Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлифовка и покраска сруба.

Жужа

Рекомендовані повідомлення

Нужны люди на конопатку, шлифовку и покраску сруба. Объем ок 1000 кв.м поверхности. Плюс герметик на швы,пермочинк.

Терит. Вишневое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезная строительная бригада с хорошим опытом работы (занимались строительством коттеджного городка и многоэтажных жилых домов). Делаем все виды строительных работ на участке +все коммуникации, +строим дома под ключ. Имеем возможность достать стройматериалы по складским ценам. Работаем с лицензией и по договору. Более детальную информацию присылайте на : aleksstroy2010@yandex.ru – составим предварительную смету. (097)197-86-37, Александр.

Пришлите, пожалуйста, максимум информации о требуемой работе на Вашем участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны люди на конопатку, шлифовку и покраску сруба. Объем ок 1000 кв.м поверхности. Плюс герметик на швы,пермочинк.

Терит. Вишневое.

 

Ориентировочная стоимость работ 42 грн. м.кв.

В стоимость работ входят леса и расходные материалы.

Химия, герметик и материал для конопатки - не включены.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=295

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочная стоимость работ 42 грн. м.кв.

В стоимость работ входят леса и расходные материалы.

Химия, герметик и материал для конопатки - не включены.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=295

 

Очень демократичная цена :beer:. Мне делали по 40 грн без конопатки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень демократичная цена :beer:. Мне делали по 40 грн без конопатки!

 

СПС, я знаю, просто правильное распредиление труда и не более:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт работы со срубами. Занимаемся шлифовкой, пропиткой, конопаткой, и отделкой деревяных домов. Закупка материалов со скидкой. Звоните можем встретиться на объекте 0674636986 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, сколько слоев покраски входит в Вашу цену?

 

Сколько будет стоить шлифовка + покраска в 3 слоя без конопатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ко всем - надо пошлифовать и покрасить в 3 слоя сруб. Общая площадь около 500 - 600 м2. Огласите пожалуйста расценки на работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали работы по утеплению фасадов, укладке паркета и паркетной доски, покраска лаковка, конопатка, пропитка, лаковка деревянных котеджей.

Пока свободны. можем взятся за ваш домик.

конопатка, грунтовка, вскритие 1 слоем лака 45,00грн новый слой лака + 12,00 грн

Обычно вскривают в 3 слоя.= 69,00грн Материал и леса ваши дригада 4-7 человек.

Пишем на мыло bosik6@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали работы по утеплению фасадов, укладке паркета и паркетной доски, покраска лаковка, конопатка, пропитка, лаковка деревянных котеджей.

Пока свободны. можем взятся за ваш домик.

конопатка, грунтовка, вскритие 1 слоем лака 45,00грн новый слой лака + 12,00 грн

Обычно вскривают в 3 слоя.= 69,00грн Материал и леса ваши дригада 4-7 человек.

Пишем на мыло bosik6@rambler.ru

 

Предложение пропускаю, так как не по существу.

 

Кто следующий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, сколько слоев покраски входит в Вашу цену?

 

Сколько будет стоить шлифовка + покраска в 3 слоя без конопатки?

 

Порядок стоимости - 40грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядок стоимости - 40грн.

 

Как Вы считаете площадь под шлифовку\покраску - по площади стен или с учетом радиуса закругления оцилиндрованного бревна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы считаете площадь под шлифовку\покраску - по площади стен или с учетом радиуса закругления оцилиндрованного бревна?

 

круто !)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ориентировочная стоимость работ 42 грн. м.кв.

В стоимость работ входят леса и расходные материалы.

Химия, герметик и материал для конопатки - не включены.

То есть 500 метров более 20000 грн. будет приблизительно.

А как определить сколько слоев правильнее красить или лакировать может . Слышал еще маслом можно специальным для бруса.

А на сколько лет отделка по Вашему продержится (3-5-7) , сколько материали будут тянуть приблизительно?

Може выбор есть по качеству и сроку эксплуатации?

Что порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть 500 метров более 20000 грн. будет приблизительно.

А как определить сколько слоев правильнее красить или лакировать может . Слышал еще маслом можно специальным для бруса.

А на сколько лет отделка по Вашему продержится (3-5-7) , сколько материали будут тянуть приблизительно?

Може выбор есть по качеству и сроку эксплуатации?

Что порекомендуете?

 

Следует разграничить внешнюю и внутреннюю покраску.

По внешней я определил для себя 3 слоя: грунтовка + 2 слоя покраски.

Кто-то не грунтует или красит в 1 слой.

Для внутренней достаточно только покраски в 2 слоя.

Наружная покраска продержится, на мой взгляд, лет 5. Затем покраску придется обновлять.

Стоимость материалов зависит от производителя. Я сейчас рассматриваю 2 варианта: Remmers и Tikkurila. Remmers где-то на 30% дороже, но те образцы покраски, которые я видел, мне нравятся больше + Remmers предлагает специальное средство дл торцов и акриловый лак для заделки трещин между бревнами.

