Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей (Осокорки)

Duna

Рекомендовані повідомлення

Начинаю строить дом ( не коттедж ) на Осокорках. Ориентировочно 10х8 . На участок проведено электричество и вода. Возможно, у кого-то есть брагада каменщиков. Рассмотрю ваши предложения по всему строительству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строить дом ( не коттедж ) на Осокорках. Ориентировочно 10х8 . На участок проведено электричество и вода. Возможно, у кого-то есть брагада каменщиков. Рассмотрю ваши предложения по всему строительству.

 

Знакомая бригада есть правда не знаю точно свободна ли :(,просто мой конек это водопровод тд.и тп. :) ребята Западенцы :) если доверяете таким могу Вам дать их телефончик, а еще лудше в личку вашы расценки которые готовы платить узнаю согласны ли и тогда стройтесь ради Бога :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строить дом ( не коттедж ) на Осокорках. Ориентировочно 10х8 . На участок проведено электричество и вода. Возможно, у кого-то есть брагада каменщиков. Рассмотрю ваши предложения по всему строительству.

 

Смотрел ветку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19790&highlight=%C7%E0%EF%EE%F0%EE%E6%FC%E5

 

Скажу честно, лучшего качества работы по газобетону в Украине не встречал. И сроки впечатлили.

Даже фото их работы сохранил себе, что-бы тыкать носом всяких...

Не думаю, что будут дешевыми, но кризис и "мертвый сезон"... Уверен, что будут лучше любых "вуек". Пообщайтесь с ТС, может сойдетесь, хоть и из Запорожье...

 

Не реклама. Действительно понравилась работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое Спасибо за поступившие предложения :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строить дом ( не коттедж ) на Осокорках. Ориентировочно 10х8 . На участок проведено электричество и вода. Возможно, у кого-то есть брагада каменщиков. Рассмотрю ваши предложения по всему строительству.

 

Здравстуйте, будем рады вам помочь,тел 0505599587 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные ребята Строят по Киеву, Броварах специализируються по домах с ноля до крыши. Прораб со стажем 10 лет отлично знает материалы и разбирается в чертежах тел. прораба 099 724 34 12 Зовут Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам нечего Вам отправить в личку. Мы не строим воздушные замки без реальной картинки.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята могу порекомендовать хороших специалистов, работают отлично, могут показать свои работы

380 96 109 12 96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вопроса 3500-3700 грн. за м. кв. Ви получаете: Коробку(облицовка кирпичем или короед), крышу, сантехнику, електрику, окна, внутреннюю черновую штукатурку стен, входные двери вожможная скидка тел. 099 724 34 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за предложения. Вопрос решен. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...