481f.jpg

1698769172_(3).thumb.jpg.00d110adb7662851aed57853dd6f51e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XTRAIL, не экономте на г....не!!!

Сейчас все профиля выглядят одинаково, но через минимум 5лет турция желтеет (особено на солначной стороне)... Поверте, работала на окнах около 5-ти лет и насмотрелась такого, чго многие не знают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не г....но? Но чтоб и не очень кусалось.

+1000 вот это точно,

 

З.Ы. а кто-то работал с человеком который выше мне предложил окна РЕХАУ, по интересной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

XTRAIL, не экономте на г....не!!!

Сейчас все профиля выглядят одинаково, но через минимум 5лет турция желтеет (особено на солначной стороне)... Поверте, работала на окнах около 5-ти лет и насмотрелась такого, чго многие не знают...

 

Приезжайте , посмотрите. Окна со всех 4 сторон дома одинакового цвета. Зачем говорить лишь бы ляпнуть. Да и всамой Турции не наблюдал зданий с пожелтевшими окнами.

Для подтверждения своих слов выложите фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте , посмотрите. Окна со всех 4 сторон дома одинакового цвета. Зачем говорить лишь бы ляпнуть. Да и всамой Турции не наблюдал зданий с пожелтевшими окнами.

Для подтверждения своих слов выложите фото.

 

Поддерживаю alexm. Я лицо не заинтересованное в продажах ПВХ окон (скорее наоборот:D), но среди украинских,немецких,турецких,китайских,бельгийских и т.д. профилей есть как "хорошие" профиля так и "плохие". Ув. Медведь76 я не уверен что Ваш пятилетний опыт работы с ПВХ позволяет Вам дать обьективную оценку Всех турецких профилей (впрочем как и других стран производителей), ну разве что Вы каждую неделю с новой профильной системой(с разных заводов производителей) работали:lol::lol::lol:И вообще лучше говорить о своем продукте хорошее, а если ни чего хорошего сказать не можеш, то нефиг хаять других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

З.Ы. а кто-то работал с человеком который выше мне предложил окна РЕХАУ, по интересной цене?

 

Цены просто шара,:) по другому не скажешь, даже не смотря на турецкую фурнитуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены просто шара,:) по другому не скажешь, даже не смотря на турецкую фурнитуру.

 

Там что-то не правильно посчитано! Шары не бывает! А фурнитура действительно **** очень бюджетная. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там что-то не правильно посчитано! Шары не бывает! :D

 

+1 ну очень дешево. Хотя эти окна и так никто не покупает, то дешево что дорого, один **** :), вот люди в истерике такие и цены выставляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 ну очень дешево. Хотя эти окна и так никто не покупает, то дешево что дорого, один **** :), вот люди в истерике такие и цены выставляют.

 

так что НАРОД!!! вы хотите сказать что окна лучше ставит РЕХАУ??? если по такой цене???

просто мне не понятно почему цена такая маленькая на РЕХАУ, ну если поставить фурнитуру МАКО , то будет чуть дороже (где то на 900 грн), в принципе меня это устроило бы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что НАРОД!!! вы хотите сказать что окна лучше ставит РЕХАУ??? если по такой цене???

просто мне не понятно почему цена такая маленькая на РЕХАУ, ну если поставить фурнитуру МАКО , то будет чуть дороже (где то на 900 грн), в принципе меня это устроило бы....

Самое главное предоплату потом не искать долго. На форуме есть тема по заказу дверей и долгих ожиданий оных. Если кого обидел заранее сори.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное предоплату потом не искать долго. На форуме есть тема по заказу дверей и долгих ожиданий оных. Если кого обидел заранее сори.

 

так а если у этой фирмы есть большой цех и все видно что они работают.... ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый хороший профиль который себя хорошо зарекомендовал себя - REHAU с фурнитурой MACO (только обязательно требуйте сертификат производителя). Поинтересуйтесь где профиль был изготовлен, есть и "подпольный REHAU...

И мой Вам совет - не ведитесь на пластиковый отлив и откосы!!! На Украине нет качественного пластика для изготовления этих материалов - все изготовляеться из вторсырья, а он, как вы понимаете, "неочень" качественный...

 

По поводу цены на профиль - есть разные профиля - стандарт и экономкласс (его восновном и считают для привлечения клиентов), поинтересуйтесь что вам предлагают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу цены на профиль - есть разные профиля - стандарт и экономкласс (его восновном и считают для привлечения клиентов), поинтересуйтесь что вам предлагают...

