Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

РКО посоветуйте банк

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте банк для недорогого РКО.

Сделок не много будет, очень хочется нормальные интернет банкинг, чтоб был. И обналичка в кассе не сильно дорогая. Присматриваюсь к Укрэксиму, но пока не уверен.

 

Как физ. лицо сейчас работаю с СЕБ, все ок, но по РКО у них не сильно тарифы.

 

Спасибо.

 

П.С.Просьба не советовать

ПриватБанк (просто так), УкрсоцБанк (меняют ставку кредитования без предупреждения), АльфаБанк (слишком замороченные, открывал дебетную карту - они меня фотографировали на веб-камеру)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте банк для недорогого РКО.

Сделок не много будет, очень хочется нормальные интернет банкинг, чтоб был. И обналичка в кассе не сильно дорогая. Присматриваюсь к Укрэксиму, но пока не уверен.

 

Как физ. лицо сейчас работаю с СЕБ, все ок, но по РКО у них не сильно тарифы.

 

Спасибо.

 

П.С.Просьба не советовать

ПриватБанк (просто так), УкрсоцБанк (меняют ставку кредитования без предупреждения), АльфаБанк (слишком замороченные, открывал дебетную карту - они меня фотографировали на веб-камеру)

 

Работаю с ОТП уже год, хотел раньше, но свою филию они открыли недавно в моем районе, тарифы нормально, вот только не знаю как насчет небольшого количества операцый, еще неплохой ПИБ, намного стало лучше работать когда сняли мораторий и банк обзавелся новыми хазяивами, и обслуживание недорогое. Не советую Универсалбанк, люди работаю и не знают о продуктах банка, не могут дать внятную консультацию, интернет - банкинг вообще отстой, может что - то изменилось за год, мы были первыми хто начал использовать их услуги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте банк для недорогого РКО.

)

 

Из моего опыта. Работаю с пятью банками.

ВТБ - первый в моем рейтинге.

Хотя тоже не без недостатков.

Но если сравнивать с другими (Аваль, Надра, ОТР, КредитЕвропа, ФиК)-он на голову выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно где же сейчас норм. обслуживание РКО? К сожалению могу сказать где не надо открывать счет....(а может хорошо где нас нет?)Был счет в укрсибе- менегеры мне звонили и консультир. как работать в их и-банкинге:bad:иногда забывали провести платежи:shock:(т.е. платежку я в и-банкинге подписываю и она уходит в отделение где откр. счет,а потом там должны подписать или что еще с ней сделать и куда подальше отправить. если не забудут) .укрсоц-дорого, причем тарифы на обслуж. меняют как хотят+новые "за снег,воздух" добавляют, зато все быстро в отличии от сиба...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую Универсалбанк, люди работаю и не знают о продуктах банка, не могут дать внятную консультацию, интернет - банкинг вообще отстой, может что - то изменилось за год, мы были первыми хто начал использовать их услуги!

 

Год пользуюсь их услугами:

-вменяемые менеджеры (может у меня филиал такой)

-инет-банкинг улучшается (изменяют улучшают),

-МИНУС банкоматов не много (только в филиалах) но доступ к ним крглосуточный

 

а так вроде минимальные тарифы были, потом чуть подняли,

но не выше рыночных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год пользуюсь их услугами:

-вменяемые менеджеры (может у меня филиал такой)

-инет-банкинг улучшается (изменяют улучшают),

-МИНУС банкоматов не много (только в филиалах) но доступ к ним крглосуточный

 

а так вроде минимальные тарифы были, потом чуть подняли,

но не выше рыночных...

 

Там просто менеджеров очень хорошо готовят, мое отделения вместо 1 - го месяца открывалось целых 3, была сильная подготовка персонала. Часто звонят доволен ли я их обслужеванием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с Форумом: Клиент-Банк - тариф "Пидприемець" - 30 грн, снятие нала - с текущего счета - на карточку "Вільний рух" с процентами на остаток 14% в гривне - снятие в банкоматах Форума - 0%. У меня карточки открыты еще в прошлом году, поэтому даже отсутствует лимит на снятие наличных в банкомате, по новым картам - до 10000 в день, свыше - комиссия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже рекомендовал ВТБ. Беспроблемный банк........ особенно оценил в прошлом году когда в дни кризиса Аваль показывал деньги которые приходили только в пять вечера что бы не успели отправить, а ВТБ работал в нормальном режиме. А ОТП какой-то странный банк, мы в нем открыли счет в кризис для подстраховки, так такое впечатление, что мы как клиент персоналу отделения где у нас счет были слегка внапряг :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую Универсал банк. Платежка через инетбанкинг 2гр, сумма любая, проводят быстро. Переводы между своими счетами, ощадный - текущий моментально. Пользуюсь банком с прошлого года, работают на твердую 4ку с плюсом.

