Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин зоотоваров "Zookvartal.com.ua"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юлечка, мы свой корм почти доели, благодаря подкидышу :) Этот нашей подойдет? ей 1 год и 1 мес. весит 24 кг. если есть и нам подходит хорошо, забираем. или другой какой-то еще глянуть? с Акане, конечно. и еще шлею закажем. с ошейника она выскакивает, когда ей очень надо

 

:D эх. Мои собашки этот "ЛИШНИЙ" корм уже тоже доели :lol:

Шлея - дело хорошее :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ну Вы шустрые :D В любом случае нам корм нужен. Какой тогда подобрать, ориентируясь на нашу собаку? маленькую я все еще питаю надежду, что пристроим. самый большой мешок, как всегда :) По шлее вечером спишемся. вернусь, буду замеры делать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ну Вы шустрые :D В любом случае нам корм нужен. Какой тогда подобрать, ориентируясь на нашу собаку? маленькую я все еще питаю надежду, что пристроим. самый большой мешок, как всегда :) По шлее вечером спишемся. вернусь, буду замеры делать

 

Ок :) в понедельник сделаем доставочку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный Акана эдалт дог для взрослых собак - будет отлично

 

По доставке в понедельник-

А как бы и мне разжиться такими вкусняшками...

Киев... расчет на месте... понедельник очень устроит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы и мне разжиться такими вкусняшками...

Киев... расчет на месте... понедельник очень устроит...

 

Что именно интересует? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тот же Акана эдалт дог.

 

Ок, напишите плз в личку - адрес доставки, предпочтительное время, контактные данные для связи. Для форумчан скидка на Акану - 15% :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья!

Представляем наш новый проект! Магазин "Все для дрессировки и спорта с собакой"

 

k9shop_adv.gif

 

k9shop.com.ua

 

Для удобства совершения покупок мы максимально упростили процедуру оформления заказа. С нетерпением будем ждать Ваших отзывов, о приобретенных товарах. Ваше мнение важно не только нам, но и другим посетителям магазина.

 

Желаем Вам приятного просмотра и полезных покупок!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за корм и шлею! В шлейке уже гуляли. Собаке и нам нравится очень! Вокруг мешка с коромом собани уже круги наматывают. докармливаем последний стакан предыдущего. Спасибо!!! :rolleyes:

и для садоводов наводка :) я купила раньше пояс для дрессировки zookvartal.com.ua/product_info.php?cPath=145_152&products_id=538 Пока мы с собакой площадку еще не выбрались, но как удобно в его больших карманах носить для сада всякое- таблички, веревочки, маркеры, секатор и т.д. И удобно, зашел в дом, пояс снял и все на месте до следующего выхода. и не пачкается. супер для садовода! Пока с собакой на обучение пойдем, буду с ним по саду ходить, хотя думаю, наверное, еще нужен будет для сада отдельный. или уже для дрессировки новый :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, напишите плз в личку - адрес доставки, предпочтительное время, контактные данные для связи. Для форумчан скидка на Акану - 15% :)

 

Спасибки за Акану, к ужину готовы... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Новинки :)

Поильник для собаки

4767929.jpg

 

Поильник состоит из бутылки и специальной емкости с дозатором.

 

Разработан специально для собак. Удобно носить с собой за счет дополнительной веревки.

 

стоимость 60 грн

k9shop.com.ua/products/poilnik-dlya-sobaki

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яркий брелок-маячок

 

 

Яркий светодиодный брелок в пыле- и влагозащищенном корпусе сделан для того, чтобы Вы не упустили из вида свою собаку в темное время суток.

 

Прикрепите его с помощью надежного стального карабина к ошейнику собаки и будьте уверены, что сможете с легкостью издалека увидить своего питомца даже в полной темноте.

 

Маячок отлично видно не только пешеходам, но и автомобилистам. Это немаловажно в условиях содержания собаки в городе.

 

Доступно несколько режимов работы брелока. Постоянное свечение при одном нажатии, также 2 режима мерцания - при двойном. Это позволит использовать его в разных ситуациях.

 

Работает от двух батареек-таблеток. Поставляются в комплекте.