 

 

так а с какого себе окна ставить с ЭКОНОМ или СТАНДАРТ ???

 

в саломандаре так по моиму вообще такого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу оправдываться, почему у нас такие дешевые цены, но по поводу всего написанного высше, отвечаю:

 

1) С предоплатой никуда убегать не собираемся

2) Профиль: самый обычный 3-х камерный Рехау. (есть 5-ти камерный).

3) Фурнитура: турецкая Ворне (есть Мако)

4) Цены дешевые, потому что кризис нас кое-чему научил: у нас нет раздутого штата сотрудников, нет дорогой аренды в центре Киева, и зазор прибыли для себя оставляем минимальный. А еще стараемся держать такие цены для того, чтобы объемы заказов у нас были и зимой, дабы сохранить коллектив квалифицированных сотрудников, а не отправлять их на зиму за свой счет.

 

Звоните, приезжайте, заказывайте!

С уважением, Татьяна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно очень хорошо что вы так прекрасно оптимизируете свои трудовые ресурсы, но все равно цена уж очень низкая.

 

Извините что влажу немного не в тему, но все же :)

Взять к примеру первое окно на второй странице 1500*1600мм и посчитать пусть даже примерную его себестоимость.

На вскидку прикинул:

Стеклопакет ~ 380 грн;

Фурнитура ~ 100 грн;

Подоконная планка гривен 7;

Профиль(все в куче) ~ 350 грн

Армировка гривен 70.

 

Итого мы имее 907 грн, у вас же такое окно стоит 868 грн и это при том что закупочные цены на комплектацию до сего окна на сегодняшний день взял ну просто смешные.

 

Еще раз прошу прощения за то что влез в ценообразование. Советую вам проверить расчеты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

okna.ua/mansandrykieva

 

Исправьте название перерабатываемого профиля.

На каком оборудование работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xtrail,конечно же лучше стандарт!!! В экономе толщина всех стенок на 1-1,5мм тоньше...

 

А по поводу стоимости - 900 грн что-то дешево... у нас окно REHAU с MACO фурнитурой 1300х1400 с алюмин. отливами и отличным поддокоником (хорошее ребро жесткости) установкойстоит прим. 1500-1600 грн.

 

Roofomania, а какие комплектующме к окну предлагает эта фирма? И где производятся ваш Rehau?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно очень хорошо что вы так прекрасно оптимизируете свои трудовые ресурсы, но все равно цена уж очень низкая.

 

Извините что влажу немного не в тему, но все же :)

Взять к примеру первое окно на второй странице 1500*1600мм и посчитать пусть даже примерную его себестоимость.

На вскидку прикинул:

Стеклопакет ~ 380 грн;

Фурнитура ~ 100 грн;

Подоконная планка гривен 7;

Профиль(все в куче) ~ 350 грн

Армировка гривен 70.

 

Итого мы имее 907 грн, у вас же такое окно стоит 868 грн и это при том что закупочные цены на комплектацию до сего окна на сегодняшний день взял ну просто смешные.

 

Еще раз прошу прощения за то что влез в ценообразование. Советую вам проверить расчеты.

Уважаемый Канталь!

Спасибо, что заметили нашу ошибку по ценам за окна. Ошибка чисто технического характера, но если Вы знакомы с программой расчета окон Курбацкого, то Вы поймете.

1. Окна посчитали по определенной рентабельности, которая равна той сумме, за которую мы готовы отдать заказ.

2. Далее от этой суммы дали скидку = 27% (чтобы скидка была видна на коммерческом предложении и у заказчика не было вопроса "а где же скидка?").

3. Далее поставили "Фиксированные расходы", РАВНЫЕ СУММЕ СКИДКИ. После этого стоимость заказа стала такой-же, как и до скидки.

4. Ошиба заключалась в том, что "фиксированные расходы" распределились не поровну на все конструкции заказа, а добавились к стоимости последней арочной конструкции (см.страницу 3).

 

ТО ЕСТЬ ОШИБКА ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКАЯ, НА ОБЩУЮ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА НЕ ВЛИЯЕТ!!!

 

Еще раз спасибо за то, что обратили наше внимание на эту неточность, а также за то, что сделали это достаточно тактично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...