Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит работа монолитного Ж/Б крыльца?

St_Kirill

Рекомендовані повідомлення

Крыльцо состоит из:- 6-ти ступеней ж/б(размеры 1ступ. 28х18 );

-лестничного марша 2м2;

Подскажите пожалуйста! Буду признателен...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыльцо состоит из:- 6-ти ступеней ж/б(размеры 1ступ. 28х18 );

-лестничного марша 2м2;

Подскажите пожалуйста! Буду признателен...:beer:

 

 

Исходите из того, что 1м3 такой работы стоит примерно 300грн. У Вас гдето 3м3 заливать, значит это 900грн.

Змінено користувачем Alexey_Kryukov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходите из того, что 1м3 такой работы стоит примерно 300грн. У Вас гдето 3м3 заливать, значит это 300грн.

 

300 грн. за куб? Не 2008 год, поди.

Нынче по 150 льют без проблем (со всеми доп работами). По АВК выходит 148 грн., включая сборку/разборку опалубки, армирование и пр. Единственно, что малый объем, так, что лучше с соседом/кумом/другом/зятем и т.д. Да под шашлычок:beer::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн. за куб? Не 2008 год, поди.

Нынче по 150 льют без проблем (со всеми доп работами). По АВК выходит 148 грн., включая сборку/разборку опалубки, армирование и пр. Единственно, что малый объем, так, что лучше с соседом/кумом/другом/зятем и т.д. Да под шашлычок:beer::Yahoo!:

 

Я понимаю, что не 2008, но по 150 наврядли будет кто-то лить! Тем более работа более квалифицированая, чем бетон в траншею под фундамент залить:smile:! Есть ещё такой фактор как конфигурация, возможно там полукруглая форма, возможно вручную, возможно песок щебень далеко и т.д и т.п.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн. за куб? Не 2008 год, поди.

Нынче по 150 льют без проблем (со всеми доп работами). По АВК выходит 148 грн., включая сборку/разборку опалубки, армирование и пр. Единственно, что малый объем, так, что лучше с соседом/кумом/другом/зятем и т.д. Да под шашлычок:beer::Yahoo!:

 

Про шашлык и родствеников не спорю, про АВК могу поспорить (если добавить пару коэфицентов которые всегда можно найти),а как для частника получается по 180-200 грн. за ступеньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про шашлык и родствеников не спорю, про АВК могу поспорить (если добавить пару коэфицентов которые всегда можно найти),а как для частника получается по 180-200 грн. за ступеньку.

 

Так АВК рассчитывает и с коэффициентами, и сналогами, с прибылью, НДС, накладными... А в частном строительстве (за нал) разве это нужно??? В шею таких строителей-"попрошаек"...

И именно потому, что такой объем вообще сложно будет "заказать" по разумной цене, поэтому я и написала, что "под шашлычек" - весело и с удовольствием...

 

Ой, не удержалась... 180 за ступеньку???

 

Да вы (обобщенно) мужики или "где"? Смонтировать 9-12 полос опалубки, "закидать" арматуру - за 1 день. И даже ведерком натаскать бетон (+1 день)... Хиреет поколение? Не верю. Экономить нужно, и физически развиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так АВК рассчитывает и с коэффициентами, и сналогами, с прибылью, НДС, накладными... А в частном строительстве (за нал) разве это нужно??? В шею таких строителей-"попрошаек"...

И именно потому, что такой объем вообще сложно будет "заказать" по разумной цене, поэтому я и написала, что "под шашлычек" - весело и с удовольствием...

 

Ой, не удержалась... 180 за ступеньку???

 

Да вы (обобщенно) мужики или "где"? Смонтировать 9-12 полос опалубки, "закидать" арматуру - за 1 день. И даже ведерком натаскать бетон (+1 день)... Хиреет поколение? Не верю. Экономить нужно, и физически развиваться.

 

Не надо распылятся , у меня вопрос - вы бы за эту работу взяли бы 450 грн.??? Даже если там был бы целый комплекс работ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...