Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГК и наклейка обоев

greygrey

Рекомендовані повідомлення

Стены в двух комнатах с наклеенным ГК,вот сижу и думаю -ребята сейчас прошпаклюют,заделают швы...а если я потом буду клеить обои которые не очень плотные,не будет ли все это просвечивать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут просвечивать,если обои не плотные.Здесь на форуме обсуждалась похожая тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28623
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут просвечивать,если обои не плотные.Здесь на форуме обсуждалась похожая тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28623

 

там другая темка обсуждается, там автор думает стоит ли делать ШПАКЛЕВКУ впринципе.

 

Если прошпаклевать стенку из ГК - видно ничего не будет, если не шпаклевать - то тонкие обои не подойдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены в двух комнатах с наклеенным ГК,вот сижу и думаю -ребята сейчас прошпаклюют,заделают швы...а если я потом буду клеить обои которые не очень плотные,не будет ли все это просвечивать?

 

Швы обязательно будут видны. Если не шпаклевать всплошную, то рекомендую покрасить белой недорогой краской , а потом прогрунтовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята уже шпаклюют всю поверхность..так и собирались говорят..совсем я уж замотался с этим ремонтом ложусь спать думаю,просыпаюсь с теми же мыслями.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята уже шпаклюют всю поверхность..так и собирались говорят..совсем я уж замотался с этим ремонтом ложусь спать думаю,просыпаюсь с теми же мыслями.:D

 

:lol:Я :lol:так перед сессией ложился)))))Не помогало))))А если прошпаклюют,то можете не переживать,всё будет хорошо,надеюсь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
там другая темка обсуждается, там автор думает стоит ли делать ШПАКЛЕВКУ впринципе.

 

Если прошпаклевать стенку из ГК - видно ничего не будет, если не шпаклевать - то тонкие обои не подойдут.

перед поклейкой тонких, а в прочем любых обоев . грунтуется акриловой водоэмульсионкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...