Для начала нужно открыть текущий счет, занимает время до 1 часа, сразу давют именной пластик, доступ к инет банкингу.

Банкоматы как дают деньги (снятие с карты бесплатно) так можно и пополнять карту, в любое время.

Активно снимал ложил деньги, всегда без проблем, быстро выдавали нужные суммы со счета.

 

До Универсала пользовался Юникредитом, Приватом, ОТП. Остановился на Универсале из за тарифов, и удобства, т.к отделение рядом.

Вообще - видно что Банк развивается, работает над продуктами, инет банкингом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВТБ, однозначно. Интернет банкинг-75 грн в мес+1 грн платежка. Деньги пречисляют каждые пол-часа. Насколько я знаю, это единственный банк. который выплачивает денежные переводы в валюте, без ограничений по срокам и сумме. И один из немногих, кто сейчас продолжает выдавать кредиты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю, некоторые рекламируют ВТБ... а самоуважение какое-то есть? :) это не тот Внешторгбанк, который в свое время кинул все советские республики, прихватизировав все валютные счета предприятий? чем поспособствовал разрушению внешнеэкономических связей и повальной бартеризации?

а БМ? чего ж они в Украине так скромненько себя назвали "БМ"? в России они вроде гордо именуются "Банк Москвы"? и котролирует его Лужков, тот самый, который любит пройтись по Украине и Крыму в частности...

надо выбивать из себя холопскую натуру! :)

плюс, у москвичей время от времени случается нехватка ликвидности и они начинают активно доить дочерние структуры, в т.ч. и в Украине... правда, деньги потом в Украину возвращают (никто не будет спорить - у россиян куда больше денег, чем у наших)... пару раз такое было (не буду называть банки)... банки, которые имеют чисто западных акционеров, таким непостоянством не страдают...

Универсал симпатичный банк, толковая команда! :) правда, сам я с другим местным банком работаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводка платежки после 13.00 в Укрэксиме - 30 грн штука :friends:...

 

Работаю с ОТП - никаких нареканий, есть пакет за 75 грн в месяц, 15 платежек, каждая последующая по 3 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю, некоторые рекламируют ВТБ... а самоуважение какое-то есть? :)

Никакой рекламы, только жесткие факты.

ЗЫ: А ничего, что мы ездим на импортных машинах и носим китайское тряпье. А когда-то Китай был враг №1. Про Америку выще молчу. Мне иногда приходится услугами Сбербанка пользоваться, таки ДА, того самого, который у моих родителей отнял все сбережения. Времена меняются и надо как-то приспосабливаться и выживать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с Форумом: Клиент-Банк - тариф "Пидприемець" - 30 грн, снятие нала - с текущего счета - на карточку "Вільний рух" с процентами на остаток 14% в гривне - снятие в банкоматах Форума - 0%. У меня карточки открыты еще в прошлом году, поэтому даже отсутствует лимит на снятие наличных в банкомате, по новым картам - до 10000 в день, свыше - комиссия.

 

+1 за Форум.

А вообще от отделения зависит и насколько вы им дороги. Если суперобороты не предвидятся - то лучше нормальное отделение в удобном месте с более-менее постоянным персоналом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой рекламы, только жесткие факты.

ЗЫ: А ничего, что мы ездим на импортных машинах и носим китайское тряпье. А когда-то Китай был враг №1. Про Америку выще молчу. Мне иногда приходится услугами Сбербанка пользоваться, таки ДА, того самого, который у моих родителей отнял все сбережения. Времена меняются и надо как-то приспосабливаться и выживать.:beer:

вопрос №1 - вы в ВТБ работаете? :) :) :) или ваши родственники там работают? :)

№2 Сбербанк отнял сбережения? это как? с экономикой дружим? сбережения не отобрали, а обесценились, когда инфляция была и Сбербанк здесь не при чем... и то, что эти обесцененные сбережения хотят компенсировать - это уже политика, а не экономика...

