Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно выкопать траншею

zai

Рекомендовані повідомлення

Нужно выкопать траншею под кабели и воду. Ширина траншеи не принципиально (на штык), глубина около 70 см, длина 50 метров.

Из 70 см глубинв порядка 20-30 см только навезенная земля, ниже старый слой грунта.

 

Жду цены на работу и сроки ее выполнения.

 

Дударкив, Бориспольский р-н 30 км от м.Харьковская.

Змінено користувачем zai
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншею под кабели и воду. Ширина траншеи не принципиально (на штык), глубина около 70 см, длина 50 метров.

Из 70 см глубинв порядка 20-30 см только навезенная земля, ниже старый слой грунта.

 

Жду цены на работу и сроки ее выполнения.

 

Дударкив, Бориспольский р-н 30 км от м.Харьковская.

 

Цена вопроса - 550 грн. (если подвезете с Харьковской)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40грн.м.п. за 2 дня
40 на 50 = 2000 грн. Вы читать не умеете что вверху написано?

Кто больше. Народ вы шо офигели за траншею в 1 лопату просить такие деньги? Наглость не знает предела, в личке предложения от 500 грн до 1800 грн за объем. Ну объясните мне чем эта супер квалифицированная работа отличается от 2х рабочих с вокзальной по максимум 200 грн на рыло, что сделают этот объем за 6-8 часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 на 50 = 2000 грн. Вы читать не умеете что вверху написано?

Кто больше. Народ вы шо офигели за траншею в 1 лопату просить такие деньги? Наглость не знает предела, в личке предложения от 500 грн до 1800 грн за объем. Ну объясните мне чем эта супер квалифицированная работа отличается от 2х рабочих с вокзальной по максимум 200 грн на рыло, что сделают этот объем за 6-8 часов.

 

Могу обьяснить:если вы ищете робочих с вокзала то милости прошу,они там работают по 100 гр/день,берите пожалуйста .Зачем пишете на форум в поисках людей?Ввовторых 70 см штыка,это не одна лопата а три(по 25 см штык)В третих ростчет шол с куба выкопаной земли ,в соотношении м3=90гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу обьяснить:если вы ищете робочих с вокзала то милости прошу,они там работают по 100 гр/день,берите пожалуйста .Зачем пишете на форум в поисках людей?Ввовторых 70 см штыка,это не одна лопата а три(по 25 см штык)В третих ростчет шол с куба выкопаной земли ,в соотношении м3=90гр.

 

тогда учите математику

50 метров на 0,7 глубины на штык шириной 0,2. Вам дать калькулятор, или так умножите. 7 кубов вышло? на ваши же 90 грн за куб (кстати 90 далеко не средняя цена) умножите? Сколько будет на правильном калькуляторе - 630 грн., то есть 10 грн за метр, но никак не 30 как вы мне написали в личку.

Я конечно понимаю, что далеко не все строители учили математику в школе, но калькуляторы нынче стоят копейки - пользуйтесь.

 

Что до барыг с Вокзальной - то их вполне можно брать на такие супер "квалифицированные" работы как копка траншеи, но лучше заплатить немного больше и дать заработать людям с форума. Но немного больше никак не означает в 3-4 раза больше.

 

Так же советую отличать ширину от глубины - в первом сообщении все правильно написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншею под кабели и воду. Ширина траншеи не принципиально (на штык), глубина около 70 см, длина 50 метров.

Из 70 см глубинв порядка 20-30 см только навезенная земля, ниже старый слой грунта.

 

Жду цены на работу и сроки ее выполнения.

 

Дударкив, Бориспольский р-н 30 км от м.Харьковская.

 

Есть один кротик копал у меня на даче 400 грн. просит говорит за 2 денька посилит это дело сам :),

у меня 1 м глубиной пришлось копать из них 50 см глина длина 15 м справился за денек с перекурами правда лопату пришлось подточить :D, только по выходным не работает если надо просю 0679944329

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда учите математику

50 метров на 0,7 глубины на штык шириной 0,2. Вам дать калькулятор, или так умножите. 7 кубов вышло? на ваши же 90 грн за куб (кстати 90 далеко не средняя цена) умножите? Сколько будет на правильном калькуляторе - 630 грн., то есть 10 грн за метр, но никак не 30 как вы мне написали в личку.

Я конечно понимаю, что далеко не все строители учили математику в школе, но калькуляторы нынче стоят копейки - пользуйтесь.

