Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок под Фастовом

Igndv

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане!

Подскажите если кто знает - сколько сейчас может стоить земля в районе Фастова (просто размеченный участок с документамим под застройку, 10 сот., ровный, свет рядом, недалеко с.Червоное, рядом лес).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом селе или дачи? цены разные смотрела - были и по 500 за сотку и по 1500...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане!

Подскажите если кто знает - сколько сейчас может стоить земля в районе Фастова (просто размеченный участок с документамим под застройку, 10 сот., ровный, свет рядом, недалеко с.Червоное, рядом лес).

Я построил дом в Трилессах, очень красивая природа, 10 минут от Фастова, есть река. Продают рядом возле нас участки. Если интересно могу спросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом селе или дачи? цены разные смотрела - были и по 500 за сотку и по 1500...

 

Спасибо за ответ!

Участок возле села, но практически рядом.

Единственное - участок узковат, как по мне, - 20мх50м? Но с него есть выход к лесу.

Т.е. по Вашему - средняя цена 700-1000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я построил дом в Трилессах, очень красивая природа, 10 минут от Фастова, есть река. Продают рядом возле нас участки. Если интересно могу спросить

 

Интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Участок возле села, но практически рядом.

Единственное - участок узковат, как по мне, - 20мх50м? Но с него есть выход к лесу.

Т.е. по Вашему - средняя цена 700-1000?

 

По Авизо цена такая:

 

Червоное, дачный участок 10 соток, приватизирован, электричество рядом, до электрички 7мин, рядом с.Ковалевка, 4000у.е.

Тел.: (67) 4687211, моб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Участок возле села, но практически рядом.

Единственное - участок узковат, как по мне, - 20мх50м? Но с него есть выход к лесу.

Т.е. по Вашему - средняя цена 700-1000?

 

как по мне, это большой недостаток

посему, сейчас можно бить на удаленность от Киева и цена на такой участок 200-400 за сотку

 

а земля к чему относится? к селу, к дачному товариществу..?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я построил дом в Трилессах, очень красивая природа, 10 минут от Фастова, есть река. Продают рядом возле нас участки. Если интересно могу спросить

 

у нас друзья в Трилесах купили участок

но это 70-80 км если не ошибаюсь...

там природа, конечно, красивая, но дороги подъезды не идеальны и диковато немного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Авизо цена такая:

 

Червоное, дачный участок 10 соток, приватизирован, электричество рядом, до электрички 7мин, рядом с.Ковалевка, 4000у.е.

Тел.: (67) 4687211, моб.

 

там есть часть дачных участков что называется в чистом поле...

мне кажется, лучше подойти в сельсовет и спросить не продает ли кто...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня дешевле участок ))))

Васильковский район Винницкие Ставы - 50 км по Одесской трассе, Недострой, участок в плане 25 х 200 м., 0.25 га приват для стр-ва, чернозем, коробка 8х16 м с погребом, фундамент 6х16 м под г-ж 6х8, л/кухня 6х4, сарай 6х4, сад, асфальт, газ – 10 м, до озера 1000 м, АКТ частной соб. под застройку, + 0,25 га не приватизированных, аккуратное, ухоженное село. В селе есть: озера, ресторан, церковь, магазин, админ. здания, тихий район, экологически чистое место, поле, чистый воздух, рядом украинская "Швейцария" - Коваливка - 17900 у.е. хозяин Иван (044)2234409 +38(067)2357005

(ссылка устарела)

или picasaweb.google.ru/ziforama

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...