Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купил бы недорого большого попугая !

sokol-bmw

Рекомендовані повідомлення

тю причем здесь бмв )))

 

думала с чем сравнить :-), - Ваш ник мысль навеял :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще послушать, как он орет :D с ума сойти можно за 10 минут

Согласен, есть голосистые экземпляры. Перед нынешним (этот не сильно орет) был тоже волнистик, оба Кеши. Треп начинался с восходом солнца. Учитывая, что летом оно восходит рано, приходилось накрывать одеялом, замолкал. Но это волнистик, сила голоса и размер клетки терпимые. Для той, что я видел в магазине (Я об Аре) одеяла будет мало, специальный чехол надо шить, да и смирится Ара с такими ограничениями - тоже вопрос. Ну как по мне, так его в отдельную комнату поселять надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребенок просит,я правда не знаю как он с собаками будет дружить ?

 

Под Киевом, в Хотове, хороший знакомый занимается разведением и обучением крупной птицы (ары, жако, эклектусы и т.п.). Цены вменяемые. Если нужен контакт, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, есть голосистые экземпляры. Перед нынешним (этот не сильно орет) был тоже волнистик, оба Кеши. Треп начинался с восходом солнца. Учитывая, что летом оно восходит рано, приходилось накрывать одеялом, замолкал. Но это волнистик, сила голоса и размер клетки терпимые. Для той, что я видел в магазине (Я об Аре) одеяла будет мало, специальный чехол надо шить, да и смирится Ара с такими ограничениями - тоже вопрос. Ну как по мне, так его в отдельную комнату поселять надо.

волнистики просто поют в сравнении с арой, и отдельная комната не поможет (разве тока с шумоизоляцией:D), тётки в магазине его успокаивали ток брызгалкой с холодной водой, замолкал, но не на долго, минут на 5-ть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Киевом, в Хотове, хороший знакомый занимается разведением и обучением крупной птицы (ары, жако, эклектусы и т.п.). Цены вменяемые. Если нужен контакт, пишите в личку.

жако на сколько вменемые цены? можно в личку, хотя цены нам всем в принципе известны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Киевом, в Хотове, хороший знакомый занимается разведением и обучением крупной птицы (ары, жако, эклектусы и т.п.). Цены вменяемые. Если нужен контакт, пишите в личку.

 

на сколько вменяемые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, не думала что они такие дорогие.... нравится такой как в рекламе мартини беленький с хохолком, это наверное и за 25000 грн перевалит (ссылка на изображение устарела)

 

попугаи вообще очень позитивная живность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что позитивная, это точно. Скучать с ними точно не прийдется, мой научился сметься как мама, теперь каждый день по нескольку раз напоминает мужу про тещу :). Времени на него конечно много уходит, вимания требует много или обижается, может заболеть или одичать без общения, но он того стоит. Если заводить, то для взрослого человека, ребенку - карелла или волнистики больше подойдут да и цена если да игрушки не маленькая. Я своего покупала в Киеве у заводчиков, до сих пор мне помогают оочень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что позитивная, это точно. Скучать с ними точно не прийдется, мой научился сметься как мама, теперь каждый день по нескольку раз напоминает мужу про тещу :). Времени на него конечно много уходит, вимания требует много или обижается, может заболеть или одичать без общения, но он того стоит. Если заводить, то для взрослого человека, ребенку - карелла или волнистики больше подойдут да и цена если да игрушки не маленькая. Я своего покупала в Киеве у заводчиков, до сих пор мне помогают оочень

 

у меня много было обычных волнистых, один из них любил нырять в борщ с холодильника, и довольный весь в сметане...не знаю от чего такая была радость у него но это повторялось регулярно)) а самое любимое - это грызть книги, бумаги на столе... но я на него не могла злиться, такое оно смешное и позитивное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня много было обычных волнистых, один из них любил нырять в борщ с холодильника, и довольный весь в сметане...не знаю от чего такая была радость у него но это повторялось регулярно)) а самое любимое - это грызть книги, бумаги на столе... но я на него не могла злиться, такое оно смешное и позитивное :)

Да, а мой волнистик ко мне в чашку с чаем (Уже знает, что я пью не горячий чай) лезет плескаться... Дочка иногда под кран пускает, там плещется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...