Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

о-о-о-о-о-офигезные и оч. необычные щенки-мальчики). Ищем хозяев!

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Есть такая порода - Австралийский хилер. Порода на сегодня очень редкая в Украине и очень дорогая....

Малыши, конечно, не хилеры, но прикольные до одури и очень-очень необычного окраса! Пацаны).

 

Вот уж действительно не останутся незамеченными у вас на поводочке!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР!!!! :D а хто с гиеной подгулял? бабушка или дедушка? :D классные щеночки.. а сколько им?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, месяца полтора-два). Второй щен - разноглазый:rolleyes:, дети - просто отпад...... вот уж для любителей необычных и экзотических собак находка! Честно... и себе бы оставила, но 11я своя собака - перебор немного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, месяца полтора-два). Второй щен - разноглазый:rolleyes:, дети - просто отпад...... вот уж для любителей необычных и экзотических собак находка! Честно... и себе бы оставила, но 11я своя собака - перебор немного.

:oops: если возьму себе, бу своя - девятая.... а в планах еще догиня летом и тойку девочку нужно, чтобы восстановить голубую линию тоев.. Дунька ж у меня лысая, ну ты ее видела, та которая мне в 4-х лет отроду досталась... вот нужно линию с шерстью восстанавливать, так шо тож рубеж 10-ти перескочим... :oops: эх.. была бы там девочка... мой бульдог мальчика не примет...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, не провоцируй))))) - есть и девочка....1 штука))))

ну фсе... приехали..... я по неосторожности малому фоты показала.... уже час висит у меня на голове - дафай брать :cry:я подумаю... ну очень хочеЦЦа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, вот ЭТО - девочка), она еще чуть светлее)))) и у нее на лбу пятно в форме собачки))) - зацени.

 

7423d3b88193.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вдвоем убить Пашу:lol:

ты шо!?!?!?!?! Семейного врача на протяжении 12-ти лет?????? :D он нам этого не простит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенок отдается бесплатно)

но не отказываемся от взноса на корм (на ваше усмотрение) для остальных псяк)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не привиты. Сегодня получают первое глистогонное.

Но взрослые привитые животные редко заболевают. Щенки визуально здоровы, аппетит и стул в норме), но, конечно, гарантировать 100% я не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секретов нет) - щенки-метисы, потому сказать какие они будут на 100%, очень сложно. Будут средними. Сейчас они крупняки (для двух месяцев то - килограмм по 6-8), но почему-то думается, что будут крепкими на относительно невысоких лапках).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, прикольныееее.... :D Наконец определились с проектом, сразу замечталось о собаце! Через годик родитесь еще такие, бум брать!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через годик родитесь еще такие, бум брать!!

Через годик о ТАКОЙ собаке будете только мечтать)))).... мы не плодим их).

Через год у Вас уже может быть взрослая и умная собака, которая переедет вместе с вами).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, сорри, за путаницу. Просто одно предложение "съелось", а я не заметила)

В оригинале текст звучал так:

Есть такая порода - Австралийский хилер. Порода на сегодня очень редкая в Украине и очень дорогая.... Порода эта отличается очень необычным и непривычным для наших широт окрасом, в том числе).

Малыши, конечно, не хилеры, но прикольные до одури и очень-очень необычного окраса! Пацаны). Вот уж действительно не останутся незамеченными у вас на поводочке!

 

остался один малец (кстати, оно еще и разноглазое))), ждем хозяев!

(ссылка на изображение устарела)

Щенок отдается бесплатно!) Конечно, он не хилер, но куда тому хилеру браться до такой красоты)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...