№3 Китай у вас лично что-то украл? а Америка?... а о ВТБ почитайте в моем предыдущем сообщении

№4 - и вообще, купуй украинськэ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем кредиты, если надо РКО - это я про укрсоц.

 

А это, если банк ган..н, то лучше с ним дел не иметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос №1 - вы в ВТБ работаете? :) :) :) или ваши родственники там работают? :)

№2 Сбербанк отнял сбережения? это как? с экономикой дружим? сбережения не отобрали, а обесценились, когда инфляция была и Сбербанк здесь не при чем... и то, что эти обесцененные сбережения хотят компенсировать - это уже политика, а не экономика...

№3 Китай у вас лично что-то украл? а Америка?... а о ВТБ почитайте в моем предыдущем сообщении

№4 - и вообще, купуй украинськэ!

 

№1 Я в ВТБ не работаю, я предприниматель и в нем обслуживаюсь. Мои посты о ВТБ это ответ на конкретные вопросы этой темы. Я в свое время потратил несколько дней на поиски нормального банка, почему бы не помочь людям сэкономить время?

№2 Это так, есть счет в банке, а деньги не дают. На 1985 год было около 30 тыс (это где-то 50 тыс $ по официальномцу курсу). Вы наверное, очень молодой человек. Но даже если и так, то должны были слышать об обманутых вкладчиках бывшего СССР.

№4 Нужны горные лыжи-продайте:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно где же сейчас норм. обслуживание РКО? К сожалению могу сказать где не надо открывать счет....(а может хорошо где нас нет?)Был счет в укрсибе- менегеры мне звонили и консультир. как работать в их и-банкинге:bad:иногда забывали провести платежи:shock:(т.е. платежку я в и-банкинге подписываю и она уходит в отделение где откр. счет,а потом там должны подписать или что еще с ней сделать и куда подальше отправить. если не забудут)

По Укрсибу подтверждаю - у меня забыли валюту на межбанке продать. Конечно, звонили извинялись, но факт имел место быть. У них просто не полноценный инет банкинг, а подача заявок через инет, далее оператор смотрит подданные заявки и ручками каждую платежку проводит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудничаю:D с Дельта-Банком: Клиент-Банк - претензий никаких, чековой книжки нету, вместо карточка с накоплением процентов, по годовом обороту можна з ним беседовать о кредите на суму половины оборота. единственая проблема у них это когда сдаешь наличку они берут 0,02% от сумы.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№1 Я в ВТБ не работаю, я предприниматель и в нем обслуживаюсь. Мои посты о ВТБ это ответ на конкретные вопросы этой темы. Я в свое время потратил несколько дней на поиски нормального банка, почему бы не помочь людям сэкономить время?

№2 Это так, есть счет в банке, а деньги не дают. На 1985 год было около 30 тыс (это где-то 50 тыс $ по официальномцу курсу). Вы наверное, очень молодой человек. Но даже если и так, то должны были слышать об обманутых вкладчиках бывшего СССР.

№4 Нужны горные лыжи-продайте:lol:

№2 советую воздержаться от комментов на экономические вопросы, если не понимаете разницы между инфляцией и воровством / обманом ... я уже сказал, что "компенсация обманутых вкладчиков" - это политический шаг для компенсации того, что сгорело в результате инфляции, а не после обанкротившегося банка...

№4 насчет лыж - размечтались, я их недавно купил и не собираюсь первому встречному продавать... тем более и ездить, наверное, не умеете...

что-то наш спор ушел от темы... каждый вправе обслуживаться, где посчитает нужным... я высказался, вы высказались, а остальное уже лирика... удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже рекомендовал ВТБ. Беспроблемный банк........ особенно оценил в прошлом году когда в дни кризиса Аваль показывал деньги которые приходили только в пять вечера что бы не успели отправить, а ВТБ работал в нормальном режиме. А ОТП какой-то странный банк, мы в нем открыли счет в кризис для подстраховки, так такое впечатление, что мы как клиент персоналу отделения где у нас счет были слегка внапряг :)))

 

А что у ВТБ интернет банкинга нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею опыт общения с несколькими десятками банков. юр. лица. последних лет 12 работаю со "Старокиевским" .Юр. лица. до 20-ти платежек в месяц бесплатно. Кассовое - 1%. не напрягают и не посылают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...