Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новоселки

Alex966

Рекомендовані повідомлення

Предлагают участок 12 сот. в Новоселках. Хотелось бы услышать за и против.

 

Если Новоселки возле Музычей, то там должна пройти новая Большая Окружная дорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают участок 12 сот. в Новоселках. Хотелось бы услышать за и против.

 

Новоселки есть еще в Вышгородском направлении :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, в Украине 15 сёл с названием Новосёлки (электронная карта). :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоселки есть еще в Вышгородском направлении :-)

Да именно Вышгородском районе, между киевским водохранилищем и р.Десна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно Вышгородском районе, между киевским водохранилищем и р.Десна

 

За исключением "взятия дамбы" - остальное супер.

P.S. У меня дача немного дальше, в Вищей Дубечне. Все мои попытки ее обмена на нечто более "интересное", упирались в конечном итоге в то, что аналогичных нашим по природе мест найти не удалось ;)

P.P.S. Вспомнилось. Один мой знакомый как-то говорил, что ему пару лет назад именно в Новоселках предлагали участи на заливных лугах :fool:. Вот это не есть гуд. Имейте ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катаюсь в Новоселки на Десну рыбачить, место хорошее, когда-нибудь в далеком будущем согласно плану там должна пройти новая окружная...в этом случае с коммерческой точки зрения участки будут интересны, но вот отдыхать, пускай даже в 500 метрах от загруженной трассы, не думаю что приятно. Опять же, так как у нас строят..наверное и не построят;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вчера прокатился после зимы по плотине.... В общем - жах! Еще один (как минимум) сезон мегапробок нам обеспечен. Мало того, что строят-строят уже третий сезон, а открыты как были две (в реально две суженные) полосы, так и остались. Причем ехать надо с двумя "перекладками", причем на самих поворотах умники мсета оставили столько, что две машины там не разъедутся :fool:. А если едит грузовик, то и на прямой не разъедутся.

Так и в добавок все это делается только на дальней от Киеве половине дамбы, а есть еще и ближняя половина, и подъезды........ В общем, грустно это все. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сейчас реально там напряг, когда пойдет поток дачников будет Ж...надеюсь работы восстановят по весне и уберут эту ширину в полтора грузовика:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сейчас реально там напряг, когда пойдет поток дачников будет Ж...надеюсь работы восстановят по весне и уберут эту ширину в полтора грузовика:o

 

Ну, Вы известный оптимист ;). А я - реалист, поэтому в скорое "выздоравление" нашей дороги - не верю :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вы известный оптимист ;). А я - реалист, поэтому в скорое "выздоравление" нашей дороги - не верю :unknown:

 

так с оптимизмом веселее, ещё год назад глядя на табличку о ремонтных работах народ ухмылялся, а тут бац и начали делать и достаточно активно, главное чтоб также активно кончили и всем будет хорошо :D:D:D

 

честно говоря в прошлом году только несколько раз застрял там, хотя ездил практически каждые выходные, может я фартовый:rolleyes:

в период с прошлой осени по сей день катаюсь тоже без пробок, бывают разве что тянучки, но там вопрос лишних 10 минут, не критично.

Но конечно когда попал пару раз в Ж то прочувствовал шо це в тех местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где именно в Новоселках Вам предлагают участок?

Там сейчас есть недорогие участки на заливных лугах. Хоть места там и красивые, там покупать землю я бы не стала. Если присмотреться в старых кооперативах есть домики на сваях - значит раньше там подтапливало и грунтовые воды близко.

А с дорогой там особых проблем нет. Я уже год живу в Хотяновке, летом стояла в пробках всего пару раз. Перед началом зимы дамбу рекоструировали довольно активно, сейчас там уже копошатся рабочие, так что надеюсь скоро откроют все 4 полосы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с дорогой там особых проблем нет. Я уже год живу в Хотяновке, летом стояла в пробках всего пару раз. Перед началом зимы дамбу рекоструировали довольно активно, сейчас там уже копошатся рабочие, так что надеюсь скоро откроют все 4 полосы

