Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фундамент-Артёмовка

pro100max

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада для заливки фундамент в с.Артёмовке Бориспольский район!! Нужно: ленточный фундамент, периметр дома 50 м/п!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для заливки фундамент в с.Артёмовке Бориспольский район!! Нужно: ленточный фундамент, периметр дома 50 м/п!

 

Разбивка осей на участке - 500 грн.

Выкопка земли - 50 - 70 грн./куб.м.

Заливка бетона с миксера (вкл. выставку опалубки, вязку арматуры) - 200 грн./куб.м.

 

Могу помочь с материалами на фундамент по хорошей цене.

 

Есть готовые объекты для просмотра.

 

8 097 171 62 98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Разбивка осей на участке - 500 грн.

Выкопка земли - 50 - 70 грн./куб.м.

Заливка бетона с миксера (вкл. выставку опалубки, вязку арматуры) - 200 грн./куб.м.

 

Могу помочь с материалами на фундамент по хорошей цене.

 

Есть готовые объекты для просмотра.

 

8 097 171 62 98 Сергей

Вам же вроде как говорят про ленточный фундамент!!! А ви про бетон:fool:!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же вроде как говорят про ленточный фундамент!!! А ви про бетон:fool:!!

Ленточные фундаменты бывают разного типа. Но в данном случае говорится о частном доме, поэтому, имеет место монолитный ленточный фундамент. 50 м/п периметра дома не достаточно (ширина и толщина ленты расчитывается под каждое строение индивидуально). Не вижу тут никакой ошибки. Возьмите свой смайлик обратно - :fool:!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

што вы подрозумеваете ленточний фундамент. траншея и бетон или сама подушка.

 

Ну если тут никто незнает что такое ленточный фундамент!:unknown:! То я наверное роскажу!!

Ето монтаж блоков (ФБС) шириной от 300-600 мм и длиной от 900-2400мм

При монтаже под них используют подушки которые называються (ФЛ) или заливают бетон в ноль. Между рядами ложеться арматура, но ка правило етого никто неделает. Пазухи между блоками бетонируют!

Все елементарно и просто!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для заливки фундамент в с.Артёмовке Бориспольский район!! Нужно: ленточный фундамент, периметр дома 50 м/п!

 

Неслушайте никого !! 50м ето нормальний перитметр для монтажа ФБС

Если нужно делать- сбросте план фундамента я вам прощитаю и зделаю розкладку по осям!!

Если монтировать ето займет неделю вместе с копанием котлована и гидроизоляцией!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если тут никто незнает что такое ленточный фундамент!:unknown:! То я наверное роскажу!!

Ето монтаж блоков (ФБС) шириной от 300-600 мм и длиной от 900-2400мм

При монтаже под них используют подушки которые называються (ФЛ) или заливают бетон в ноль. Между рядами ложеться арматура, но ка правило етого никто неделает. Пазухи между блоками бетонируют!

Все елементарно и просто!!:beer:

Читайте, ВНИМАТЕНЬНО, то, что я написал. Повторяю: Ленточные фундаменты бывают разного типа...

P.S. Есть такое понятие, как фундамент, и стены фундамента. Вы ничего не путаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте, ВНИМАТЕНЬНО, то, что я написал. Повторяю: Ленточные фундаменты бывают разного типа...

Ну извини ты меня опередил на одну минуту!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если тут никто незнает что такое ленточный фундамент!:unknown:! То я наверное роскажу!!

Ето монтаж блоков (ФБС) шириной от 300-600 мм и длиной от 900-2400мм

При монтаже под них используют подушки которые называються (ФЛ) или заливают бетон в ноль. Между рядами ложеться арматура, но ка правило етого никто неделает. Пазухи между блоками бетонируют!

Все елементарно и просто!!:beer:

Ленточный фундамент – это железобетонная полоса, идущая по периметру всего здания-он может быть как полностью монолитным и также частично -это монолитная подушка а затем блоки ФБС. Я вижу Вы слабо разбираетесь в фундаментах господин verb@ !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточный фундамент – это железобетонная полоса, идущая по периметру всего здания-он может быть как полностью монолитным и также частично -это монолитная подушка а затем блоки ФБС. Я вижу Вы слабо разбираетесь в фундаментах господин verb@ !!!!

