Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж наяжного потолка

leone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, у меня радиусные потолки, натяжной потолок будет крипиться с торца.Торцы выпуклые(по радиусу),а так-же и вогнутые внутрь ввиде молодого месяца. Подскажите кто знает как монтируется профиль натяжного потолка к гипсокартону в такой ситуации?Я знаю, что на прямых участках через 200 мм крутятся саморезы, а вот как на выпуклых, профиля сд 60 при монтаже надо ж больше набросать, скажем на выпуклых с шагом 100 мм, а на вогнутых, чтоб повторить радиус надо ж наверное на всю длину волны заложить профиль?Как Вы думаете? И при натяжке пленки сильно ли она может потянуть профиль,может дополнительно растяжки поставить из профиля?

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый разумный вариант- найдите потолочников которые будут тянуть и у них консультируйтесь. Системы крепления разные и жесткость профиля то же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый разумный вариант- найдите потолочников которые будут тянуть и у них консультируйтесь. Системы крепления разные и жесткость профиля то же.

спасибо за ответ, я впринцепи думал так-же:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выпуклых поверхностях крепят алюминиевый профиль,режут его приблизительно по 1.5см.в зависимости от радиуса...и потом просто "моль"вкручивается в гипс а в неё потом уже саморезик который притянет этот профиль.Кстати могу дать скидочку в 5% на натяжной потолок,мне натягивал паренёк я на фирму позвонил,они его прислали...мы с ним в обход фирмы это сделали скидочка небольшая но приятная на:beer::\"\"::\"\"::\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...