 

В режиме постоянного свечения заряда батарей должно хватить на 20 часов. В режиме мигания - до 30 часов.

 

Стоимость 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошейник цветной для щенка

4752569.jpg

 

Замечательный яркий цветной ошейник, разработанный специально для щенков.

 

Удобная длина ошейника подойдет практически любому щенку.

 

Очень крепкий и надежный.

 

Полукольцо перед пряжкой приймет на себя всю нагрузку.

 

Доступен в нескольких цветах.

 

80 грн

 

 

k9shop.com.ua/products/oshejnik-tsvetnoj-dlya-schenka

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленьи рога

 

4745401.jpg

 

(ссылка устарела)

 

Оленьи рога имеют уникальный и сложный состав биологических и химических компонентов, оптимально сбалансированный самой природой. Это натуральный источник кальция, а также аминокислоты, пептиды, липиды, углеводы, стероидные гормоны, жирные кислоты, витамины, фосфорорганические соединения, а также большое число микро- и макроэлементов, необходимые организму собаки. В них невозможно добавить консерванты или что-либо еще искусственное. Они абсолютно натуральны.

 

Собаки очень хорошо грызут рога, дольше, чем другие кости. Это долговечное лакомство, его хватает на период больше 1 месяца. Зависит это от потребности собаки в кальции. Многие собаки перестают грызть рог на месяц- два и снова возвращаются к нему, когда появляется потребность.

Сколы рогов не острые, поэтому не ранят пищевод и желудок, в отличие от сколов костей. Не портятся десны и зубы, собаку не рвет щепками, как от палок.

 

Если дать рог щенку до начала смены зубов, то вероятность, что щенок не станет портить (грызть) мебель, книги, игрушки и обувь, около 85%! А если у взрослой собаки есть неприятная привычка портить вышеперечисленные предметы, то изменения в лучшую сторону наступают в 65-70% случаев!

Рога оленя чисты и не имеют запаха. Возможность испачкать Ваш ковер, мебель или вещи, в отличие от костей, копыт, липкой кожи и свиных ушей, также полностью отсутствует!

 

Собаки никогда не портят об рога зубы, поэтому вы можете не беспокоиться за своего любимца, покупая это лакомство. Обычно собаки стесывают рога, некоторые - откалывают и проглатывают кусочки. Благодаря строению рога, откалываемые кусочки никогда не приносят вреда собаке - они не острые (пористые), не травмируют пищевод и быстро перевариваются в желудке.

 

Если ваша собака грызет лапы и когти, то рог оленя может помочь в качестве натурального антидепрессанта - успокоительного средства.

 

150 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Добрый вечер, мы через 3 недели забираем щеночка чихуахуа, скажите, пожалуйста а для этой породы что-нибудь можете предложить? В питомнике сказали, что питается Р.К. А вообще, нам надо полное " приданное" собрать за это время
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Добрый вечер, мы через 3 недели забираем щеночка чихуахуа, скажите, пожалуйста а для этой породы что-нибудь можете предложить? В питомнике сказали, что питается Р.К. А вообще, нам надо полное " приданное" собрать за это время

 

Добрый день :))) Вам лучше проконсультироваться с заводчиком по поводу рациона и "приданого" -что лучше подходит, что необходимо а что нет, а потом обращайтесь - помогу конечно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Буду узнавать, немножко переживаю, никогда с такими " малявочками" дела не имела:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Новые поводки на латексной основе - полный обзор и сравнительный анализ!!!

k9shop.com.ua/blog/novye-povodki-na-lateksnoj-osnove

 

_12.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, Андрей и снова спасибо за корм! :rolleyes: Барышни наши уже радостно начали мешок. Думаю, до скорой встречи, что тех 18 кг кушать :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Юлия, здравствуйте! :rolleyes:

Хочу попробовать оленьи рога дать своим собакам. Собаки мелкие.

На вашем сайте указана цена за единицу. Просветите, пожалуйста, что такое "единица"?

Ещё интересуют поводки длиной 1,3-1,5 м и ошейники на обхват шеи 20 и 25 см.

Корм Каниде не планируете продавать?

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...