Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам б/у детские вещи

opimah

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане! Всех с Новым годом и Рождеством!

Вот ищу может нуждается кто в детской одежде ато выбрасывать жалко, вещи не плохие. Ползунки, кофточки, теплые костюмы (курточки, брюки), шапочки и т.д. Возраст до 3 лет. Может даже привезу сам если по пути. Вещи все постираны.

8 067 320 41 36 Сергей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Всех с Новым годом и Рождеством!

Вот ищу может нуждается кто в детской одежде ато выбрасывать жалко, вещи не плохие. Ползунки, кофточки, теплые костюмы (курточки, брюки), шапочки и т.д. Возраст до 3 лет. Может даже привезу сам если по пути. Вещи все постираны.

8 067 320 41 36 Сергей.

 

Завезите в дет дом, точнее в дом малютки. Я знаю два, в Киеве, на лесном масиве, и в Боярке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мальчика8-).Забыл указать. Хотелось бы отдать все в одни руки. И очень не хочется, чтобы они попали к торгашам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мальчика8-).Забыл указать. Хотелось бы отдать все в одни руки. И очень не хочется, чтобы они попали к торгашам!

 

Дык я ж Вам выслал координаты волонтера....какие торгаши????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашему карапузу 7,5 месяцев. С удовольствием забрал бы после 12.01, если актуально. Спасибо.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с детскими вещами закрыт. Были отданы в малообеспеченую семью. Всем спасибо и извените если что-то не так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с детскими вещами закрыт. Были отданы в малообеспеченую семью. Всем спасибо и извените если что-то не так

 

Молодцы!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...