Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промышленный пылесос в аренду СРОЧНО!!!

Vlad C-Max

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!!!

Может кто подскажет...нужно до выходных найти пылесос на выходные...убрать мусор в постороеном доме...после шпатлевки...)

Хочу поставить конвектора..нужно сделать уборку...вот нужен пылесос на пару дней...

Может кто знает???...Где в аренду взять нормальный мощный строительный пылесос????:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время тоже искал, но безрезультатно. Пришлось брать домашнюю Ровенту. Или купите недорогой китайский для этих целей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время тоже искал, но безрезультатно. Пришлось брать домашнюю Ровенту. Или купите недорогой китайский для этих целей

 

Да...предлагают фирмы, но отдавать 200-250 грн. за день -дороговасто...)

Потому пришлось убивать свой....((:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...предлагают фирмы, но отдавать 200-250 грн. за день -дороговасто...) Потому пришлось убивать свой....

 

Интересно, а так вы хотели убивать чей-то чужой?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а так вы хотели убивать чей-то чужой?! :D

Ага, только не за 200-250 грн... так как дороговато...свой дешевле было урекать... интересно, а свой-то почем был куплен???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой уже помыт и почищен....500 грн. - сэкномлены...

А по поводу убивать чужой - Вы не правы...просто есть специальные пылесосы...строительные...с большими контейнерами...а мне пришлось мешки менять постоянно...грн. за 100 в день - я бы согласился...но за двухдневную стоимость - можно новый обычный бытовой купить...не кажется ли слишком????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....просто есть специальные пылесосы...строительные...с большими контейнерами......

...не кажется ли слишком????

 

Я в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Поздновато...но может понадобиться...у Вас и другая техника имеется???...

 

имеется;пишите что надо: электроинструмент, леса,бетономешалки ,трамбовки,катки эксковаторы, компрессора,генераторы,самосвалы и др. .....

 

продаем чернозем растительный грунт торф с доставкой 067-501-41-61:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Нужен в аренду на 1 день пылесос для уборки дома после ремонта (шпаклевка, цементная пыль).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Прокат промышленных пылесосов хорошо брать в случаях уборки помещения после ремонтных работ, обычной уборки больших площадей, Особенно эффективны строительные промышленные пылесосы на прокат для того, чтоб подключить к штроборезу, болгарке, шлифовальной машине и др. для беспыльной работы. Система автоматической очистки фильтра, позволяющая постоянно работать с высокой производительностью Удобство в эксплуатации благодаря невероятно компактному дизайну Новый дизайн пылесоса, который позволяет быстро опорожнить емкость от грязи или пыли Полное заполнение емкости пылесоса, поскольку фильтр и отверстие под шланг находятся в верхней части ("голове пылесоса") Максимальная вместимость пылигрязи до 40 кг Прочный корпус для работы в реальных условиях стройки Режим автоматического вкл./выкл. повышает комфорт при использовании с электроинструментами Колеса делают возможность оптимально перемещать пылесос по объекту • Аренда и прокат - без залога

Цена: за сутки - 150 грн

modern-home.com.ua/prokat-instrumentiv.html

0678017900 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а может кто сталкивался, где взять в аренду пылесос\паропылесос (ну или как он там называется) что бы почистить диван (тканевое покрытие)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у тещи был грандиозный ремонт полтора месяца назад. Ну и конечно принимал в этом непосредственное участие. Тоже столкнулся с такой проблемой. Друг посоветовал одну фирму, которая занимается арендой всякой стройтехники и инструментов. Знаете, на мое удивление контора оказалась хорошая. Да, немного дороговато, но все же дешевле, чем покупать. Вот ссылка Так я там еще много чего полезного для ремонта брал)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...