Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны окна со следующей спецификацией

tohich

Рекомендовані повідомлення

Необходимы окна, которые при включенном свете ночью не "просвечивали". Возможно ли такое? То есть, я нахожусь в доме и когда включаю ночью свет, чтобы я из дома мог видеть что происходит снаружи, а меня снаружи нет. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тонировать или установить жалюзи и наблюдать за улицей через щели между ламелями.

Или установить электрохромное стекло, но тогда и Вы не будете видеть улицу.

А вообще это пока невозможно.:no: Шторы или жалюзи, можно ролеты. Или ролетные автоматические шторы. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вариант возможен с тонированными стёклами, НО! Нужно сделать направленное освещение окон со стороны фасада. То есть освещение на окна снаружи должно быть ярче, чем освещение изнутри. Тогда всё потому же принципу, будет видно там, где светлее, и не видно там, где темнее. Это пожалуй единственное, что я могу вам порекомендовать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно силуэты будут видны. И ещё при выборе тонировочной плёнки следует учитывать, что у нас гораздо меньше солнечных дней и зимой, осенью будет в комнате ещё темнее и цвет плёнки нужно выбрать, такой, чтоб потом он Вас не раздражал.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Андрей Билька
Необходимы окна, которые при включенном свете ночью не "просвечивали". Возможно ли такое? То есть, я нахожусь в доме и когда включаю ночью свет, чтобы я из дома мог видеть что происходит снаружи, а меня снаружи нет. Спасибо

Можно Ваш электронный адрес, а так же размеры проемов для проссчета?

С уважением, Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Ваш электронный адрес, а так же размеры проемов для проссчета?

С уважением, Андрей

 

Вы знаете тайные технологии обеспечения требуемого?

А можно и мне?

Начнем, хотя бы, с проема 500*500. Цену и описание, чем такое можно обеспечить, желательно в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Ваш электронный адрес, а так же размеры проемов для проссчета?

С уважением, Андрей

 

:Bravo: Браво! Андрей, а Вы не поделитесь технологией? Мне действительно интересно, да и многим здесь присутствующим! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, если вы из освещенной комнаты смотрите на темную улицу, вы физически не сможете видеть что происходит снаружи (только если прижаться к стеклу).

А вот сделать так, чтобы ночью, при включенном свете вас не было видно снаружи - возможно, при тонированном или зеркальном стекле. Муж занимается металлопластиковыми окнами, так что если надо, обращайтесь, на территории Харькова и области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой принцип? Или это ноу-хау не подлежит огласке? Если конечно еще не запатентовано, то да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...