Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно OSB

alexm

Рекомендовані повідомлення

Искал 10 мм, но на крайний случай 8-9 тоже подойдет. Производитель любой кроме Китая и Канады.

 

кинул цену в личку, звиняйте за поздний ответ :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаеммый serg.roof большое спасибо за информацию. Но прежде чем предлагать ОСБ по "спекулятивным ценам", я бы Вам посоветовал заехать в Эпицентр и увидеть, что даже с торговой наценкой, польская ОСБ стоит на 10грн. дешевле чем у Вас со скидкой.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это вообще за мода ЛИЧКАться, Вам что есть что скрывать? Пишите открыто, хорошую цену на ОСБ можно получить на фирме Аскона, если конечно знать что сказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Venya за информацию пожалуйста, почему сразу "спекулятивные"? Почему у Эпицентра и Технониколь ( тут был разговор за канадскую осп по 72 грн. и по 84 на Технониколь) это торговые наценки, а у меня так сразу "спекулятивные" цены :-D

Я вам ОСП не впаривал, вы спросили цену, я сказал, у вас есть цена лучше - отлично, так покупайте, но зачем сразу "спекулянт" Целью моего общения не является продажа ОСП на этом форуме, если кому-то помогу с материалом, да заработая на этом какие то деньги, то это не значит что я махровый спекулянт :( Да я продаю стройматериалы, этим и зарабатывю на жизнь.....

 

то Н.Дубечня все.. 8) цены буду писать в теме :) , а то пару раз написал в личку и все ярлык .... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый serg.roof , я ни в коем случае не хотел Вас обидеть и спекулянтом Вас не обзывал , а цену предложенную Вами я назвал спекулятивной в кавычках. Цена предложенная Вами в 173грн. за лист, а за 156 грн. Вы "готовы были отдать", естественно вызвала удивление, учитывая, что в Эпицентре -146грн. В следующий раз вначале проведите маркетинг, а потом "отдавайте". Еще раз, прошу без обид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действителльно 146грн. Просто меня подвел поставщик с ценами,

а вы наверно подумали что я хочу вам перепродать "эпицентровский" товар;

о горе мне :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Этол что, лист ОСБ 3 нынче 146грн... ого го.. тяжко мне придётся тогда при строительстве весной....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это цена (146грн) за лист толщиной 15мм, обычно используют

10мм, она сейчас в пределах 90грн за лист

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...