 

Професор! а вы о ФЛ слышали или видели их???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интиресно могу провести екскурсию!! Почитайте литературу!!

Просто я вижу что Кличко непонимает о чом я говорю!!!

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная дискусия. Но, давайте откроем для этого другую тему. Не будем мешать человеку в поиске...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интиресно могу провести екскурсию!! Почитайте литературу!!

Просто я вижу что Кличко непонимает о чом я говорю!!!

Вы никак не поймете что есть разновидности ЛФ Вы пытаетесь сказать ЛФ может быть только сборной !!! За какой год у Вас литература ? А на экскурсию можете съездить я думаю будет полезно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже прекрасно понимаю что такое ленточный фундамент, я просто уточняю чтоб иметь предстовление о работе , или просто подушку амированая 300на 800 ,или трашея опалубка и бетон армированый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы никак не поймете что есть разновидности ЛФ

Интиресно какие разновидности вы знаете???:lol:Роскажите пожайлуста!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,хочу предложить свои услуги по устройству фундамента.Цены умеренные,качество гарантируем,просчет сметы бесплатно.Лицензия на все виды работ.Гарантия.(например заливка бетона с миксера-185 грн/м3).0674069734-Максим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,хочу предложить услуги нашей строительной организации по устройству фундамента.Цены умеренные,качество и сроки гарантируем.Лицензия на все виды работ.Составление сметы бесплатно.Гарантия.Например-заливка бетона с миксера-185 грн/м3.0674069734-Максим.Звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IGOR_73 быстрей отвечайте на вопрос!! Или вы в Гугле ищите:lol:!!

Есть дав способа стать лидером (показать себья умнее - в Вашем случае):

1 Унизить других (тем самым показать, что я умнее).

2 Аргументировать свою точку зрения (довести, что ты прав, не унижая опонента (конкурента)).

В Вашем случае, вы просто "болтаете" (возможно Вы, как и многие Вашего поколения, не хотите отступать от обще принятых норм, которые Вам дало ПТУ (много лет назад). Уважаемый, следите за новыми технологиями, читайте, развивайтесь!!!

Не хочу больше обсуждать эту тему. Создайте отдельную - можем побеседовать.

P.S. Не мешайте человеку (создавшему эту тему). НЕ УМНИЧАЙ, МОЛЧИ, БУДЕШ КАЗАТСЯ УМНЕЕ.

Змінено користувачем Строим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o:o

IGOR_73 быстрей отвечайте на вопрос!! Или вы в Гугле ищите:lol:!!

Темку Вы куда-то завернули не туда. Вы что думайте что ежесекундно сижу за интернетом и слижу за вашими сообщениями -есть же и другие дела -семья !!!. Вы не профессор я не ученик "отвечай быстрей" . Темка закрыта .М... да............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дав способа стать лидером (показать себья умнее - в Вашем случае):

1 Унизить других (тем самым показать, что я умнее).

2 Аргументировать свою точку зрения (довести, что ты прав, не унижая опонента (конкурента)).

В Вашем случае, вы просто "болтаете" (возможно Вы, как и многие Вашего поколения, не хотите отступать от обще принятых норм, которые Вам дало ПТУ (много лет назад). Уважаемый, следите за новыми технологиями, читайте, развивайтесь!!!

Не хочу больше обсуждать эту тему. Создайте отдельную - можем побеседовать.

P.S. Не мешайте человеку (создавшему эту тему). НЕ УМНИЧАЙ, МОЛЧИ, БУДЕШ КАЗАТСЯ УМНЕЕ.

Я вроде как еще не стар!!!:D А ваш поскриптум больше относиться к вам!!!

Меня ваша конкурентность както не пугает -- просто еслы уже что-то пишите то хоть пишите то в чем уверены!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, мне тут меньше всего лет...

Но это не мешает мне знать, что ленточные фундаменты бывают МОНОЛИТНЫЕ и СБОРНЫЕ.

Для первого используются бетон и железобетон, плюс для его сооружения нужна опалубка - арматурная конструкция различных видов.

Для второго же используются бетонные или железобетонные блоки со всеми вытекающими технологиями...

 

Так что, рекомендовал бы некоторым тут проФФесорам ((с) Янык) быть гибче и не стесняться гуглить, если уж книги под боком нет за первый семестр первого курса:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...