Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Когда же у нас будет демократия?

_Mars

Рекомендовані повідомлення

Чтобы по простому,по электоратски,подойти к премьеру или там президенту-и выразить свое одобрение или неодобрение проводимой политикой...Как в Италии,например

 

В Милане совершено дерзкое нападение на Сильвио Берлускони. После эмоционального выступления на митинге итальянскому премьеру разбили лицо. По словам врачей, у Берлускони сломан нос, повреждены несколько зубов и порвана губа.

 

Даже через затемненное стекло автомобиля все отчетливо видно. Растерянность, шок и боль – таким с партийного митинга увезли в больницу Сильвио Берлускони.

 

"У премьера серьезная травма лица. Верхняя губа имеет внешние и внутренние рваные раны. После того как мы сделали снимок, обнаружился перелом носовой кости", – рассказал доктор Альберто Дзангрилло.

 

Хронология событий уже известна до секунды. Выступление премьера в Милане не было секретом - плакаты висели по всему городу. Очки партии Берлускони в эти дни были нужны как никогда, особенно после скандального допроса одного из мафиозных боссов о возможной причастности премьера к серии терактов много лет назад.

 

"В эту ловушку меня заманил мой друг Игнацио Ла Русса. Он сказал мне: "Возглавь партию "Народ свободы", получи свой мандат и езжай домой, больше ничего делать не надо". А я вот здесь с вами на митинге", - сказал с трибуны Берлускони.

 

Он говорил пятьдесят минут. Что было дальше, зафиксировали камеры национального канала RAI (они вели трансляцию). Премьер спускается со сцены, традиционно идет в народ раздавать автографы. Прямо у машины его бьет в лицо молодой человек. Журналисты сначала напишут, что это был удар кулаком, но свидетели, полиция и врачи уверены, что Берлускони ударили тяжелым предметом. Это была статуэтка Дуомо (главного собора Милана).

 

www.vesti.ru/doc.html?id=330941

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у нас была такая "демократия", у каждого из публичных политиков после митинга было бы "синє під оком і зіпсований настрій".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у нас начнут брать пример Итальянцев, то возле трибуны будет выстраиваться очередь! :x
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За мной,за мной занимайте...Статуэтки у меня нет-могу канделябром-как шулеров в старину...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем канделябры? Бра, торшеры всякие?

У нас уже есть опробованные методы.

ЯЙЦА, СЫРЫЕ!

100 % попадание с потерей сознания! И воплями о тяжёлой психологической травме!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож травма психологическая-а выбитые зубы-это другое...Я ж не говорю-как в Китае-проворовался-на колени возле рва-и пуля в затылок...И в прайм-тайм по телевизору-вместо политической рекламы "Вы все еще хотите идти в президенты?"

Но это радикально-я же добрый...

Вот морду им бить каждый раз-самое оно...И доктора Лайтмана этого нанять...Сбрехал-получи по печени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наші політики роблять багато помилок ... Шкода, що вони не сапери!

 

8-) )))))))))))))))))))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...