 

Что до барыг с Вокзальной - то их вполне можно брать на такие супер "квалифицированные" работы как копка траншеи, но лучше заплатить немного больше и дать заработать людям с форума. Но немного больше никак не означает в 3-4 раза больше.

 

Так же советую отличать ширину от глубины - в первом сообщении все правильно написано.

вперет и с песней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вперет и с песней

 

Кроме математики советую так же подтянуть русский язык, или пользоваться хотя бы вордом - он исправляет правописание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую рассмотреть вариант рытья траншеи трактором. Месяц назад надо было рыть 100 метров для газа. Выкопали трактором (на фото), потратили минут 30. Ширина траншеи 15 см. Аккуратно и чисто. Цена вопроса в моем случае 300 грн.

trench.thumb.jpg.f609aab4de54b4cc1295761e29aa876d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решили до морозов кабелек уложить?:)

 

Та да, хочу до холодов иметь эл-во в доме, чтобы можно было хоть что то делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую рассмотреть вариант рытья траншеи трактором. Месяц назад надо было рыть 100 метров для газа. Выкопали трактором (на фото), потратили минут 30. Ширина траншеи 15 см. Аккуратно и чисто. Цена вопроса в моем случае 300 грн.

 

Круто. Я в принципе уже договорился, но всеравно интересно где такой трактор искать. Контакты остались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто. Я в принципе уже договорился, но всеравно интересно где такой трактор искать. Контакты остались?

 

О существовании подобной техники и не догадывался. Эту услугу мне предложила фирма, которая занимается газом. К тому же тракторист живет в моем селе (Вороньков). Стал обращать внимание, подобные машины вижу часто. Поспрашивайте в своем крае, должны быть. Могу дать контакт фирмы, но они спецы по газу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нада будет электрику монтировать обращайтесь пощитаю, проверим:beer:, сделаем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншею под кабели и воду. Ширина траншеи не принципиально (на штык), глубина около 70 см, длина 50 метров.

Из 70 см глубинв порядка 20-30 см только навезенная земля, ниже старый слой грунта.

 

Жду цены на работу и сроки ее выполнения.

 

Дударкив, Бориспольский р-н 30 км от м.Харьковская.

 

Интересно, а под воду тоже 70 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а под воду тоже 70 см?

 

Да. Это техническая вода в гараж и на систему полива в будущем. С осени по весну не будет использоваться. Хотя мне кажется на 70 см вода в трубе не замерзнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он-же писал: все в одну траншею...:lol:

 

ничего смешного не вижу т.к. спец кабель электрический будет лежать внутри цельной технической гермитичной трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего смешного не вижу т.к. спец кабель электрический будет лежать внутри цельной технической гермитичной трубы.

 

Да, это не смешно - это опасно! Хотя-бы уж разнеси по высотам..

 

P.S. Если такие затраты на спецкабель и броню, то зачем щемиться на доп. траншею?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это не смешно - это опасно! Хотя-бы уж разнеси по высотам..

 

P.S. Если такие затраты на спецкабель и броню, то зачем щемиться на доп. траншею?

 

так оно и будет разнесено. вода будет в самом низу, электрика на 20 см выше.

А опасности в данном случае нет никакой. "чехол" электрики - 6-атмосферная техническая труба без единых стыков будет идти от счетчика в сам дом. Даже если и прорвет воду, что тоже не реально т.к. там 10 атмосферная бесшовная труба, то электрику даже при всем желании не намочит. Плюс в трубе сам кабель с 2ной изоляцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так оно и будет разнесено. вода будет в самом низу, электрика на 20 см выше.

А опасности в данном случае нет никакой. "чехол" электрики - 6-атмосферная техническая труба без единых стыков будет идти от счетчика в сам дом. Даже если и прорвет воду, что тоже не реально т.к. там 10 атмосферная бесшовная труба, то электрику даже при всем желании не намочит. Плюс в трубе сам кабель с 2ной изоляцией.

 

Тогда Sorry.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Траншея 70 см вырыта. 1 человек - 1,5 дня с перекурами.

Я посмотрел - попросил за доп плату углубиться еще на см 20-30.

 

Парниша юный, интеллигентный, ответственный и цепкий. Можно смело рекомендовать на любые работы по участку.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Траншея 70 см вырыта. 1 человек - 1,5 дня с перекурами.

Я посмотрел - попросил за доп плату углубиться еще на см 20-30.

 

Парниша юный, интеллигентный, ответственный и цепкий. Можно смело рекомендовать на любые работы по участку.:good:

 

Приятно видеть написанное про своих родственников :), попробовал подвести ему былоб не сладко %)

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...