Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для ремонта квартиры 76 кв.м.

Sergey120

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

 

Ищу бригаду опитную и хорошо зарекомендовавшую себя,ремонт нужно сделать с нуля, квартира находиться в Бортничах.Кто кого может посоветовать, или подсказать где можна найти таких людей.Спасибо.

 

 

 

(097)70-333-95

(06)336-09-336 Сергей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Могу Вам порекомендовать себя и мои бригады рекомендаций хватает - я Вам их предоставлю. Мне было бы удобно взяться за ремонт Вашей квартиры бо живу не далеко в 10мин. Можем завтра с Вами встретиться в любое удобное время для Вас звоните с 9.00 договоримся 0504625310 Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

 

Могу посоветовать хорошую бригаду. Мастер женщина, ответственная добросовестная и требует тогоже от своих людей. Если попадете в ее график щитайте Вам повезло. P.S. Главное нормальные расценки.:beer:тел0968563302 Татьяна Григорьевна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 2560807 Сергей, скажите от Романа. делал пару наших обьектов, хозяева остались довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все виды ремонта VIP класса : гипсокартон, подвесные потолки, плитка, шпатлевка, покраска, обои, ламинат, паркетная доска, электромонтаж, сантехремонт, установка электро и сантехприборов. проекты в 3D Разумные цены

Т.(097)190 93 50 , Т.(0462) 97 20 39 Стас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Бригада делает комплексный ремонт.

Посмотреть работу можна в раёне Позняков.Звоните 0931162155

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Делаем все виды строительных работ быстро и качественно. Звоните 8-098-444-25-84 Иван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Ищу бригаду опитную и хорошо зарекомендовавшую себя,ремонт нужно сделать с нуля, квартира находиться в Бортничах.Кто кого может посоветовать, или подсказать где можна найти таких людей.Спасибо.

 

 

 

(097)70-333-95

(06)336-09-336 Сергей.

 

Добрый день!

Посмотрите ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отделочники, сейчас без работы. Лет 10 наверное работали на фирме по ремонтам квартир, магазинов и т.д. Сейчас фирма перестала существовать, обанкротилась. Ребята пытаются работать самостоятельно. Опыт работы колосальный, и работают добросовестно. Помимо этого думаю и договоритесь с ними недорого. Тел. при необходимости скину в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем полный комплекс работ,приблезительная цена 100 у/e за м2 по полу , возможен торг

тел. 0675079830 Александр

Звоните договоримся

КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опытная бригада из 5 человек освободимся только 26.01.10.

Для начала сбросите рабочий проект для просчета (если такой имеется).

Работаем только по договору.

 

Игорь 067-407-99-04

4079904@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Ищу бригаду опитную и хорошо зарекомендовавшую себя,ремонт нужно сделать с нуля, квартира находиться в Бортничах.Кто кого может посоветовать, или подсказать где можна найти таких людей.Спасибо.

 

 

 

(097)70-333-95

(06)336-09-336 Сергей.

 

ВСЕМ СПАСИБО БРИГАДА УЖЕ РАБОТАЕТ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

- Фирма Багрус - это бригада мастеров под руководством опытных прорабов, предлагает весь комплекс ремонтно-отделочных работ:

- Наша фирма специализируется на комплексном ремонте квартир во всех районах г. Киева. (ссылка устарела) 8(067)4987773 (044)2272455 С ув. Богдан Петрович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...