Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просветите неуча

arca

Рекомендовані повідомлення

Люди кто занимается растаможкой машин подскажите. А если мне к примеру мама за границей купит машину и подарит мне ее тут растомаживать тоже надо будет? Сколько будет стоить растаможка скажем Киа Карневала:rolleyes:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди кто занимается растаможкой машин подскажите. А если мне к примеру мама за границей купит машину и подарит мне ее тут растомаживать тоже надо будет? Сколько будет стоить растаможка скажем Киа Карневала:rolleyes:?

 

Если мама за границей, лучше вообще не растамаживать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мама за границей, лучше вообще не растамаживать

 

А что делать? Расскажите. Там то что меня интересует стоит достаточно дешево а сколько здесь нужно заплатить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать? Расскажите. Там то что меня интересует стоит достаточно дешево а сколько здесь нужно заплатить?

 

Если на пальцах:

Оставляете на зарубежной регистрации, приезжаете и катаетесь, раз в три месяца съездите на таможню, чтоб поставили штамп "выехал- въехал" и снова 3 месяца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на пальцах:

Оставляете на зарубежной регистрации, приезжаете и катаетесь, раз в три месяца съездите на таможню, чтоб поставили штамп "выехал- въехал" и снова 3 месяца...

А разве сейчас "выехал-вьехал" не 10 дней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называеться временный ввоз. Для нерезидентов страны!

Растаможка здесь autoconsulting.com.ua/custom.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё читал на автоюа что нынче "вьехал, потусил пару месяцев, выехал-вьехал и снова тусишь" - прикрыли лавочку. Теперь там вроде какие-то злостные ограничения ввели...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё читал на автоюа что нынче "вьехал, потусил пару месяцев, выехал-вьехал и снова тусишь" - прикрыли лавочку. Теперь там вроде какие-то злостные ограничения ввели...

 

Ограничения- теперь нерезидент, не имеет права давать доверенность на ввезенную машину.

А топикастеру: пусть Вам мама передаст деньги - купите здесь расстаможенную, а предлагаемый геморрой имеет смысл с дорогой машиной. А КИА к ним вообще не относится....:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...