Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион для Лерочки

Мари

Рекомендовані повідомлення

Лот №1.

телефон Нокия 1661 .......120 гр. - ТРИ!!! (продано?)

Сорри, что не дала знать раньше. Не было времени. К сожалению, Лот №1 (Нокия) снимается с аукциона т.к. не подлежит ремонту. В четверг была в сервисном центре (ну и очереди у них там!). Мне сказали, что у Нокии раздавлен дисплей (хотя видимых повреждений нет). Дисплей так просто не меняется, он наклеен на какую-то плату, стоимость которой выше стоимости нового такого телефона. То есть смысла заниматся ремонтом этого телефона (даже не по гарантии а платно) нет. Как мне сказали "Этот телефон одноразовый". Вот так. Неудобно получилось. Может, разбирайся я хоть немного в технике я бы это поняла (Мальчик в сервисном центре сказал мне про дисплей как только попытался включить телефон, он загорался каким-то разноцветным пятном и все). Так что еще раз сорри, но вопрос с лотом №1 зракрыт вот таким печальным образом.

 

Вечером обновлю итоговую сетку лотов на сегодня.

 

У меня предложение: чтобы не затягивать с продажей лотов, давайте делать так: как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан. Подходит? На сегодняшний день есть покупатель на самоучитель немецкого (Ростя, у Вас ничего не изменилось?), я интересуюсь 2 лотами (напишу в другом сообщении). 2 лота (детская одежда от Никки и лот от e-info) зарезервированы, ждем инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список Сериалов от Проблемы (Лот №4)

 

1 " Час волкодава" 35 серии

2 "Дело было в Гавриловке" 24 серий

3 "Захватчики" 16 серий

" Версия" 8 серий

" Плацента" 8 серий

" Опергруппа" 12 серий

На одном диске

 

7 "Острог"

40 серий на 2-х дисках

 

8 " МУР есть МУР" полная версия все 3 части

9 " Диверсанты" полная версия

"Аппостол" полная версия

на одном диске

11 "Паутина" 28 серий

12 "МонтеКристо" на 4-х дисках 117 серий

13 " Платина" 16 серий

"Ментовские войны -4" сериал

На одном диске

15 "Широка река" полный сериал

"Мины на форваторе" 8 серий

На одном диске

17 "Продолжение следует" 16 серий

" Эра Стрельца" 12 серий На одном диске

19 " Секунда до…" 8 серий

20 " Гражданин начальник" 1,2,3 части

21 "Мент в законе" 16 серий

" Литейный 4"

На одном диске

23 " ЗОНА" лицензион. 6 дисков полная версия 150 грн.

24 " Зверобой" все серии

25 " Ставка-жизнь" 50 серий

26 " Гаишники"

 

МЕЛОДРАМЫ

1. " Рыжая" 40 серий

2. " Две стороны одной Анны" на 2-х дисках

60 серий

3. " Территория красоты" 60 серий

4. " Доярка из Хацапетовки" 2-я часть

12 серий

" Провинциалка" 8 серий

На одном диске

 

6. "Универ" 25 серий

7. " Туристы" 24 серии

на 2-х дисках

8. " Вепрь" 10 серий

9. " 9 Рота"

 

Я хочу купить сериал "Апостол" Насколько я поняла он на одном диске. Предлагаю 50 грн. Также интересуют (если есть) сериалы "Папины дочки" и "Моя прекрасная Няня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте еще писать, что кого интересует и он готов это купить

 

Я, например, люблю детективы. Если есть у кого-то юзаные Гришем, Гарднер (не важно мягкий, твердый переплет), с увовольствием куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю лоты:

 

DVD лицензионные по 20 грн.

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедия

 

 

Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40%)

(ссылка устарела)

тени (цена каталога 50грн.)

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

 

подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грн

 

Даю за тени (нежные сливки и мерцающий гранит) плюс набор бокалов 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоучитель - 100 грн - eins!

 

Три дня прошло.

Подтвердите желание о покупке в личку с контактным телефоном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что не дала знать раньше. Не было времени. К сожалению, Лот №1 (Нокия) снимается с аукциона т.к. не подлежит ремонту. В четверг была в сервисном центре (ну и очереди у них там!). Мне сказали, что у Нокии раздавлен дисплей (хотя видимых повреждений нет). Дисплей так просто не меняется, он наклеен на какую-то плату, стоимость которой выше стоимости нового такого телефона. То есть смысла заниматся ремонтом этого телефона (даже не по гарантии а платно) нет. Как мне сказали "Этот телефон одноразовый". Вот так. Неудобно получилось. Может, разбирайся я хоть немного в технике я бы это поняла (Мальчик в сервисном центре сказал мне про дисплей как только попытался включить телефон, он загорался каким-то разноцветным пятном и все). Так что еще раз сорри, но вопрос с лотом №1 зракрыт вот таким печальным образом.

 

Вечером обновлю итоговую сетку лотов на сегодня.

 

У меня предложение: чтобы не затягивать с продажей лотов, давайте делать так: как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан. Подходит? На сегодняшний день есть покупатель на самоучитель немецкого (Ростя, у Вас ничего не изменилось?), я интересуюсь 2 лотами (напишу в другом сообщении). 2 лота (детская одежда от Никки и лот от e-info) зарезервированы, ждем инфо.

