Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам велотренажер и степпер

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

продам велотренажер, немного б/у, но в хорошем состоянии. Цена 800 грн

Продам степпер ,в хорошем состоянии, цена 500 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне

как раз собирались покупать к новогому году - можем подружиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду со всеми предельно честной. Продаю потому что ленюсь заниматься, занимает место в квартире.

Купила спортинвентарь около 3 лет тому назад, на велотеранжере практически не ездила, может 5-7 раз :oops:

Степпер тоже самое, использовала его пару раз, а так все время простоял..

Теперь о качестве. Велик в хорошем состоянии, правда нет к нему у меня инструкции, поэтому как там нажимать кнопки на табло не скажу, не помню...если разберетесь сами

Степпер, кстати, только что вытащила из под стола, а простоял он там прилично Вобщем экран у него не работает, на экране отображается инфа о каллориях, время и кол-во шагов...Так что цену указала 500, продам за 300 (ну что бы без обид) Хотите берите, хотите нет...ходить на нем можно, все работает, кроме экрана

Теперь фотки...даю вам ссылки в инете, бо я провод посеяла от телефона , что бы скачать на комп фоты

Велик Christopeight sport :

 

(ссылка устарела)

 

Степпер /внешне такой же, табло у меня не работает/

(ссылка устарела)

 

ПС: Кто всё таки заинтересован, тогда пишите уже в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вот я дико извиняюсь!!!! уже не буду тереть предыдущее свое сообщение, а просто напишу новое..оказывается степпер работает!!!!, там нужно было батарейку заменить!! я темень, не дотумкала, что само табло нужно открутить, итам батарейку поменять, я решила что должен быть кармашек специальный рядом, ну что бы вставить батарейку!Этого кармашка я не нашла, и решила что не работает

Одним словом женщина :) Муж с первого раза взял его и включил, ну предаварительно заменил батарейку, и тоже с первого раза :)

Вобщем все РАБОТАЕТ отлично у него! Шаги измеряет, каллории меряет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...