Ага, "скоро". Если внимательно посмотреть то можно увидеть (уже писал) - " все это делается только на дальней от Киеве половине дамбы, а есть еще и ближняя половина, и подъезды........ "

Да, скоро ПОЛдамбы достроят. Примутся за вторую половину. Потом - за подъезды. В общем - "скоро" ;)

А про пробки - я тоже ТОЛЬКО пару раз стоял. Просто больше очень не захотелось. Потому приходится выезжать не тогда, когда удобнее (например, воскресенье вечер), а когда пробки нет (воскресенье обед или уже понедельник утро). Ну, или ехать через Остер. Хоть на 100 км дальше, зато на полтора часа быстрее :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, вроде по одной и той же дороге ездим, я возвращаюсь всегда в воскресение вечером, в диапазоне от 7 до 11 часов, по разному бывает. Накрайняк мне чуток назад вернуться и через Лебедивку можно, там обычно чуть проще и выезжаешь прям в поток на дамбу. Вобщем че вы такой злой? ну возьмите другие направления, житомир-проспект победы каждое утро и каждый вечер стоит, одесскую трассу, особенно чабаны сколько лет уже дорогу переделывают+светофоры на вьезде и выезде создают тянучку, гостомель вообще жесть, у приятеля там дача...я не говорю что дорога через дамбу это предел мечтаний, но реально злился я на неё 2-3 раза за весь сезон, нету идеальных направлений, везде свои +и-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем че вы такой злой?

Да не злой я, а грусный:sad:, все удовольствие от дачи мне эта дорога портит. А злой я на наших умельцев-строителей, которые 100 метров расширяют третий сезон.

Впрочем, я по встречке и обочине не езжу из принципиальных соображений, даже в жутких пробках. Недеюсь, между нами НЕ в этом разница?

 

но реально злился я на неё 2-3 раза за весь сезон, нету идеальных направлений, везде свои +и-

Вот видите, я меньше Вашего злился, так как решил ездить по понедельникам утром;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

признаюсь, из тех нескольких раз что попадал в пробку 1 раз рванул по встречке со стороны хотяновки за кортежем с крякалками, после этого эксперимента более не дергаюсь ни когда еду на дачу и тянусь в вышгороде ни в обратном направлении :rolleyes:

 

кстати меня пугало утро, ну думал очень много едут на работу в город, никак не решался остаться на ночь и утром на работу, насколько напряжно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати меня пугало утро, ну думал очень много едут на работу в город, никак не решался остаться на ночь и утром на работу, насколько напряжно?

 

Нормально утром ехать, в прошлом году один раз был, когда у прицепа МАЗа задняя ось слетела на дамбе- так полтора часа провел, а больше- ничего страшного. Я в Хотяновке третий год живу, и глубоко убежден, что в плнедельник утром ехать проще, чем в воскресенье вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние пять лет по утрам с проблемами проезда не встречался. Из В.Дубечни до Вышгорода утром 20-25 мин, из Вышгорода до Героев Днепра еще столько же (иногда тормозит разворот напротив "Оболони") и с Героев Днепра на Институтскую (на метро) - 25 мин. Итого на работе чуть больше, чем за час. Один из дней, когда вечером в воскресенье доехать до Киева нереально -День Вышгорода (одно из воскресений июня). Да и в другие выходные по хорошей погоде можно попасть в пробку часа на 3-4 ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с Героев Днепра на Институтскую (на метро) - 25 мин.
:D

Как я вас понимаю. :). Потому-что из В.Дубечни до Богатырской в понедельник утром минут 35-40. Зато потом мне надо на М.Дарница, машинку в гараж поставить :rolleyes:. И вот тут начинается, особенно на бульваре Перова-Проспекте Визволителів..... может быть и больше часа.

Но это Киев, тут уже разговор другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати меня пугало утро, ну думал очень много едут на работу в город, никак не решался остаться на ночь и утром на работу, насколько напряжно?

 

У меня дорога от Хотяновки до центра Киева занимает 1 час (иногда бывет +\- 20-30 минут, но это уже в зависимости от пробок по Киеву). Раньше я часто попадала в пробку на въезде в Киев (я еду через площадь Шевченко), но в последнее время там пробки нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...