Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите пожалуйста!!?

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько может стоить демонтаж старой двускатной крыши покрытой шифером прибл. 75 квадратов вместе с деревом (стропила, подпоры, мурлаты и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти кому нужен старый шифер и отдать его за демонтаж.

Скинуть с крыши шифер и нанять подсобника чтоб прибрал во дворе не требует особых усилий. У меня западенцы тоже хотели большие деньги за разборку, так как им тяжело его сносить было с крыши, на вопрос а почему они его не скидуют с крыши, они проговорились что старый шифер готов купить сосед, ну я конечно заплатил как посчитал нужным, зато видел во дворе соседа, аккуратно сложенный мой старый шифер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я так и думала. У нас тоже 15 листов шифера, подбивные доски с потолка, потолок подвесной "армстронг", котёл от старых хозяев, чугунные радиаторы поехали в Черкасскую область. А наш вор-прораб закинул нам за демонтаж крыши смету 6600 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я так и думала. У нас тоже 15 листов шифера, подбивные доски с потолка, потолок подвесной "армстронг", котёл от старых хозяев, чугунные радиаторы поехали в Черкасскую область. А наш вор-прораб закинул нам за демонтаж крыши смету 6600 грн.

 

ето он загнул!! гдето по 20гр\ м.кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демонтаж 75 м2 со спуском шифера, занимает не более половины дня для двоих человек. Если нет усложнений (высота, уклон, затрудненный доступ по периметру. В комплексе с другими работами, я бы так эту часть и оценил. Ну может немножко дороже, смотря по сезону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...