Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Но ведь дизайн

Genkot

Рекомендовані повідомлення

С архитектурой все супер ок.

 

А фантазию надо собирать в кучу.

Если ветер (свечи) то что с водой, шторами и берьозкой?

По освещению много вопросов.

При таких свечах деталировку бы и на досках доработать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s49.radikal.ru/i123/1107/a7/d7e057b7502b.jpg

(ссылка устарела)

i028.radikal.ru/1107/03/ac2c2baa415a.jpg

i046.radikal.ru/1107/fe/ff251adf2a4f.jpg

s007.radikal.ru/i302/1107/de/aad3777d841f.jpg

 

отлично!

 

Только стулья надо не лениться и текстурировать тщательнее. Unwrap не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С архитектурой все супер ок.

 

А фантазию надо собирать в кучу.

Если ветер (свечи) то что с водой, шторами и берьозкой?

По освещению много вопросов.

При таких свечах деталировку бы и на досках доработать.

 

Ты прав во всем. Работа еще сыровата. Единственное с чем бы я не согласился это ветер. Хотелось мягкого дуновения, ведь вся картинка спокойная, т.е вот легкая зыбь на воде, шторка чуть завернулась, а свечи действительно выглядят агрессивно. Хотя я брал свечу и ходил с ней перед вентилятором (чесно :) ), у них действительно очень чувствительное пламя, но на картинке кажется что у меня ураган, уменьшу.

 

Свет: HDRI карта вечернего неба на энвайроменте, в помещении заливочный плейн лайт. Это уже не первый закат который у меня не получается, но ничего, буду дальше мучать вирей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ни я ни вы не бразильцы, так что действительно ли этот прямоугольник лишний, или может просто этот стиль вам чужд?

Не взыщите. я написала только о композиции вашего изображения, смысловая нагрузка здесь не при чем. Картинка перегружена, на мой взгляд, ей не хватает "воздуха".

Наверное, 12 лет изучения композиции как предмета(самого сложного, меж прочим), портят мой взгляд на вещи)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не взыщите. я написала только о композиции вашего изображения, смысловая нагрузка здесь не при чем. Картинка перегружена, на мой взгляд, ей не хватает "воздуха".

Наверное, 12 лет изучения композиции как предмета(самого сложного, меж прочим), портят мой взгляд на вещи)

 

Вы подтвердили мои сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не взыщите. я написала только о композиции вашего изображения, смысловая нагрузка здесь не при чем. Картинка перегружена, на мой взгляд, ей не хватает "воздуха".

Наверное, 12 лет изучения композиции как предмета(самого сложного, меж прочим), портят мой взгляд на вещи)

Портят потрят:lol::lol::lol:. А где это 12 лет изучали композицию? Худ школа+ институт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РХСШ им.Шевченко + Академия (НА0МА) 6 лет+6 лет, в обеих закончила факультеты живописи. Моя архитектор Лена, с которой мы вместе делаем проекты уже около 7ми лет вместе, тоже закончила Академию.

Композиция у нас был основной предмет. Композиции нельзя научить, говорили мои учителя, должно появиться чувство композиции (никакое "золотое сечение"не поможет, как и другие игрушки). Насколько они были правы, я поняла значительно позже..и это касается не только живописи)))

На моем сайте есть ссылка на мои картины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у меня вроде все отлично с композицей, но белый квадрат меня не раздражал:) Зато листья слева явно лишние. :) Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УБЕРЕТЕ слева лишние листья - развалится правая сторона.

Мое восприятие: вода со свечами жестко центруется, поэтому остальные детали должны мягко дополнять а не спорить. Есть главный предмет, которому подчиняются второстепенные детали, иначе картинка не читается.Так меня учили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у меня вроде все отлично с композицей, но белый квадрат меня не раздражал:) Зато листья слева явно лишние. :)

 

Та не, надо доработать, поменять на что-то более толковое. Среди аллюзий на Японию и Бразилию места для "iскона рускава пейзажа" c березками и тополями не остается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) Возродили во мне забытые со школьных лет, чувства. Я поработаю, как нибудь над этой сценой попозже. Отвлкусь и вернусь. Слишком глаз замылился. Спасибо за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(никакое "золотое сечение"не поможет, как и другие игрушки).

 

Смотрел на вашем сайте фото и золотое сечение у вас присутствует и оно очень сильно помогает для постановки композиции.

Правильным словом описать можно было так, если нет художественного взгляда то и золотое сечение вам не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел на вашем сайте фото и золотое сечение у вас присутствует и оно очень сильно помогает для постановки композиции.

Правильным словом описать можно было так, если нет художественного взгляда то и золотое сечение вам не поможет.

Я не пользуюсь "золотым сечением", всегда компоную "на глаз"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дизайн фотографий методом редактирования. И тоже вроде как дизайн :)

desktopwallpapers.org.ua/natural/1168-vodnye-prostory-kamennyj-zamok-drevnee-stroenie.html

desktopwallpapers.org.ua/natural/1095-zheltaya-listva-gory-elochki.html

desktopwallpapers.org.ua/natural/1092-gornyj-ruchej-kamenistaya-mestnost-kustiki.html

desktopwallpapers.org.ua/natural/1084-doroga-v-pole-zelenoe-derevce-temnye-oblachka.html

desktopwallpapers.org.ua/natural/1071-xolmik-kamennoe-zdanie-groza.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась работа, решил и вам показать

1200х874х247Kb

s002.radikal.ru/i198/1002/3b/5fe8a7215e92.jpg

Источник: 3ddd.ru

Автор: ghost_dkw

Стол с клеенкой - бесподобен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ретро стиль иногда очень даже хорошо смотрится

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%815.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...