Ориентируясь на 500 м2, необходимо для наружных работ где-то 60 л грунтовки и 120 л краски. Remmers в этом случае обойдется в 3 900 грн грунт и 11 700 грн краска. Tikkurila 3100 грн грунт и 8 200 грн краска. Есть еще другие, более дешевые, производители краски. Дальше решайте сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""акриловый лак для трещин""" - на днях обсуждали эту штуку с ивано-франковскими коллегами, которые срубами и вообще деревянными строениями занимаются много лет, они не рекомендуют использовать. Объяснение где-то такое - пробовали, через сезон уже нужно этот лак выковыревать, так как трещины идут уже по нему, дерево дышит и трещины не постоянны, то шире, то Уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""акриловый лак для трещин""" - на днях обсуждали эту штуку с ивано-франковскими коллегами, которые срубами и вообще деревянными строениями занимаются много лет, они не рекомендуют использовать. Объяснение где-то такое - пробовали, через сезон уже нужно этот лак выковыревать, так как трещины идут уже по нему, дерево дышит и трещины не постоянны, то шире, то Уже.

То есть маслом для наружной обработки сруба было бы лучше, может рекомендации какие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""акриловый лак для трещин""" - на днях обсуждали эту штуку с ивано-франковскими коллегами, которые срубами и вообще деревянными строениями занимаются много лет, они не рекомендуют использовать. Объяснение где-то такое - пробовали, через сезон уже нужно этот лак выковыревать, так как трещины идут уже по нему, дерево дышит и трещины не постоянны, то шире, то Уже.

 

Я ошибся - не лак, а герметик. По информации производителя у этого герметика пластичность до 200%, т.е. он расчитан на изменение размеров трещин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следует разграничить внешнюю и внутреннюю покраску.

По внешней я определил для себя 3 слоя: грунтовка + 2 слоя покраски.

Кто-то не грунтует или красит в 1 слой.

Для внутренней достаточно только покраски в 2 слоя.

Наружная покраска продержится, на мой взгляд, лет 5. Затем покраску придется обновлять.

Стоимость материалов зависит от производителя. Я сейчас рассматриваю 2 варианта: Remmers и Tikkurila. Remmers где-то на 30% дороже, но те образцы покраски, которые я видел, мне нравятся больше + Remmers предлагает специальное средство дл торцов и акриловый лак для заделки трещин между бревнами.

Ориентируясь на 500 м2, необходимо для наружных работ где-то 60 л грунтовки и 120 л краски. Remmers в этом случае обойдется в 3 900 грн грунт и 11 700 грн краска. Tikkurila 3100 грн грунт и 8 200 грн краска. Есть еще другие, более дешевые, производители краски. Дальше решайте сами.

 

А мне вот посоветовали для наружной покраски Сигмалайф грунт на 1 слой и Сигмалайф лак на 2 слоя , голландский. Стоимость грунтовки на 500 метров получается 4700 грн и стоимость лака в 2 слоя 11400 , но обещают что простоит лет 10-12. А если лет на 25 , то предложили Авис Тимберкоат лак цветной в три слоя за 50 000 грн.Может кто слышал и видел , расскажите. Хочется покрасить один раз и надолго , чтоб потом тпо цветникам и клумбам леса не ставить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ошибся - не лак, а герметик. По информации производителя у этого герметика пластичность до 200%, т.е. он расчитан на изменение размеров трещин.

 

не очень-то и ошиблись, его почему-то и лаком называют, но поняла я Вас правильно, именно его не рекомендуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть маслом для наружной обработки сруба было бы лучше, может рекомендации какие есть?

 

во вторник уточню у начальника производства - отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот посоветовали для наружной покраски Сигмалайф грунт на 1 слой и Сигмалайф лак на 2 слоя , голландский. Стоимость грунтовки на 500 метров получается 4700 грн и стоимость лака в 2 слоя 11400 , но обещают что простоит лет 10-12. А если лет на 25 , то предложили Авис Тимберкоат лак цветной в три слоя за 50 000 грн.Может кто слышал и видел , расскажите. Хочется покрасить один раз и надолго , чтоб потом тпо цветникам и клумбам леса не ставить .

 

Желательно посмотреть на состав этих лаков. Я бы брал на водной основе. В этом случае дерево будет дышать. Еще важно чтобы эти лаки защищали дерево от воздействия влаги, УФ, грибка и насекомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не очень-то и ошиблись, его почему-то и лаком называют, но поняла я Вас правильно, именно его не рекомендуют

 

Странно. А по каким производителям специального герметика у них такой негативный опыт Perma-Chink, Remmers? Может это делалось простым герметиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. А по каким производителям специального герметика у них такой негативный опыт Perma-Chink, Remmers? Может это делалось простым герметиком?

 

по маркам - уточню во вторник, но речь точно не о простом герметике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...