 

Ок!

Хотел спросить, может у кого есть ноутбук старенький? Купим не дорого. Это нужно для девочки 14 лет, она лежит в больнице, институт онкологии им. Ломоносова по ул. Васильковская. Неплохая девчушка. Ампутировали ногу, у ребенка дипресия. Вот решили найти ей ноут недорогой, модем я свой отдам. Вобщем кто что может предложить, мы купим, и Лерочке какие то деньги, и еще одному человечику приятно сделаем.

 

P.S. стати, если желание у кого будет, можете позвонить ей, пообщаться, поддержать добрым словом. Аня Гавенко , тел:096-391-94-94

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок!

Хотел спросить, может у кого есть ноутбук старенький? Купим не дорого. Это нужно для девочки 14 лет, она лежит в больнице, институт онкологии им. Ломоносова по ул. Васильковская. Неплохая девчушка. Ампутировали ногу, у ребенка дипресия. Вот решили найти ей ноут недорогой, модем я свой отдам. Вобщем кто что может предложить, мы купим, и Лерочке какие то деньги, и еще одному человечику приятно сделаем.

 

P.S. стати, если желание у кого будет, можете позвонить ей, пообщаться, поддержать добрым словом. Аня Гавенко , тел:096-391-94-94

 

Ув. e-info,

 

Как вариант, можно еще отдельную тему (напримен в курилке) запостить по поводу компьютера. Пару месяцев назад одна форумчанка так купила комп ребенку. Просто если будут видеть отдельную тему, больше человек могут прочитать. Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю за тени (нежные сливки и мерцающий гранит) плюс набор бокалов 150 грн.

Сорри что не отписалась ранее, дома интернета нету.

Принимаю...мой тел. 050 4416779 (территориально или м. Оболонь или район пл. Победы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что не отписалась ранее, дома интернета нету.

Принимаю...мой тел. 050 4416779 (территориально или м. Оболонь или район пл. Победы)

Спасибо! Я подожду 2 дня (вдруг кто-то предложит больше) а потом созвонюсь с Вами. ОК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список Сериалов от Проблемы (Лот №4)

 

1 " Час волкодава" 35 серии

9 " Диверсанты" полная версия

"Аппостол" полная версия

на одном диске

23 " ЗОНА" лицензион. 6 дисков полная версия 150 грн.

1. " Рыжая" 40 серий

 

ЭТИ ДИСКИ УЖЕ ПРОДАНЫ,Я СНИМАЮ ИХ ИЗ СПИСКА,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список Сериалов от Проблемы (Лот №4)

 

1 " Час волкодава" 35 серии

9 " Диверсанты" полная версия

"Аппостол" полная версия

на одном диске

23 " ЗОНА" лицензион. 6 дисков полная версия 150 грн.

1. " Рыжая" 40 серий

 

ЭТИ ДИСКИ УЖЕ ПРОДАНЫ,Я СНИМАЮ ИХ ИЗ СПИСКА,

ммм.... А можно попросить придерживаться правила

"

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан."

Мы все хотим как лучше. Цель - собрать больше денег ребенку. Пока лоты уходили первому же покупателю, т.к других не было. Ну а вдруг за 3 дня появится кто-то кто предложит бОльшую цену. Собственно это и будет аукцион и, условно, стартовая цена была 20 грн. 1й покупатель 50 грн. 2й покупатель 70 грн. Все таки бОльшая сумма, чем на старте, поэтому, ИМХО правило 3 дней имеет смысл. Как Вы думаете, ув. Проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой резерв подтверждаю извиняюсь, что торможу с оплатой -упала сильно ударила руку сижу дома. Постараюсь в ближайшее время выбраться в сберкассу оплатить.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку за 3 дня новый покупатель на лоты: тени, набор бокалов, сериал "Апостол" не появился считаю их проданными.

 

Список Лотов сегодня не обновляю, изменений нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу купить сериал "Апостол" Насколько я поняла он на одном диске. Предлагаю 50 грн. Также интересуют (если есть) сериалы "Папины дочки" и "Моя прекрасная Няня"

 

Могу помочь с сериалами.

1. Папины дочки / 1-230 серии / (2007-2009)

Продолжительностьь: Каждая серия ~22 мин

Качество видео: SatRip

Видео: кодек: XviD, Размер кадра: 640*480, битрейт: ~1500 кб/с

Язык: русский, переклад: аудиокодек: MP3, битрейт аудио: ~128 кб/

 

Размер ~ 60 Гбайт

 

2. Моя прекрасная няня I-VI сезоны (133 cерии из 133) / 2004-2006 / DVDRip [Rus]

Качество: DVDRip

Видео: DivX, ~ 1400 Кбит/с, 640x480

Аудио: АС3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с / MP3, 1 ch, ~ 192 Кбит/с

Продолжительность: 133 x ~ 00:26:00

Язык: Русский

Размер ~ 42 Гбайт

 

Если нужно, то достаточно быстро могу скачать.

А, с Вас, любые удобные носители (DVD, HDD) и для Лерочки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...