Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

електромясорубка

Roman-sv

Рекомендовані повідомлення

всім привіт! хто купляв електромясорубку?прошу пораду,яка фірма,модель,де купляти? а хто вже користується,прошу ваші відгуки!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лет пять юзаю Kenwood MG450.Надежная и мощная штука.Выбрал потому,что имеет полностью металический шнек с фланцем.Сейчас во многих мясорубках делают

фланец шнека из пластика и еще дают в комплекте второй.После поломки второго придется бежать к сервисменам.Еще шнек и нож большего диаметра чем в других мясорубках.

Из недостатков проблемы с запчастями.Хотя мясорубка не ломалась,года через 3 работы затупился нож .Взял заточить нож в мастерскую ,сказали принести вместе с ножом- сеткой так как их точат вместе.Где-то это все потерял.На сервисе еле достали новый нож месяца через 2 после заказа и за 150 грн. при цене мясорубки 600грн.Нож-сито уже жду 2 года.Хорошо ,что в комплекте было три сита с дырками разных диаметров, а потерял я среднее.

Сейчас смотрю в сторону кухонного комбайна Kenwood.Дорого однако.Но посравнению с моим Филипсом как Месер и Таврия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю "Мулинекс". Неплохо. Имеются насадки даже для салатов - я, правда, ими не пользуюсь. За 2 года никаких нареканий и ничего не сломалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комбайн филипс с мясорубкой 5 лет, семья 6 человек. Вещь незаменимая, разница небольшая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже Kenwood. Очень довольна.Правда смотрела передачу по телевизору "Знак качества"-эта мясорубка считается хорошей,только очень шумной. Ну я же ей пользуюсь,когда никто не спит,потерпеть можно.Кстати там говорилось,что лучше покупать бытовую технику по прямому назначению-т.е. или мясорубку,или соковыжималку,или блендер,или тёрку. Комбайны как правило не совсем справляются со всеми заявленными операциями и многие насадки остаются не востребованными,лежат мёртвым грузом,а цена такого агрегата значительно выше.Так что выбирайте именно тот агрегат который вам нужен и которым вы наверняка будете пользоваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили недавно в Метро мясорубку Zelmer -виробництво Польща. Жінка хвалить. Що добре - там купа насадок не тільки для м'яса але можна використовувати і як терку. І ціна - пісня, точно не памятаю - десь порядку 400 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мясорубка шнековая лет 12 уже ,но после того как я приобрела блендер я ее забыла воообще .Думайте нужна ли она.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуже дякую всім,хто відгукнувся:),тепер треба зробити правильний вибір...,а ще скажіть,будь-ласка,чи перемелює електромясорубка і говядину,і котлетне свинне мясо і курятину і овочі?????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мясорубка шнековая лет 12 уже ,но после того как я приобрела блендер я ее забыла воообще .Думайте нужна ли она.:beer:

 

а що блендером можна і сире мясо молоти??? і сирі овочі?я завжди думала,що блендер тільки для "делікатних" продуктів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясорубка перемалывает ВСЁ! Только не надо молоть горох,гречку и пр. твёрдые продукты. Я даже молола высушенные сухари (предварительно поломав их) на панировочные.

А вот блендер предназначен для измельчения овощей,варенного мяса т. е. для более мягких продуктов.Ещё в нём удобно делать фруктовые пюре и детское питание.Может я ещё чего не учла.Но блендер у меня используется гораздо реже,чем мясорубка. И как я без неё жила раньше,вспомнить страшно.Пока перекрутишь ручной сырое мясо,то уже и котлет не захочется,семь потов сойдёт,а руки гудят,будто штангу таскала.

А сейчас красота!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясорубка перемалывает ВСЁ! Только не надо молоть горох,гречку и пр. твёрдые продукты. Я даже молола высушенные сухари (предварительно поломав их) на панировочные.

А вот блендер предназначен для измельчения овощей,варенного мяса т. е. для более мягких продуктов.Ещё в нём удобно делать фруктовые пюре и детское питание.Может я ещё чего не учла.Но блендер у меня используется гораздо реже,чем мясорубка. И как я без неё жила раньше,вспомнить страшно.Пока перекрутишь ручной сырое мясо,то уже и котлет не захочется,семь потов сойдёт,а руки гудят,будто штангу таскала.

А сейчас красота!

 

а яка у вас модель?і скільки років користуєтесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що блендером можна і сире мясо молоти??? і сирі овочі?я завжди думала,що блендер тільки для "делікатних" продуктів

 

Вы представляете можно (может не все блендеры это могут).Мелет без проблем.Фарш готовый никогда не беру.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте на Hot Line посмотреть. Можно по характеристикам подобрать максимально подходящий вариант. У меня Zelmer. Мощная, работает очень тихо, соотношение цена-качество идеальное, много всяких насадок. Очень довольна )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лет пять юзаю Kenwood MG450.Надежная и мощная штука.Выбрал потому,что имеет полностью металический шнек с фланцем.

И у меня такая же. Жена довольна. Да и разные котлеты-голубцы-пельмени стали на столе чаще появляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...