Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня+гараж, а сверху накроем теплицами. Или нельзя?

Алексей З.

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане, вопрос такой - собираюсь с весны начать постройку бани с небольшим басейном и отдельно стоящего гаража на 2 машины. Размеры приблизительно такие - баня 4 на 10 (внутри бассейн 3 на 6), и гараж 5,5 на 6,5. Сверху хочу поставить теплицы. Строить хочу из пено- или газо- бетона (пока не знаю что лучше, говорят дешевле чем кирпич). Какие сложности могут возникнуть? Какие перекрытия должны быть, ведь сверху будет земля?

И еще вопрос, на вскидку, сколь эти два строения могут стоить(коробки с крышами, дверями, окнами)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, вопрос такой - собираюсь с весны начать постройку бани с небольшим басейном и отдельно стоящего гаража на 2 машины. Размеры приблизительно такие - баня 4 на 10 (внутри бассейн 3 на 6), и гараж 5,5 на 6,5. Сверху хочу поставить теплицы. Строить хочу из пено- или газо- бетона (пока не знаю что лучше, говорят дешевле чем кирпич). Какие сложности могут возникнуть? Какие перекрытия должны быть, ведь сверху будет земля?

И еще вопрос, на вскидку, сколь эти два строения могут стоить(коробки с крышами, дверями, окнами)?

Надо рисовать и потом считать... видел уже подобные строения - смотрятся лихо...

а на лето теплицу раскрывают и по периметру цветы - красиво...

материалы подобрать не проблема... но посчитать можно нормально только при наличии нормального эскизного проекта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без серьезного проекта не обойтись...задумано интересно , теперь надо выбрать правильный путь реализации .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали зимний сад как-то похоже на то что хотите сделать Вы-

navesy.com.ua/zimnie-sady-s-zazime.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали зимний сад как-то похоже на то что хотите сделать Вы-

navesy.com.ua/zimnie-sady-s-zazime.html

 

а какая стоимость конструкции?какие ее размеры?материал?

 

 

также интересует вот эта тепличка:

navesy.com.ua/teplici-s-stoyanka.html

какова стоимость?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали зимний сад как-то похоже на то что хотите сделать Вы-

navesy.com.ua/zimnie-sady-s-zazime.html

 

Да, спасибо, действительно очень похоже. А сколько будут стоить такие конструкции квадратов на 55-60?, правда такая высота не нужна, где то метра 2,2 - 2,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...