Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предложите цену на гипсовую штукатурку

xtrail

Рекомендовані повідомлення

привет, интересует цена, на штукатурку, на гипсовую, надо чтоб качественно было, стены пеноблок/кирпич , объем 200м2... жду предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет, интересует цена, на штукатурку, на гипсовую, надо чтоб качественно было, стены пеноблок/кирпич , объем 200м2... жду предложений.

 

Здравствуйте.Хоть объем и не большой ( я так понимаю Вы указали объем по стенам), но если Вы еще не поштукатурили, могу Вам в этом помочь.

На этом объеме цена будет не ниже 80 грн/м2, если нет большого перепада в кладке. Сразу решаем вопрос с оштукатувиванием откосов, сохраняя окна и подоконники в том же виде как и до штукатурки.

Можно подъехать посмотреть сам процесс работы и результат!

От Вас требуется: 380 В. Вода и +5 температура воздуха в оштукатуриваемом помещении.

Тел 067-28-58-173 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас реальная цена около 80 грн. может меньше, мне делали вот эти ребята Саша 0674440994, прошлой зимой, сделали качественно и быстро, возможно они есть и на форуме, только не знаю под каким именем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість Пидгурский Иван
Сейчас реальная цена около 80 грн. может меньше, мне делали вот эти ребята Саша 0674440994, прошлой зимой, сделали качественно и быстро, возможно они есть и на форуме, только не знаю под каким именем.

 

Не рекомендую связываться с этим человеком - Саша 0674440994;

За качество не отвечает, цены "накручивает" после начала работы; в указаные сроки не укладывается; набирает кучу заказов и не успевает их выполнять.

Заказал у него штукатурку стен и потолка, сделал предоплату!

должны были закончить за неделю - две, а реально делали все три! (площадь квартиры общая 40 кв.);

Стены в ванной потрескались практически сразу (переделывал)

в комнате треснула и отошла штукатурка (переделывать отказались, заказывал у других строителей).

Договаривались что общая стоимость работы будет 15000 грн. вышло почти 18000 - "перерасход материалов"!!!

Саша просто собирает деньги, а качество работы не контролирует.

Строители которых он нанимает делают работу хорошо но только то что он говорит, а он особо не разбираеться, одним словом БАЛАБОЛ!!!

Пользоваться его услугами не рекомендую!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ручная сколько стоит?

 

песок у меня уже есть, известь и цемент куплю...

 

по площади около 400метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет, интересует цена, на штукатурку, на гипсовую, надо чтоб качественно было, стены пеноблок/кирпич , объем 200м2... жду предложений.

 

Здравствуйте.Хоть объем и не большой ( я так понимаю Вы указали объем по стенам), но если Вы еще не поштукатурили, могу Вам в этом помочь.

На этом объеме цена будет не ниже 80 грн/м2, если нет большого перепада в кладке. Сразу решаем вопрос с оштукатуриванием откосов, сохраняя окна и подоконники в том же виде как и до штукатурки.

Можно подъехать посмотреть сам процесс работы и результат!

От Вас требуется: 380 В. Вода и +5 температура воздуха в оштукатуриваемом помещении.

Тел 067-28-58-173 Сергей.

Ок! Звоните, на объект посмотрим и за цену поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ручная сколько стоит?

 

песок у меня уже есть, известь и цемент куплю...

 

по площади около 400метров

35 гривен ребята с луцка делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...